Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Новосибирске выставили на продажу бутик-отель — почему владелец ищет покупателя
В Новосибирске выставили на продажу бутик-отель — почему владелец ищет покупателя

24 окт 2023 в 22:34

Только известный таксист потянет этот бутик отель, думаю натаксовал уже за год на свежую элитную недвижку.

24 окт 2023 в 22:38

Не много ли 24 млн за 200 кв.м.?)

Гость
25 окт 2023 в 00:16

В связи с переездом, иначе не бывает. Еще ни один продавец "успешного бизнеса" не сказал правду)))

Гость
24 окт 2023 в 22:49

Что такое отель - знаю. Что такое бутик - примерно представляю. А что такое бутик-отель? Отель, в котором шопятся? Бутик, в котором можно заночевать? А на вывеске и вовсе написано (в переводе с англ.): "Гостевой дом".

24 окт 2023 в 23:14

Внучок скоро приедет купит за кэш с большой скидкой. Инфа сотка.

Гость
24 окт 2023 в 23:01

Сколько заплатили за срочность?!

Гость
25 окт 2023 в 06:43

Владимировская 4 - это судя по карте 5 этажный дом 1956 года постройки. В принципе да,- элитная квартира на 1 этаже. И контингент на улице - элитарии.

Гость
25 окт 2023 в 08:04

владимировская - бутик
бггг

Гость
25 окт 2023 в 08:27

"Площадь объекта составляет 204 квадратных места"😁😁😁😁😁👍👍👍

Гость
25 окт 2023 в 19:57

Бутик-отель (англ. boutique hotel) — вид отелей, первоначально появившихся в Северной Америке и Великобритании; представляет собой небольшой отель (обычно от 10 до 100 номеров[1]) c уникальным оформлением каждого из номеров. Википедия. Почему таких простых вещей люди не знают? А если не знают, то почему бы не почитать что-то по теме прежде чем писать всякую чушь про таксистов?

24 окт 2023 в 23:54

Бутик - отель???? Что это??? Охренгенно дорогой магазн с проживанием???

Гость
25 окт 2023 в 09:09

самое место для бутик-отеля
хотя нет, надо было на Фабричной делать

Гость
24 окт 2023 в 23:01

Шас один таксист приедет и купит!

Гость
24 окт 2023 в 23:13

Так это и так понятно. Все кто имеет возможность уезжает с Новосибирска.

Гость
24 окт 2023 в 23:32

15-шку могу биткоинами, договоримся, брат?

Гость
25 окт 2023 в 00:31

Владельцы точки с гастрокорта кто успешнее всех был купят сделают ресторан с концепцией.

Гость
25 окт 2023 в 01:02

Место так себе

Гость
25 окт 2023 в 08:48

квадратных места для квадратных ж.п

Зять
25 окт 2023 в 13:22

Все у кого есть деньги валят из России ) счастливые !