Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Производители массово предупредили торговые сети о росте цен — каким он будет
Производители массово предупредили торговые сети о росте цен — каким он будет

16 нояб 2023 в 11:05

В нынешних реалиях ничего другого и быть не могло

16 нояб 2023 в 11:03

Призиден поручил разобраться с ценами на продукты?

16 нояб 2023 в 11:28

— Россиянам опять придётся затягивать пояса.
— Чтобы затягивать пояса нужно, как минимум,
иметь штаны.

16 нояб 2023 в 11:06

Так она же не больше 7,5 % эта инфляция? или опять наедалово?

16 нояб 2023 в 11:14

Верю, повысят и даже те, кто ещё сомневается

Гость
16 нояб 2023 в 12:21

А лозунг "Путину - пожизненный срок!" Это патриотизм или экстремизм?

16 нояб 2023 в 11:06

а что случилось. почему никогда не предупреждали, а тут вдруг. совесть проснулась чтоли. смешно.

Гость
16 нояб 2023 в 12:32

30%, если не больше, производимых товаров летит в помойку. А всё из-за жадности и сговора продавцов. Лучше сгноить, чем продать дёшево.

Гость
16 нояб 2023 в 12:28

Ага, поднять на 6-26% к уже задранным в октябре -ноябре. Как это по -нашему.
Молоко за 2 недели подорожало на 15-20 руб., это к прежней цене уже +20-25%. Ждём ещё+26%?
Так у нас инфляция 4% или 50+%?!
И где все боты, которые топили "а нам пофигу ваши доллары/ГСМ/воблы и тп" . Объясните, чем лично мне на пользу обнищание моего кошелька на 50%? Это оно должно увеличить мой патриотичный настрой?

Гость
16 нояб 2023 в 11:06

странно, но это очень странно
цены (поставщики) хотят повысить на 15-20%, ссылаясь на размер инфляции, а пенсам говорят, что инфляция 7,5%.

16 нояб 2023 в 16:17

Так по рукам ни кто не бъёт.
Да и есть с кого брать пример.

16 нояб 2023 в 12:29

Всё идёт, по планам глобалистов, к огромному и всеобщему краху.

Гость
16 нояб 2023 в 13:11

Похоже идёт эксперимент, до повышения каких цен, продукты вообще перестанут покупать?

Гость
16 нояб 2023 в 13:02

нужно быть честными.
за эту спецоперацию заплатим мы простые граждане

16 нояб 2023 в 22:59

В скором будущем барыг будут долбить как во Франции!!!! Почему правительство берет примеры "здравоохранения" , "образования" с Европы??? А народу России наверное надо брать примеры тоже с Европы с их забастовками!!!

16 нояб 2023 в 11:56

Вата что скажет? Всё ещё одобрямс?

Гость
16 нояб 2023 в 11:26

А пенсию повысят на 7,5

Гость
16 нояб 2023 в 12:34

Польские яблоки давили тракторами, чтобы был дефицит яблок, чтобы продавали подороже. Теперь на бананы цены накрутили, да и яблоки не дёшевы.

Гость
16 нояб 2023 в 11:53

/Депутат/ Зато Изобилие Товаров на Полках... Радуйся Народ!!!

Гость
16 нояб 2023 в 12:10

Зарплаты не растут, только цены повышаются. Безработица лютует!!!

Гость
16 нояб 2023 в 13:01

Интересно...реакция власти, хлопают в ладоши, уничтожение народа идёт по плану!!!!???

Гость
16 нояб 2023 в 12:00

Получается, что производители не верят президенту, который говорит об инфляции в 5-6%? И самое главное, не боятся в этом признаться (((

Гость
16 нояб 2023 в 12:24

Цены растут на всё,инфляция в свободном плавании и государство неспособно остановить этот феномен,когда по телеку нам врут про хорошую экономику,а в реальности всё плохо.

16 нояб 2023 в 22:53

Мы выжили в 90х!!! И эту "власть" не контролирующих цены и говорящих о хорошей жизни россиян перемелим и выплюнем!!! Что может гарантировать гарант который не чего не гарантирует???

