Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Москвичка купила у блогерши из Новосибирска наставничество за 150 тысяч, а теперь требует деньги назад
Москвичка купила у блогерши из Новосибирска наставничество за 150 тысяч, а теперь требует деньги назад

21 авг 2023 в 21:35

Никогда такого не было, и вот опять

21 авг 2023 в 21:57

Ну не все же масквичам народ кидать через энное место

Гость
21 авг 2023 в 22:15

🤦🏼‍♀️

Гость
21 авг 2023 в 22:16

и эти люди смеялись над зарядкой газет и воды 🤷🏼‍♀️

Гость
21 авг 2023 в 23:01

А по какому предмету курсы? Физика? Математика? Психология?
Кто-нибудь понял что конкретно она покупала? И что такое "наставничество"?? Наставничество, как я понимаю, это когда более опытный профессионал берет контроль над начинающим. То есть эта женщина купили курсы блогерства у блогера, так я понимаю?

Гость
21 авг 2023 в 23:41

Саида, а Вы слышали про предоплату? Почему Вы оплатили всю сумму за услуги, которые еще Вам не оказали?

21 авг 2023 в 23:51

Глубокие знания для неглубоких людей. Все нормально. Эволюция работает.

Гость
22 авг 2023 в 02:11

Продавец успешного успеха😁😁😁

Гость
22 авг 2023 в 09:13

Почему эта Саида в черном? Черный цвет и чечня -ассоциации нехорошие.

Гость
22 авг 2023 в 09:55

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" - песня лисы Алисы и кота Базилио вечна

Гость
22 авг 2023 в 10:49

Все проблемы в мире от баб

Гость
22 авг 2023 в 12:09

Надо вторую сторону опросить , что там не так ...

22 авг 2023 в 12:34

Сколько у народа лишних денег и сколько клиентов поля дураков....

Гость
22 авг 2023 в 14:49

Молодец девушка из Новосибирска, так им и надо Курбановым!

Гость
23 авг 2023 в 09:59

То есть человек, который живёт в разы лучше просит помощи. Богатые с жиру бесятся.

Гость
24 авг 2023 в 17:23

PR, походу обучение закончилось;)

Гость
25 авг 2023 в 12:45

Неужели вы считаете, что все идиоты переводят сотни тысяч за мифическое "обучение"?
Так у идиотов просто не откуда взяться этим сотням тысяч.

А вот, например, переводы за мелкооптовые партии наркотиков более правдоподобны. Написать в назначение платежа "оплата солей" нельзя, а написать "оплата обучения" можно.

При таком расскаде становится сразу всё ясно. Откуда такие суммы и у первых, и у вторых. Почему они так легко расстаются с крупными суммами в пользу незнакомых людей.
Естественно, все эти "обучальщики" просто подставные люди.