Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Скончался основатель Хилокского рынка Анатолий Зяблов — кто станет преемником
Скончался основатель Хилокского рынка Анатолий Зяблов — кто станет преемником

7 сент 2023 в 09:44

Снести рынок. Сделать парк. Обитателей отправить на родину. На мой взгляд, план отличный.

7 сент 2023 в 10:16

основал))) прям предприятие целое, расскажите как базар из контейнеров тож создавали в других местах, а ещё как на стадионах барахолки создавали) на лужниках, например! . не знаю зачем такого плана статьи.

7 сент 2023 в 13:56

Хилокский один из кошмарных мест Новосибирска. Получается этот бизнесмен вкладывал минимум, выкачивал максимум. Ему было наплевать на горожан и город. Почему я должен огорчаться по поводу его кончины???

Гость
7 сент 2023 в 09:50

"По итогам 2022 года, ООО «Торговый Центр Хилокский» зафиксировало выручку на уровне 163 млн рублей" меня одного смущает эта скромная цифра? такая сумма в неделю, кажется более правдоподобной

Гость
7 сент 2023 в 10:01

Срочно переносить эту перевалочную базу подальше. Дорога загружена, к погосту пробки, на Ордынскую дорогу по кольцу у рынка пробки. Газели и перегруженные товаром машины выскакивают без всяких правил. Загорело-чумазые водители ведут себя непредсказуемо. Сделать достойный вьезд к погосту, без базара и рынка. Почему ТЦ вокруг, а не в здании торгует?

Гость
7 сент 2023 в 09:44

а кто соседнюю свалку основал, что у него со здоровьем?

Гость
7 сент 2023 в 10:09

Собирать деньги с торговцев 30 лет это считается предпринимательством уже?

7 сент 2023 в 10:56

Никто не сожалеет.

Виктор Иванович
7 сент 2023 в 11:25

Тяжёлую ношу нёс бизнесмен и к тому же опасную для жизни. Мне 73 и на моих глазах возрождался этот рынок. Раньше это было гиблое место со старыми двухэтажками, кладбищем и одним единственным прощальным магазином перед выездом на Ордынскую трассу. Зачем стали строить здесь высотки, заведомо понимая, что инфраструктура здесь никудышная, непонятно? Теперь новосёлы бастуют, жалуясь на торгашей мигрантов. Я удивлён ещё и возникшей свалке. над которой теперь парят стаи орлов и исходящая от неё вонь.Возникает вопрос в адрес администрации Кировского района да и следственного комитета НСО. Кто дал разрешение в непосредственной близи жилых построек создать свалку мусора? Почему бездействовала природоохрана? Я считаю, что рано или поздно свалку придется переносить как и Хилокский рынок, во избежания эпидемии и прекращать строительство жилых домов вблизи кладбища. 😎🇷🇺

7 сент 2023 в 09:40

а чО с собой не забрал джамшутов 😉

7 сент 2023 в 12:29

Где фото малиновых пиджаков. На основателях.

Гость
7 сент 2023 в 10:43

90% это работа для инородцев, 5% доход чинуш и столько же для иждивенцев в погонах. Это всё, что нужно знать за ЭТУ клоаку. Да, а вы тоже смотрели обращение курганского митрополита?!(это в тему!)

Гость
7 сент 2023 в 09:45

Да уж....у савана нет карманов.

7 сент 2023 в 20:39

Ради собственной наживы,принёс столько проблем жителям Затулинки...Ушёл основатель рынка,надо и рынок следом отправить.

Гость
7 сент 2023 в 12:01

Убирать Хилок и ларьки которые установлены где попало вокруг которых бегают крысы и вонь. Было же указание вроде , что все ларьки с улиц уберут, или это очередной треп.

Гость
7 сент 2023 в 10:20

рынок с кладбищем не сочетается, лучше парк

7 сент 2023 в 10:50

Сына сейчас ещё быстрее подомнут!

7 сент 2023 в 14:34

Хозяин рынка не он. Он номинал, этот Зяблов, там есть один силовик, и все знают фио этого полковника.

