Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Возвращение «Ростикса»: в Новосибирске начали закрываться точки сети KFC — где изменится первая вывеска
Возвращение «Ростикса»: в Новосибирске начали закрываться точки сети KFC — где изменится первая вывеска

10 сент 2023 в 23:37

И даже тут латинское название. Особый путь 🤣🤣🤣

11 сент 2023 в 08:49

А когда ножки Буша начнут продавать? Или раздавать?

11 сент 2023 в 09:42

Почему в заголовке написано: точки, а в тексте: точка? Единственное и множественное число - это разные вещи.

Гость
10 сент 2023 в 22:36

так бренд испоганить, тот старый ростикс был лучезарные и куси курицы можно было взять, а сейчас непонятно продают, нормальной курицы не поешь и к тому же карл джуниор закрылся со своими шикарными стрипсами

12 сент 2023 в 17:31

Жаль. Неплохая была травильня. Посмотрим, сможет ли импортозамещение держаться на уровне.

Гость
10 сент 2023 в 23:31

Да, крутое пике истории. В конце нулевых - начале десятых - пик интеграции в мировую экономику. Мировые бренды, международные компании, выстраивание бизнес-процессов по мировым стандартам. А потом 2012 год - возвращение в Кремль, вступление в ВТО по инерции, 2014 год - Крым, Донбасс, 2015 - Сирия, потом болтухание по инерции, расстянувшееся на несколько лет, потом ковид, одиночество, опытные царедворцы, знающие с какими новостями можно подкатывать в бункере. И все, конец.

Но ярче всего фиаско на пути интеграции России в мировую экономику передается на примере компании Vimpelcom (сейчас Veon). На пике работали в 20+ странах мира, сейчас осталось меньше 10, а скоро, наверное, достаточно будет пальцев одной руки, чтобы посчитать текущие рынки VEON. Вот уже и в России собирались передать компанию "Вымпелком" локальному менеджменту, ибо VEON зарегистрована в Нидерландах, а российские силовики против иностранного бизнеса.

11 сент 2023 в 08:21

читал статью и наткнулся на "хвенесуэльским предпринимателем"

11 сент 2023 в 08:22

Одно гэ на другое гэ.

Гость
10 сент 2023 в 23:18

Лучше ОАЭ и Венесуэла, чем отсталый проклятый запад. Любим и почитаем начальство и кто покормит. Слався Вождь!

Гость
11 сент 2023 в 00:25

Почему срочно???

Гость
10 сент 2023 в 22:42

Обедаю у уйгуров возле ЦУМа и ничего больше не признаю) у России свой путь

Гость
10 сент 2023 в 22:56

Курица в местной пивнухе лучше.

Резеда
10 сент 2023 в 23:07

Люблю Гриль Мастер. Где он теперь?
Люблю ПянСе. Но где купить?

Гость
10 сент 2023 в 23:09

В Азии очень аппетитные насикомые. Ел бы с удовольствием . Потом на дискотеку и секс. У России свой путь.

Гость
11 сент 2023 в 01:14

Травникова в президенты

12 сент 2023 в 08:26

Кожа-рожа в сухарях, в поролоновых булках мясо из Зулуса.

Гость
11 сент 2023 в 00:52

Тут говорят, что будет дескать, "Северная Корея". Да не будет её - для этого дисциплина и мотивация нужна, как у власти, так и у населения. Это будет просто крайне отсталое полуразрушенное депрессивное государство - бензоколонка, задворки мира, придаток Китая. Страна была просто слита, превращена в общемировое гетто. И никогда уже не тут не прорастёт ничего живого, интересного, позитивного.

Гость
11 сент 2023 в 01:06

Спасибо пенсионеру.

Гость
11 сент 2023 в 09:36

Отвратительная "еда" для быдла.

Гость
10 сент 2023 в 22:59

Кроме айскофе ничего там не покупаю. Все несъедобное. Бяка.

Гость
10 сент 2023 в 23:06

Пью кока колу и пепси сникерсы. Заказываю товары Икея.

Гость
10 сент 2023 в 23:36

Рать нас!

Гость
11 сент 2023 в 00:49

Срочно для кого, для вашего стада? Да что-то оно не спешит с комментами. Меньше тыщи просмотров, 25 комментов, половина из которых отрицательные.

Гость
11 сент 2023 в 01:02

ты сам вообще понял, что сказал?

Гость
11 сент 2023 в 04:25

Верните биггер

Гость
11 сент 2023 в 05:44

станет дороже а качество ниже плинтуса.
и при этом кричать что работают в убыток
Россия вперёд!

Гость
11 сент 2023 в 06:36

Дорогая редакция не разобралась. Ростик не равен Rostics. Ростислав тут не причем.

Гость
11 сент 2023 в 07:16

Мы холопы подновосибирские ,за скрепы

Гость
11 сент 2023 в 08:26

Ростикс? Помню такие вывески.

Гость
11 сент 2023 в 08:49

Я уже заметил снижение качества и отвратительное отношение персонала, всё как во вкусе очка теперь становиться.

Гость
11 сент 2023 в 10:01

Какая разница, как оно называется? Что одно отрава ,что другое

Гость
11 сент 2023 в 11:16

а я по привычке его так и называла всегда)

Гость
11 сент 2023 в 15:33

картошку с беконом вернут?