Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Две муниципальные бани отремонтируют в Новосибирске — работы завершат за 120 дней
Две муниципальные бани отремонтируют в Новосибирске — работы завершат за 120 дней

20 дек 2023 в 00:32

И от сифилиса лавочки протравят?

20 дек 2023 в 06:06

Я неоч. доверяю муниципальным баням. Ну сам понимаешь, кто тама моит, чо моит. В своей бане да, тема помыцо. Наташка в душе летнем шоркалася кажин день. Наташка любит мыццо. У Наташки многа шанпуней и гелей и скрабов. На фотге кадушка деревянная и ковшичек. Вроде новое, нипользованное, хочу!😼

В ленинском районе микрорайоне затон есть недостроенная муниципальная баня ,скажите наконец ,когда её достроят и введут в эксплуатацию, в чём провинились люди живущие в затоне что их лишили объекта еженедельной гигиены тела, в затоне до сих пор есть дома в которых нет в ванной комнаты.
Почему об этом не дострое умалчивается ???

20 дек 2023 в 08:43

Во Львове освятили Макдональдс.

Славься святая кока-кола, благослови чизбургер життя твоя. Свободная касса!

Гость
20 дек 2023 в 01:32

мой внучок очень любит баньку сами знаете как !

Гость
20 дек 2023 в 10:29

В Сибири и нет муниципальных бань. А куда пенсионерам идти ..? Кто из вас думает о стариках ? В Сандунах есть социальный день для стариков ( пн) . Мерии не стыдно перед народом ? Не найдётся подрядчик за такой тендер . Вы цены видели на материалы ? А зарплата рабочих ( знаете какая должна быть ?) . 🎩одним словом .

Наталья
20 дек 2023 в 03:16

В бане весело. Пиво, водка, селёдка, огурцы, молодые дефки!

Гость
20 дек 2023 в 04:51

Такую новость надо публиковать с пометкой " СРОЧНО".

Гость
20 дек 2023 в 05:08

Очень правильно. Воровства Российские ЖКХ могут создать и будут создавать аварийные ситуации. А тут понимаешь взял трусишки, носки и в муниципальную баньку телеса нежить😊 спасибо благодетелям и кормильцам простого дружественного народа.

Гость
20 дек 2023 в 08:00

три муниципальных моста отремонтируют за 180 дней?

Гость
20 дек 2023 в 00:37

Очень нужное место. Люблю парится в бане 🍺 🍻 🍺 🍻

Гость