16 нояб 2023 в 19:51

да матьвашукудаещё то?"?!"? средний чек УЖЕ 3000 руб при зп 25-30 к.. вы чо там совсем обезумели что л и из них 7-8 к коммуналки, когда вы все нажретесь то уже

Гость
16 нояб 2023 в 11:08

А доллар дешевеет, как так?

Гость
16 нояб 2023 в 12:32

ну что....
возводим в квартирах парники в 3 яруса и на лоджии кур. Жить становится интереснее, изобретательне и с песней

Гость
16 нояб 2023 в 12:59

оне предупредили.
а сейчас ждите как-это покупать будут.
уже сейчас продавцов больше чем покупателей

16 нояб 2023 в 18:22

Зарплату такими же темпами повышали!

Гость
16 нояб 2023 в 11:51

"Производители массово предупредили торговые сети о росте цен.......", а какие производители перечислите, может перекупы предупредили а не производители!? Т.е. я правильно понял вообще на всё цена поднимется на 20% !? А перекупы свои аппетиты не хотят поубавить!? А чё на фотке лиц не видно то, а!?

16 нояб 2023 в 11:13

Конечно мутить всякие честные знаки. Сейчас еще пиво будет с 24 года, когда есть уже ЕГАИС.

Выбились за 7 процентов? Ну так это будет поводом брать бесплатно. Бизнесменам пора выбирать, поддерживают ли они семипроцентного и терпят ли убытки на всё, что выше 7, или же идут иным путём.

Гость
16 нояб 2023 в 12:33

Набиулина пошла в контрнаступ на российскую экономику.

Гость
16 нояб 2023 в 11:01

Вы главное, рожайте, не важно какие там цены на что.

16 нояб 2023 в 11:46

Ну вот. А то всё валили на торговлю.

Гость
16 нояб 2023 в 11:34

Время требует! Кто против агент сороса!

"Цены нормальные, если не покупать" (из собрания изречений великих)

Гость
16 нояб 2023 в 13:13

А где гневный окрик сверху, чтоб повышали не более, чем на официальные 7,5%?

жесткий
16 нояб 2023 в 14:40

Расцветают цветочки санкций. Производство это немецкие комбайны, шведские промышленные холодильники, итальянские колодки и тд. Цветочки только потому что некоторое оборудование купленное в свое время при долларе по 30/40/70 и кредите в 12% сломается может быть только через год, два, три.

Гость
16 нояб 2023 в 18:17

Мишустин уже, вроде, давал команду разобраться с ростом цен на курятину. И что? Заметили снижение? Перестаньте провоцировать людей и создавать ажиотаж!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 нояб 2023 в 12:27

Капиталист никогда не снизит свою маржу и аппетиты. Он не будет пересматривать статьи расходов с целью их оптимизации. Ему проще накинуть сверху обосновывая призрачной инфляцией.

Гость
16 нояб 2023 в 13:11

Да вы че???🔥🔥🔥а мы и не ожидали перед Новым годом то🤣🤣🤣прям предупреждают????🤡🤷‍♀️🤦‍♀️ давайте🤝не подавитесь…..

16 нояб 2023 в 17:31

не жизнь а мечта, это и есть прорыв со скачком

Гость
16 нояб 2023 в 12:34

ВАХА уже возбудился?? Уже орет, что все мы супербогаты и можем себе позволить?

Гость
16 нояб 2023 в 16:21

Вот вам подарочек на Новый год
Радуйтесь жизни и меньше жрите , меньше рожайте, быстрее умирайте, мертвым пенсию платить не надо

Гость
16 нояб 2023 в 11:12

тут все растет . страна как будто виагры наелась . ибо растет там где не всегда это нужно и не вовремя растет.... и не растет там где это нужно ВСЕГДА. я про цены и экономику. ))

Гость
16 нояб 2023 в 12:17

А как же Ашан? Теперь победит доносы строчить?

Гость
16 нояб 2023 в 12:32

Время требует! Нужно понимать, это другое!

Гость
16 нояб 2023 в 12:39

Слава царю!

Гость