Никакого сочувствия не испытываю!

7 сент 2023 в 12:39

За рубли фрукты продают, на них доллар покупают и на родину отправляют... Вот, такая экономика
Надо, запретить доллар за рубеж переводить, либо рубли, либо ту валюту которая используется в стране в которую осуществляется перевод.
Вот вам и повышение статуса рубля как международной торговой единицы.

Гость
7 сент 2023 в 15:22

Этот рынок позор Новосибирска и несчастье для россиян там проживающих. Снести давно пора это рассадник криминала и грязи!!!

Гость
7 сент 2023 в 13:26

Царство ему небесное ,рынок за собой бы забрал ,в городе воздух бы чище стал . мигранты уехали бы ,ведь там всё берут и продают втридорога. Рынок не для жителей ,жителей используют как средство обогащения ближних стран -экономику там поднимают

Гость
7 сент 2023 в 09:53

Невелика потеря.

Гость
7 сент 2023 в 11:23

А делал бы добро, пожил бы дольше. Даже Царствия небесного пожелать не могу.

Гость
7 сент 2023 в 12:25

Основал рассадник преступности и грязи. Вряд ли это можно поставить в заслугу.

Гость
7 сент 2023 в 09:52

не снесут мусорам жрать где?

Гость
7 сент 2023 в 09:54

Закапают рядом со своим детищем на Хилокском могильнике?

Гость
7 сент 2023 в 09:46

Там рядом кладбище

Гость
7 сент 2023 в 11:15

А ,этот вечно озабоченный поручениями, каждый день что то поручает и уже на стадии поручения забывает, поэтому все поручения так и зависают невыполненными......

Гость
7 сент 2023 в 12:31

а может снесут..
и эти уедут

Гость
7 сент 2023 в 14:01

и даже хозяева рынков умирают открыть кардеологичуский центр для детей с проблемами сердца а то мешалкино превратилось в сосалкино

7 сент 2023 в 13:06

Ужасно звучит - «Кончина предпринимателя»

Гость
7 сент 2023 в 10:05

Я сидел при царизме, я сидел при коммунизме, а как я сидел при Непе... Вот Шурочка, сразу видно человек из Бывшего Времени...

тот кто всегда прав
7 сент 2023 в 12:56

русский на хилке? это как белокожий снежок в черном квартале нью йорка

Гость
7 сент 2023 в 14:32

Нужен порядок там

1959
7 сент 2023 в 21:05

смерть она всех равняет и владельца хилокского и владельца погреба под снос. а так конечно молодец жизнь не зря прожил

Гость
7 сент 2023 в 21:56

Убрать рынок, к кладбищу не подойти, да и идти по нему теперь страшно, там столько "друзей" на машинах по кладбищу едут с громкой музыкой. Да и вообще кто разрешил рынок рядом с кладбищем и православным храмом.

Гость
7 сент 2023 в 22:52

Резюме жизненного пути: жил грешно и помер смешно.
Это каким недалеким надо быть, чтобы с такими деньгами помереть в 70 лет?

Гость
7 сент 2023 в 23:41

Сочувствующих то и нет , судя по комментариям. Снести и сравнить с землёй. А этих отправить на родину выращивать товар и продавать у себя на родине.

Гость
7 сент 2023 в 10:16

Нет сочувствия у людей. А то, что рынок кормит город овощами и фруктами - никто и не задумался. Ведь каждая вторая лавочка во дворе дома Новосибирска - с фруктами и овощами с рынка.

Гость
7 сент 2023 в 14:58

Хороший был человек. Помню, пришел к нам в редакцию САМ для подачи рекламы. "КупиПродай" газета такая была. Только вот кольца золотые на всех его пальцах по 5 грамм и перстень с камнем черным запомнил. А усов у него тогда не было...

Гость
7 сент 2023 в 15:30

Такие вопросы всегда решены давно и конкретно.

Гость
7 сент 2023 в 14:10

я календарь перевернул а там верблюд и с ним манул !

Гость
7 сент 2023 в 17:18

Хорошая кормушка для представителей власти и первомайских!