Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Левобережье впервые за 50 лет построили районный рынок — что там уже есть и стоит ли туда ехать
В Левобережье впервые за 50 лет построили районный рынок — что там уже есть и стоит ли туда ехать

19 авг 2023 в 09:23

Ужас. Как там можно жить? И заборы - просто отдельная фишка.

19 авг 2023 в 10:36

Развязки там нет - не построили. Ехать туда что бы потом в пробень воткнуться?! Спасибо, не надо.

19 авг 2023 в 09:16

Рынок, это где фермеры продают свою продукцию. А это очередной ТЦ, коих натыкано по городу сотни!

19 авг 2023 в 11:15

Гетто какое то.

19 авг 2023 в 09:18

Эти дома Джулай строил? Очень безликие и депрессивные.

Хот доги, пивко, шаурма, гастритокорт, на 2 этаже планета одежды и обуви.
Вокруг дома с заборами. Классика.

Гость
19 авг 2023 в 10:01

В конце 90х, начале 00х там был классный развлекательный парк. Колесо обозрения, аттракционы, лавки, место прогуляться. Но власти решили построить человечники с закрытыми дворами и рынок. Достижение конечно сомнительное.

Гость
19 авг 2023 в 10:12

Не вижу никакого рынка. Вижу очередной тогровый центр.

Гость
19 авг 2023 в 09:13

Очередной торговый центр ведь в нем торговать будут только бизнесмены, а обычным фермерам места там уже не будет ведь аренда там бешенная да не узнаю гтрскую вместо парка"вираж" ненужный жилой комплекс который рано или поздно сьедет с горы

Гость
19 авг 2023 в 09:51

Я туда не поеду, там поворот запретили.

Гость
19 авг 2023 в 10:08

Рынок, это место куда бесплатно приходят часники, вырастившие продукцию собственными руками. А это очередной ТЦ, с одинаковым как везде ассортиментом

Гость
19 авг 2023 в 10:09

возле Ленты,на Дмитровском мосту ,аналогичный сарай стоит,пустой.

Гость
19 авг 2023 в 09:28

Крайне важное событие! Держите в курсе

Гость
19 авг 2023 в 10:07

с Монумента Славы шашлычную перенесут.

Гость
19 авг 2023 в 09:04

Потом в гастрокорт переделают.

Гость
19 авг 2023 в 09:40

Скрытая реклама.

Гость
19 авг 2023 в 14:43

вот эти шлагбаумы и заборчики по всему городу, меня это бесит,не пройти,не проехать, непонятно от кого люди отгорожаваются, живём как сычи в клетке,я недавно приехал в Новосибирск,и эта замкнутость меня просто бесит,люди стали злыми и неприветливым, раньше часто ездил в Новосибирск,такого не было

Гость
19 авг 2023 в 15:02

Где рынок то? Очередная стекляшка- тц. Нет там фермеров, все забито перекупами, торгоющими просрочкой

Король Сигизмунд II
19 авг 2023 в 09:02

зачем туда ехать и покупать в тридорога, если есть Ашан?

19 авг 2023 в 12:47

А мыши, клавы, навушнике, коврики под мышь, усби разъёмы, переходники, колонки проводные, динамики для планшэтов и Пк, батарейки мизинчиковые, пальчиковые, мобильные кнопошные тел, зарядки и батареи, шнуры для системникоф там будут продавацо? Еслиф нет, тогда напса мине оно надэ?! Чоу там делаць?! Диэнэс в край опнаглел, там на сайте клава 299 а в реале 350-400 "эйслиновская". В низкоцэне ащще клава проводная "форза" за 699рэ! Чо за разводилово?! Мине кака разница у каво мыху, клаву, навушнике и прочую мною так любимую требуху кампуктерную куплять? Я в одном месте на 1 тыр. скупиццо нимогу т.к. перекупаны афигеле! Опеть итти на "дикуягоду" за надом. А хочеццо сдесь и счас отоварицо!? Чо занафик ващще?!😠

Гость
19 авг 2023 в 10:01

торговля не спасет Россию

Гость
19 авг 2023 в 15:24

А я думала новая школа или Муниципальная Поликлиника строится. Домов ряд очень много. Детей и то же. А болеем еще чаще. Оказывается очередной базар.

Гость
19 авг 2023 в 14:20

Толпы радостных новосибирцев выстроились в очередь…..

Гость
19 авг 2023 в 18:55

Похоже жители Панорамы скоро по крышам торговых центров домой добираться будут.

Гость
20 авг 2023 в 03:55

Какой "высокотехнологичный объект" получился))) , очередная точка продаж ширпотреба и продуктовая лавка, силиконовая долина нам завидует!!! и курит в сторонке)))

Гость
20 авг 2023 в 07:26

рынок Кировский был на улице Громова с советских времён примерно до 2000-х.
сейчас там церковь стоит
какие 50 лет без рынка что вы Стас!

19 авг 2023 в 15:27

От меня пешочком. Но тема кофе не раскрыта. Так что мне там и делать нечего - всю эту фигню я и рядом могу купить.

26 авг 2023 в 08:47

Как можно называть рынком очередной дешёвый секонд хенд. И продукты там будут, как и везде низкого качество. Как мне жаль Новосиб, все хуже и хуже становиться и повсеместно это.

Гость
19 авг 2023 в 10:03

а где фото Запо-965?
пожалуй самое интересное там

Гость
19 авг 2023 в 16:08

Уже еду. Как вкусно

Гость
19 авг 2023 в 16:54

Остановку общественного транспорта рядом убрали! До метро и до ближайшей остановки далеко идти.

Гость
19 авг 2023 в 17:43

Дело Игоря живёт ?

Гость
20 авг 2023 в 07:29

набор арендаторов неинтересный.
сново будут унылые тётки без покупателей

Гость
7 дек 2023 в 22:51

РО

Гость Сказано все справедливо.
19 авг 2023 в 10:03

Это прекрасно, что строятся торговые современные комплексы, но люди которые оформили ипотеки на жилье, почему так долго приходится ждать, своих квартир, еще бывают долгострои, нужно и это предусматривать и решать Комплексно этот вопрос очень важный.