Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Меня просто обесценили»: миллионера из NL выгнали из бизнеса — после 9 лет работы он остался ни с чем
«Меня просто обесценили»: миллионера из NL выгнали из бизнеса — после 9 лет работы он остался ни с чем

1 февр 2024 в 13:32

Горькая судьба труженика - все руки в мозолях , сотни благодарных людей скорбят, светлая память кормильцу...

1 февр 2024 в 13:39

Зачем нам это знать?

Гость
1 февр 2024 в 13:43

В чем новость ? Не нравится - или в суд. Считаешь, что обманули в МВД. В чем полезность новости и статьи ?

Гость
1 февр 2024 в 13:45

Новости из параллельной вселенной.

Гость
1 февр 2024 в 13:47

Роман попал в просак

Гость
1 февр 2024 в 13:49

А зачем он фамилию поменял?!

Гость
1 февр 2024 в 13:49

короче,обобрали...ай ай.

Гость
1 февр 2024 в 13:51

чем барыжил то ??

1 февр 2024 в 13:53

"Доход .. будет направлен" То есть они признают, что они просто изъяли ( сперли? ) доход менеджера?

Гость
1 февр 2024 в 14:03

Т.е. человек зарабатывал больше миллиона в месяц и не смог купить что-то не в кредит?

Гость
1 февр 2024 в 14:05

У меня товарища недавно уволили из крупной компании, типа не сработался с коллегами, а по факту он приходил на работу с запахом несколько раз. Понятно, что истинную причину никто не стал афишировать. Так и здесь, наверняка есть что то, чего мы не знаем, или сам Роман что-то не договаривает. В конце концов никто бы не стал выгонять курицу, которая несет золотые яйца.

Гость
1 февр 2024 в 14:09

Неужели еще есть л-хи в этой теме? Видел их продукцию и то что они предлагают по завышенным ценам, можно купить в обычных магазинах! Например, батончики белое дерево из Краснообск продают в магазинах Мария ра итд только под другим названием и все остальное также!

1 февр 2024 в 14:20

Ждем слезливую статью про судьбу драгдилера.....или сутенера

1 февр 2024 в 14:26

Сказ о том, как один мальчик поверил в то, что он самый умный

Гость
1 февр 2024 в 14:40

Интересно, куда он дел деньги которые получал ? Как можно было остаться ни с чем при миллионных доходах???

Гость
1 февр 2024 в 14:58

это ещё кто-то покупает 🤦🏼‍♀️

1 февр 2024 в 15:16

На всю эту историю плевать.
Одно всегда интересовало - кто эти люди покупающие гречу за косарь и прочее

Гость
1 февр 2024 в 15:20

Смешной. Иди уже работать на завод.
Рекламирует таблетки от ожирения, а свою 5-тую точку отрастил раза в три.
На кармане более 50 миллионов рублей, а что-то бубнит про ипотеку.

Ну и на последок.
Вопрос: он заработанные деньги хранил в сейфе у соседа?
Я вот получаю свою зп. и никто не может ее отобрать, т.к. доступ к счету в банке только у меня.

Гость
1 февр 2024 в 15:26

Глупый, но уже ум не вырастит.

Надо было свои миллионы не проедать, выращивая пятую точку, а вкладывать.
Например, в недвижимость.

Не благодари, сегодня мой совет бесплатный.

Гость
1 февр 2024 в 15:27

О, да. Он весь такой белый и пушистый, а его кинули оставив с сумой. Почему когда "народный фонд" от сбербанка украл ваучеры у народа и сам сбербанк замылил сбережения, это фигня. А как мошенники кинули подобного, так начинаются журналисткие охи и ахи!!

1 февр 2024 в 15:40

замуж вышел? фамилию сменил. бгггг

Гость
1 февр 2024 в 15:53

расскажу вам всю правду про нЛ!!!!!!!пока вы не найдете кучулюдей(от 50ти человек) под вами ничего вы не заработаете!!!!я проработала в этой компании 3 месяца!!подписала кучу людей,они все покупали себе и продавали другим,закрыла три квалификации !!М1,М2 и М3 но вся зарплата пошла тому кто выше меня, ну получила я 7000, в другой месяц 15 тр и в третий 25 тр на карту))))и то это с огромных товарооборотов 200-250 тр в месяц!!!!!я влезла в долги,обратно деньги вернуть я не могу естественно пока новые люди не придут ко мне!!!да заработатываю люди,блоггеры, медийные личности и прочее.продукция может и не плохая,я похудела и тд.пью коллаген ,витамины и тд.ну вы просто клиены магазина,деньги все получается тот кто наверху

Гость
1 февр 2024 в 16:07

по поводу заработка в этой компании, да вы заработаете но потратив например 60 000 вы заработаете 15 000))))) потратив 30 000 вы заработаете 5000- 10000, маркетинг план так устроен ,чтобы ты не делал все равно получишь копейки,у нас команда было 200-300 человек . и заработатывала одна девушка 250 -300, а все остальные копейки, по сути мы все были просто потребителями, а и еще каждый месяц вы должны активировать контракт это 5380 первый раз, а потом 10 -12 тр . т.е вы каждый месяц опять вкладываете мин.10 000-12 000 покупая по сути то что вам не надо, а так каждый месяц!!!!не продал никому ничего нужно свои деньги вносить!Кроме коктелей есть и другие товары, но зачем мне они нужны то??косметика бытовая химия зубные пасты и прочее .т. е. вы думаете что вы зарабатываете но по сути вы постоянный клиент!!!!!причем есть юниты в деньги их не перевести,вознаграждение на карту перести налог 6 %

