Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Из Новосибирска уходит омская сеть АЗС «Топлайн» — заправки начали закрывать
Из Новосибирска уходит омская сеть АЗС «Топлайн» — заправки начали закрывать

1 мар 2024 в 20:29

Ну и? Закрылись и закрылись, как купили станции так продали, иной раз мимо едешь как стоят пустые так и стоят, ну может один кто заливает что то, сам ни разу не заезжал, всё эти франшизы и перекусы, вообще не интересно

1 мар 2024 в 23:52

Какая-то странная "сеть". Крупноячеистая. Аж три заправки на весь Новосибирск.

1 мар 2024 в 21:15

Модераторы!!! Достали уже пустые (в буквальном смысле) комментарии, растянутые на милю. У вас кто-то вообще следит за этим? ваш сайт уже покинуло много читателей из-за ужасных текстов) - бесконечных ошибок,описок,ляпов и т.д. Вы хотите лишиться оставшихся?

Гость
1 мар 2024 в 20:15

Невелика потеря. В моих окрестностях таких заправок нет и я в принципе никогда на них не заправлялся.

2 мар 2024 в 00:11

Жаль... На топлайне топливо хорошее. И скидка по карте реальная 1 рубль. Не так как на Газпроме...

1 мар 2024 в 21:40

СЕМОЕ ДОРОГОЕ ТОПЛИВО БЫЛО…

1 мар 2024 в 21:16

это прорыв со скачком

Гость
1 мар 2024 в 20:27

Нечего горевать, Фридманы продали, нажились и съехать хотят куда-то. Вот и всё.

Гость
1 мар 2024 в 20:34

Это что?важная новость??
Может уже хватит "курить" корреспондентам?
Нет новостей-пейте чай. Молча.

2 мар 2024 в 10:40

Геннадий, Илья и Марк Фридманы
исконно сибирские парни

Гость
1 мар 2024 в 21:13

С грустью,улетают в Израиль...

1 мар 2024 в 20:18

Ужасная потеря, всё больше монополий остаётся и всё меньше выбора.

Гость
1 мар 2024 в 20:39

Не понял : закрылись у нас или в соседнем городе ?

Гость
1 мар 2024 в 23:11

А в магазинах Ярче на фрукты там цены дикие! Почему нет скидок пенсионерам, как в Марии Ра?

Гость
1 мар 2024 в 23:39

левак какой то , ну и пусть уходит, ни разу там не заправлялся

Гость
1 мар 2024 в 23:52

да чтоб у вас один газпром остался или какой-нибудь ноунейм.

Гость
2 мар 2024 в 01:37

я поражен !

Гость
2 мар 2024 в 06:54

На мобильных заправках дешевле

Гость
2 мар 2024 в 08:01

Отличная новость. У Энергии и цены и качество - норм.

Гость
4 мар 2024 в 07:51

Гранд лучшие

Гость
2 апр 2024 в 21:16

Лучше бы Газпром, закрылся, качество бензина ужасное

Гость
2 апр 2024 в 21:14

Жаль, самый лучший бензин был и цена адекватная.

2 мар 2024 в 13:30

Все целых 2 заправки ушли? 😂😂😂😃

Гостья Я
1 мар 2024 в 20:24

Скатертью дорога. Впечатления об иховой бабе-начальнице не очень.

Гость
1 мар 2024 в 20:29

Все заправки однотипные.

Гость
1 мар 2024 в 20:55

Омск санкции нам объявил

Гость
1 мар 2024 в 20:20

Жаль. Одна из немногих заправок с хорошим бензином.