Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации От Москва-Сити до Толмачево: репортаж с завода, где делают гигантские стекла для небоскребов и аэропортов
От Москва-Сити до Толмачево: репортаж с завода, где делают гигантские стекла для небоскребов и аэропортов

17 окт 2023 в 15:32

В Афгане построили ТЦ? Как такое возможно? :)))

17 окт 2023 в 13:55

А тем временем в Новосибирске столичном лучше поставят ларёк с фруктами!

Гость
17 окт 2023 в 13:39

гордость берет за отечественное оборудование !

17 окт 2023 в 14:16

всепропальщики кинулись обкуривать это дело😉

19 окт 2023 в 19:03

Руководство города озаботится наконец с безобразием, которое возникло в аэропорту Толмачёво после введения там правила заезда под шлагбаум: ПОВТОРНЫЙ ВЪЕЗД В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЧАСОВ ТАРИФИЦИРУЕТСЯ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ.
В результате чего таксисты вынуждены уезжать из аэропорта после высадки пассажиров налегке, что уменьшает количество такси в аэропорту, а прикормленным аэропортовским таксистам взвинчивать цены либо уговаривать пассажиров таскаться с чемоданами между шлагбаумом и входом в терминал!

17 окт 2023 в 13:33

Ну здания топонятно,а аэропорты то зачем,скоро летать не кому будет.Лучше Автокемпинги.

17 окт 2023 в 13:54

В Китае за день 5 небоскрёбов оденут %)

Гость
17 окт 2023 в 14:12

Москва-Сити, солнцевская ветка метро, Рассказовка, автобус до Внуково, Толмачево, грязь повсюду.

Гость
17 окт 2023 в 14:52

Европа, Япония - внесли свои технологии в производства стёкол

17 окт 2023 в 20:35

Стёклушки, я п хтела се стекляновую дверь с дома на веранду, ну чтоп тока тёплая была......😁👍

Гость
17 окт 2023 в 14:51

А "обуть" она сколько сможет, раз уж она "С ЮЖНОГО УРАЛА"?

Гость
17 окт 2023 в 15:40

Одно не понял, кто производит само 12 метровое стекло? Где они его берут?

Гость
17 окт 2023 в 16:20

История успеха. Хозяин завода начинал со сбора бутылок, поднакопил на первый станок и стал резать стекло. Появились первые заказы, нанял двух работников. Через некоторое время узнал, что собираются строить небоскребы. Ниша была свободна, поэтому решил купить большой завод. Для этого сходил в ближайшее отделение сбера и взял там сто тыщ миллионов под честное слово, ему поверили, потому что у него был партбилет.

Гость
17 окт 2023 в 16:38

>Рабочие в специальных нарукавниках и ботинках с металлическими носками (защита от порезов — Прим. ред.)
ну не от порезов же, а от падения груза на ноги.

Гость
17 окт 2023 в 17:12

"закупили европейские производственные линии", т.е. все купили и типа все свое

17 окт 2023 в 13:47

ну таки и что,это типа оферта, или где? администрация нсо подписалась, как будет отказываться?