Гость
1 февр 2024 в 16:08

денег вы в этой компании не заработает, да есть марафоны стройности,есть
марафоны детокса, есть всякие розыгрыши т .д подарки от наставников ,есть юниты но денег нет !!!!!1

Гость
1 февр 2024 в 16:16

Заказная статья, бред полный написан

Гость
1 февр 2024 в 16:48

Роман, терпения вам и сил, желаю успешного выхода из этой ситуации, мягко говоря неприятной, в компании разочарована напрочь

Гость
1 февр 2024 в 16:55

Нужно вернуть ему контракт, или компания потеряет Гораздо больше

Гость
1 февр 2024 в 16:59

Лохотрон для лохов. Респект хозяину!!!

Гость
1 февр 2024 в 17:57

Теперь каждому НЛщику, который будет меня заманивать в эту шарашкину контору, буду в рожу плевать. Позор заниматься обманом. Как эти НЛщики детям своим в глаза смотрят

Гость
1 февр 2024 в 18:05

Приходит на ум? Мне на УМ такое не приходит. А приходить должно то, что если они своих кидают (кидают ли?), то что они с лохами творят несчастными?

Гость
1 февр 2024 в 18:11

Карма догнала и взвыл? Ну-ну. Вой дальше. Вообще не жаль ни на йоту.

Гость
1 февр 2024 в 18:33

НЛ был всегда левым игроком на рынке, кто глаза не открыл ещё, понимает когда такие ситуации происходят….

Гость
1 февр 2024 в 18:40

НАЛОГОВАЯ В КУРСЕ УЖЕ?

1 февр 2024 в 18:42

Вот смешно мне почему-то с этого сетевика.
Сам кидал - не стыдно было, а как его кинули - визг и писк.

Гость
1 февр 2024 в 18:46

После такого кидалова как менеджеры NL теперь в глаза смотрят своим детям, зная, что соучастники этих жуликов, которые заманивают людей а потом кидают. NL типичная пирамида как МММ и Фиников

Гость
1 февр 2024 в 18:47

плАчу от рассказанной истории

Гость
1 февр 2024 в 19:15

Жабогадюкинг какой-то

Гость
1 февр 2024 в 20:05

Сколько лохов вокруг. Ужас)

Гость
1 февр 2024 в 20:28

Вот не жалко жуликов

Гость
2 февр 2024 в 00:33

поле чудес!

Гость
2 февр 2024 в 00:36

Роман, успеха вам! Пусть справедливость будет на вашей стороне!!!

Гость
2 февр 2024 в 00:48

Если Роман начал рубить правду, то пусть будет последовательным. Пусть он расскажет, как же ему наставники обеспечивали такой быстрый рост и создание очередной истории успеха.
Еще момент - фрагмент из файла, присланный Роману Волкову в личном кабинете, который вскоре заблокировали. Там указан ID 007-59243. В NL это порядковый номер человека, который выдается после регистрации. То есть, до него якобы 59 тысяч человек зарегистрировались. В 2015 году не могло быть такого ID. Вот пример реального ID в это время 007-563887. То есть в том году уже полмиллиона прошло через NL. Это означает, что скриншот ненастоящий, если не допускать, что дата регистрации условный 2005 год. Но на другом скриншоте уже 007-592435 - реальный его ID. То есть, письмо от компании сфабриковано.

Гость
2 февр 2024 в 01:25

Интересно, хоть кто то проникся сострадание к этому типу ? думаю нет

Гость
2 февр 2024 в 02:30

вот и весь хваленый бизнес - удалили личный кабинет и все накрылось

Гость
2 февр 2024 в 08:31

Может налоговики возбудятся

2 февр 2024 в 12:13

Продажа безопасного мела не запрещена. Гениальный ход либералов. Пищевые добавки не требуют клинических исследований. Важен только офигительный рассказ о пользе мела по сохранению и укреплению костей и ещё похудения. Люди хотят золотую таблетку от похудения? Да как два пальца об асфальт.

Гость
2 февр 2024 в 13:05

Сетевой маркетинг - отличная ловушка для социопатов.
Сначала ты рвешь отношения с близкими, не стесняясь выманивать у них деньги за пустышку и свой рейтинг, а потом оказываешься в кругу таких же успешно успешных социопатов-достигаторов. А в конце концов оказываешься на дне, где социопатам самое место.

Гость
2 февр 2024 в 14:29

Ну выгнали и выгнали. Жалко пинка не дали.

Гость
2 февр 2024 в 18:25

Это реальная ситуация,когда работодатель избавляется от сотрудников,которые стояли "у истоков" и поднимали бизнес.
к сожалению,пока такие ракеты-носители,которые выводят корабль на орбиту-ничем не защищены...Борись,дружище! И побеждай!

Гость
3 февр 2024 в 08:18

Налоговая аууууу, декларацию о доходах хорошо проверяли.....

Гость