Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Успеть до Нового года: Wildberries начал строить под Новосибирском склад за 9,5 миллиарда
Успеть до Нового года: Wildberries начал строить под Новосибирском склад за 9,5 миллиарда

29 авг 2023 в 15:21

Теперь понятно, почему она самая богатая женщина России. Получить 10 лярдов прибыли, что бы потратить девять на склад. Не похоже на бизнес по-русски - получить 10 лярдов прибыли и потратить 11 на виллы и яхты. ))

29 авг 2023 в 20:25

Пора крупные ТЦ переделывать под апартаменты. Скоро они опустеют и будут нерентабельны. Народ начал покупать всё «не выходя из дома». А вот травников как затычка )) Каждый частный проект не обходится без его рожи, как-будто он из своего кармана создает «рабочие места». Но он настолько глуп, что не в состоянии как руководитель сам привлекать нужные городу производства. Они торгаши в городе, нет производств!!! А еще задайте вопрос куда идет НАЛОГ за этот объект! В Москву! Регион не получает ни копейки! Бакальчук видит в Сибиряках дешевую рабочую силу, а Травников хвостом веляет.

29 авг 2023 в 15:26

Будущее Новосибирска это кладовщики и маникюрщицы управленцы!!

29 авг 2023 в 15:19

вот такой фулфилмент сделают))) теперь нск и фулфилмент форева))

29 авг 2023 в 15:25

до нового года какого?!)

Гость
29 авг 2023 в 15:15

Город-склад ...город-барахолка...

А в каком офшоре оставит прибыль этот фулфилмент-центр?

Гость
29 авг 2023 в 15:22

Ну что тут сказать......., или радоваться или плакать!? Конечно так проще нежели чем развивать производство в Новосибе заводы, фабрики, мы город и его окрестности превращаем в склад в жральню да в свалку, это если без прекрас писать!?

Гость
29 авг 2023 в 15:11

бакалчук на китайца больше похожа

Гость
29 авг 2023 в 15:29

Вот как выглядит настоящая богатая и успешная женщина: как только с кровати встала в пижаме, волосы пригладила, часы застегнула и по делам. А не вот это вот всё - брови, губы, грудь, попа, укладки, помадки и пр. Сразу видно, что Татьяна настоящая, а не напускное и напоказ.

Гость
29 авг 2023 в 15:53

Неужели, продаваны и покупаны еще не все разбежались от вайлберис? Как послушаешь новости про очередные их скандалы-терки с этим маркетплейсом...

Гость
29 авг 2023 в 17:29

Вообще не понимаю всеобщего негодования. Спасибо за склад а то на имеющихся тарифы такие что не захочешь отправлять товар . ну либо цену нужно поднимать . А народ все недоволен только

Гость
29 авг 2023 в 15:15

Приятно видеть радостные лица журналистов на фото !

Гость
29 авг 2023 в 15:51

после всей ее политики загнутся должен ,а они склад строят

29 авг 2023 в 17:00

Заработали на возвратах покупателей по 100 руб заработали ))

Гость
29 авг 2023 в 15:58

Логистика - основной драйвер развития НСО. Во все времена города расположенные на перекрестках торговых путей бурно развивались. Та же Москва 200 лет росла и богатела даже не будучи столицей, и не имея особой промышленности. Новосибирск хотя и в меньших масштабах - аналогично.
А вот Томск в свое время быстро сдулся. Так что спасибо отцам основателям что город удачно расположили и Транссиб здесь провели.

Гость
29 авг 2023 в 15:45

Рабочие места и крупный налогоплательщик это хорошо

Гость
29 авг 2023 в 15:11

Большая-большая сарайка для барахолки.
Прорыв

29 авг 2023 в 16:18

Думаю, недолго ей осталось управлять. Отожмут этот лакомый кусок, хорошо если сама ещё на свободе останется.

Гость
29 авг 2023 в 16:05

ничего не производит, ничего не продает = выручка 10 лярдов.. мавроди нервно курит

ГостьРоман
29 авг 2023 в 16:31

Второй год немогу избавитса от долги они склад строят,Возмите меня на работе человек уныверсал,

Гость
29 авг 2023 в 16:58

OZON дешевле, быстрее, честнее. В течение года сравнивал товары при покупке. Всегда озон выигрывал.

