Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новосибирцы заметили сбой в работе Telegram: в каких еще регионах пользователи не смогли зайти в приложение?
Новосибирцы заметили сбой в работе Telegram: в каких еще регионах пользователи не смогли зайти в приложение?

24 янв 2024 в 11:24

Whatsapp и телеграм не работаю Теле2

24 янв 2024 в 11:49

Идут плановые учения Роскомпозора, по блокировке мессенджеров на Дальнем востоке.

24 янв 2024 в 11:48

Даже в СССР при отсутствии в те времена интернета и сотовой связи люди в принципе знали что , где и как. Да не оперативно, но знали. Так что напакастить могут, но заблокировать доступ к информации не выйдет

24 янв 2024 в 11:28

Телеграм не знаю, а вот ватсап точно не работает.

24 янв 2024 в 11:54

ватсап на мтс не работает, и ТГ на теле2 не работает

24 янв 2024 в 11:31

Тестируют железный занавес видимо. Холопы должны быть под контролем.

24 янв 2024 в 14:00

Когда там по расписанию балет уже покажут ?

24 янв 2024 в 13:20

Капец. 🤬

Гость
24 янв 2024 в 12:29

Новые блокировки тестируют,к выборам готовятся.

Гость
24 янв 2024 в 11:26

У йоты все работает. У еле2 через ВПН

Гость
24 янв 2024 в 12:06

интересно, когда пообрывают эти "шаловливые ручонки"😜

Гость
24 янв 2024 в 12:30

Я на Теле2. Не работает Whatsapp и телеграмм. Только через ВПН

Гость
24 янв 2024 в 11:24

Какие-то недалекие строчат дичь

Гость
24 янв 2024 в 11:36

в роскомнадзор запрос отправьте, он резвится

Гость
24 янв 2024 в 11:36

VPN!

Гость
24 янв 2024 в 11:41

теле2 -только через впн!

24 янв 2024 в 11:53

лучше занавес чем всякие п...сы из европы

Гость
24 янв 2024 в 11:39

Все работает не врите

Гость
24 янв 2024 в 11:43

Телеграм не работает (через мобильник). Через комп работает. Причина? Будет ли восстановлена связь через мобильный телефон в ближайшее время?

Гость
24 янв 2024 в 11:34

Пёс куда Убежал?

Гость
24 янв 2024 в 11:33

Ваттс Ап Гудбай? Жаль, жаль...☹️☹️☹️☹️

Гость
24 янв 2024 в 11:37

СГК заблокировал, чтобы не писали в чатах домов об отсутствии отопления.

Гость
24 янв 2024 в 11:40

Если тепла и света нет, какой вам телеграм!?!???

Гость
24 янв 2024 в 11:55

Не заметила. Нет телеграма - нет сбоя.

Гость
24 янв 2024 в 12:11

В телеге зарегистрироваться всё равно нельзя, не приходит код, похоже на сговор, а впн пользоваться не хочу

Гость
24 янв 2024 в 12:14

После таких новостей больше не хочется нигде и ни о чем оставлять комментарии.
Разве что пожалеть кота твикса или подшутить над звездами из голой весеринки..
Пака

Гость
24 янв 2024 в 13:09

Ну, все, пишите письма, Господа.... Привет Почте России!

Гость
24 янв 2024 в 15:52

Нормальная тема - проводить сетевые "работы" ночью, когда последствия от возможных поломок минимальные. Государство очень активно взялось за интернет. Скоро прощупают как грамотно всё "тормозить" и вместо прямых отключений будут просто замедлять работу сервисов... Ну а чё, если сильно надо - посмотрите ютуп/тележку с задержками, в качестве похуже... Но большинство просто плюнут и найдут мультики/развлекуху на рутубе или ещё какой свалке подконтрольной, без лишнего контента... и будут заходить в тележку всё реже и реже. А когда аудитория станет достаточно маленькой - вот тогда уже можно и полностью "зарезать"... и рассказывать людям как европа замерзает станет сильно проще.

Гость
24 янв 2024 в 17:43

Из-за событий в Якутии?

Гость
25 янв 2024 в 18:19

у меня Yota. Телеграмм, вотцап, вайбер и некоторые браузеры не грузят. Когда я пользуюсь мобильным интернетом, то впн не работает, он работает только при домашнем Wi-fi. Хотел узнать, до какого числа это будет...

Гость
24 янв 2024 в 12:42

Всё работает. Чего заскакали-то?