Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Подлинники Balenciaga и Chanel: новосибирцы скупают новые и б/у вещи тяжелого люкса — где их находят
Подлинники Balenciaga и Chanel: новосибирцы скупают новые и <nobr class="_">б/у</nobr> вещи тяжелого люкса — где их находят

19 дек 2023 в 19:18

Я гонял в triple-s от баленсиага еще 10 лет назал, одни кроссы сверху прохудились, у второй пары подошва умерла, женим 2 пары - и получаем Balenciaga.... Это я придумал, а не они...

Колхозники решили выйти в свет, на людей посмотреть, себя показать ?

Гость
20 дек 2023 в 01:30

оригиналы ? ))))))))))) даже в европе китайщина везде ...чего уж про провинцию говорить

20 дек 2023 в 06:44

На такие деньги, луччи кампутер купиць, с моником и прочьей требухой. Потратить на шмотку иле сумку 120 тыщ. Да нуууу....Каво тут очаровываць? Перет кем пыль пускаць? Луччи канпутер купиць и сидеть пакости строчить!😼👍😁

Гость
19 дек 2023 в 21:42

Зато плачут - последний без соли доедают🤬

Гость
19 дек 2023 в 23:05

Зачем это в Новосибирске? Колхозницам местным , именующим себя элитой Зара максимум

Гость
20 дек 2023 в 01:29

у мене кросовки есть адипумас

Гость
19 дек 2023 в 20:01

Шанель б/у не может стоить столько , как написано у них )
От нескольких тысяч уе б/у стоят ))))))

20 дек 2023 в 19:46

Запретный плод что ли..
А вообще, я слышала, что в разы стали меньше путешествовать, поэтому увеличились траты на себя.

Гость
19 дек 2023 в 20:14

Манина рассказала?

Гость
19 дек 2023 в 19:14

некоторые из этих ходят на антиправительственные мероприятия, жалуясь на жизнь свою нищебродную

Гость
19 дек 2023 в 19:48

Пол интернета комментариев об "оригиналах"

1959
19 дек 2023 в 20:45

то что на вас это одето людям стоящим на остановке ни о чём не говорит . им надо всё показать и рассказать вот это и приносит истинное удовольствие от ношения брендовых вещей

Гость
19 дек 2023 в 22:53

Ну прям комедия))😂😂😂😂

Гость
20 дек 2023 в 03:33

(Голая Правда) анекдот перестроечных времён: Новый русский встречает друга: О, у тебя галстук новый. - Ага за 100 баков купил. -Дурак, за углом такой же 300 продают!

Гость
19 дек 2023 в 20:05

Это позор ! В смысле это не Люкс. Это позор а не стиль. Стиль это в сейшелах на острове Бали.

Гость
19 дек 2023 в 19:15

я этих на дачной и у аэропорта видел

Гость
20 дек 2023 в 09:47

Ой да кто там что скупает, не смешите. В кросспарках разве что пасутся.

Гость
20 дек 2023 в 11:59

Почитал я про Балленсиагу эту, почему она вдруг появилась из ниоткуда внезапно. Посмотрел, кто возглавляет и отвечает за дизайн... что за люди, что сами носят, как проводят показы, что предлагают носить другим.
У меня сложилось стойкое впечатление, что ребята, которые этим заняты, дизайнер, его муж (да это не опечатка) и помощница дизайнера (точно должность не вспомнню) -это какие-то фрики-самозванцы, у которых ничего нет, кроме эпатажа. Ну то есть какие-то аферисты в мире моды.

Гость
20 дек 2023 в 12:46

Намедни Киркор Филиппов жаловался, что ему Баленсиагу не продают. Брехня?

Гость
20 дек 2023 в 22:36

Даром мне не нужна ваша баляга

Гость
21 дек 2023 в 11:32

Статья о том как колхозники в город приехали

Гость
24 дек 2023 в 10:42

Т.е. статистика по доходам новосибирцев очень ошибается? Или просто врёт?