Гость
29 авг 2023 в 17:18

Увеличится кол-во мигрантов в этом месте, инфа 1000%

1959
29 авг 2023 в 17:21

судя по выражению лица губернатора он первый раз слышит такое название склада

Гость
29 авг 2023 в 18:12

Когда же нам дадут газ? Ст. Мочище!

Гость
29 авг 2023 в 18:45

"10 старушек - рупь! "
Вот вам и склад за не очень честно полученные деньги.

Гость
29 авг 2023 в 18:49

И станет в новосибирске на 7.5 тыр больше южных жителей

29 авг 2023 в 18:11

Спасибо таким площадкам, жизнь такова, что просто некогда бегать по магазинам искать какой либо товар (технику может не стала бы покупать) , а так по другим товарам, очень удобно

Гость
29 авг 2023 в 15:19

А чем торговать то ? Китайским барахлом ???

Гость
29 авг 2023 в 15:15

Полный фулфилмент. Тоже, поди, как с 4-м мостом схема?

Гость
29 авг 2023 в 20:06

С одной стороны это плюс для нашего города, с другой стороны печально-самая богатая женщина России заработала миллиарды на банальной спекуляции , продажах. Никакого производства

Гость
29 авг 2023 в 15:23

Так вот кого сажать надо... Такая позорная контора. Конкурентов вытесняет конечно, удобно, ассортимент... Но должны же и для сотрудников и для покупателей как-то права защищаться? Она же строит компанию на мошенничестве по отношению с партнёрами и клиентами... и да, я знаю - везде так. Но если и дальше терпеть - будет только хуже, и хуже, и хуже... ведь честный бизнес, который исправляет свои косяки, тупо не сможет конкурировать с беспринципной компанией, сваливающей убытки на партнёров и заставляющей клиентов доказывать, что не заказывали хлам, что им пришёл не правильный заказ и т.д. и т.п... Помню мне не тот товар прислали, я отказался его забирать и мне оформили возврат - я тогда долго ругался с техподдержкой чтобы они именно не как отказ от покупки, а как недоставку оформили. А ведь 90% покупателей молча пожмут плечами и проглотят! Потому я и боюсь в РФ жить - люди привыкли и согласны, что их нагибают и засаживают, ещё и огрызаются, чтобы уже побыстрее это унижение пройти и продолжить игнорировать.

29 авг 2023 в 16:03

"Власть Путина находится в игле, игла -в красной кнопке, красная кнопка - в самолете, самолет - в яхте, яхта - во дворце, дворец - в бункере. Дайте денег на поиски!!!"

ФБК

Гость
29 авг 2023 в 15:58

Не нужна нам Бакальчук и ее склад здесь - столько статей было о том, как относятся у них в компании работягам, никому не советую...потом кто пойдет - вспомните мои слова, но будет поздно

Гость
29 авг 2023 в 15:12

Кладовщики с зар.платой 30т.р. требуются?

Гость
29 авг 2023 в 15:19

— А что, сынки, никто из вас не знает, сколько верст до Челябинска?
— А вам зачем?
— Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер: «Иди, — говорит, — Иннокентий, в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Гость
29 авг 2023 в 15:55

склад нужен, где миллиарды то хранить:)

Гость
29 авг 2023 в 17:39

Здорово!

Гость
29 авг 2023 в 17:51

Может быть "миллиардов"?

Гость
30 авг 2023 в 00:09

Почему название не на кириллице?

Гость
30 авг 2023 в 17:38

Работа- по факту от без исходном и. Штраф в 75 процентов за вещь, которую не отправили за 72 часа. Вешается на работника склада.и получаем штраф и бесплатный труд.

Гость
31 авг 2023 в 15:19

Воровка не законно деньги снимают с карты. Вот и наживаются мошенница....

Гость
4 сент 2023 в 18:24

Кто-нибудь знает, где склад строят???

Гость
29 авг 2023 в 15:08

Очень хорошие новости. Очень рад. Обязательно буду всё заказывать. Класс ). Там отличное вино )))