Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Около новосибирского ЦУМа начали сносить культовое кафе уйгурской кухни — оно работало больше 30 лет
Около новосибирского ЦУМа начали сносить культовое кафе уйгурской кухни — оно работало больше 30 лет

19 окт 2023 в 19:28

еще надло все ларьки и павильоны снести по центральным улицам. что бы город считался городом а не аулом 👍👍👍👍👍👍

Гость
19 окт 2023 в 19:31

Уф ещё одной гадостью меньше стало

Гость
19 окт 2023 в 20:15

Борода и очень фундаментальные верующие. Хорошо. Очень красиво. Всех уважаю и всех люблю.

Гость
19 окт 2023 в 20:57

Везде уйгуров притесняют)

Гость
19 окт 2023 в 21:02

Наконец-то дождались!!!! Это было очень странно в самом центре города.

Гость
19 окт 2023 в 21:21

Я там мог 30 штук иногда 40 мантсъесть.

Гость
19 окт 2023 в 21:37

Горячева, езжай уже в свой Барнаул или откуда ты там

Гость
19 окт 2023 в 21:41

а, отделы ФМС не планируют снести? подобное намного полезнее было бы для коренных жителей.

Гость
19 окт 2023 в 22:12

В этом районе спилили очень красивую аллею кряжистых ранеток( они невероятно пышно цвели по весне) пышнее чем у оперного) для туристов прямо фотозона была)))) Все истребили ради парковки цуму.
Нет, больше ничего не интересно в этом районе, даже краеведческий музей( Слишком больно( немыслимое злодейство(

тот кто всегда прав
19 окт 2023 в 22:22

надо же самого юрченку? а он не с дыдэнкой на дачу ехал, пока муж ейный экологию портил?

тот кто всегда прав
19 окт 2023 в 22:37

когда-то до самого вокзала от цума стояли киоски, а у вокзала на площади был хоз рынок. вот времена то были

Гость
19 окт 2023 в 22:42

Давно надо было снести эту помойку.

Гость
19 окт 2023 в 23:23

уР

Гость
19 окт 2023 в 23:28

начали сносить культовое кафе уйгурской кухни - культ личности кафе что ли или религиозный культ?
Прошу пояснить!

Гость
20 окт 2023 в 00:08

Самые вкусные манты были в Нарымском сквере, синий киоск стоял там, очередь была большая всегда

Гость
20 окт 2023 в 00:10

главный повар )))) может шеф-повар?

Гость
20 окт 2023 в 00:16

Отличная мантная была, всегда рад был там покушать

Гость
20 окт 2023 в 06:58

Да уж, культовое))) Про это кафе даже снимала репортаж Лена Летучая. Ничего "культового", а только грязь и тучи тараканов.

Гость
20 окт 2023 в 09:08

Культовый караван-сарай это , а не место. Кто это вообще разрешил строить? Наверняка разрешители славно ручки погрели на таких сарайках.

Гость
20 окт 2023 в 09:46

Сейчас опять будут писать, что надо там устроить парк, на 30 кв.м.

Гость
20 окт 2023 в 13:35

Культовое? Клуб "Отдых" снесли ни кого не спросили, а тут это...

Гость
20 окт 2023 в 14:30

Я бы лучше ЦУМ снёс, а лучшее в мире кафе уйгурской кухни бы оставил. Как же там вкусно готовили... манты, самса, лагман, хрустящие лепешки - все горячее... эх!

20 окт 2023 в 16:39

Жаль.

Гость
20 окт 2023 в 17:34

Не знаю, чем помешало кафе. Наверное что-то не устроило власть.

Гость
21 окт 2023 в 16:54

Исторической ценности данное сооружение не представляет. Несколько лет назад снесли здание клуба "Отдых" на Б.Хмельницкого, простояло больше 40 лет