Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации С экс-директора «Экологии-Новосибирск» взыскивают 10 миллионов рублей — объясняем, за что
С экс-директора «Экологии-Новосибирск» взыскивают 10 миллионов рублей — объясняем, за что

8 авг 2023 в 15:36

Какая то Анисимова... Всем понятно, что это зиц-председатель. И она свою роль прекрасно понимает и знает, что для неё всё будет неплохо. У нас ведь не диктатура лукашенко, при которой через эту анисимову вытянули бы всю кодлу (да и вообще бы невозможна была афёра с "Экологией"). У нас нет, подёргают попрессуют эту анисимову, а московские и кипрские бенефициары продолжат спокойно наслаждаться своей дольче вита.

Гость
8 авг 2023 в 12:53

Анисимова одна из круга участников этой многомиллиардной мусорной аферы. Должна сидеть. Вместе с остальными. В местах лишения свободы.

Гость
8 авг 2023 в 13:00

Это капля в море из того что Экология Новосибирск поимела с населения.

Гость
8 авг 2023 в 13:13

Поделом ей. Да, а ещё где обещанная сортировка мусора??? Деньги собирали по повышенному тарифу

Гость
8 авг 2023 в 13:30

собрали 2 млрд. а вернуть 10 млн?

8 авг 2023 в 14:19

Там вроде миллиард висел

8 авг 2023 в 12:47

Ну вон оно как😱

Гость
8 авг 2023 в 13:16

Бывшие покровители не помогут с 10-кой, Лариса списана в утиль

Гость
8 авг 2023 в 13:22

Помнится осень настойчиво искали юриста на зарплату в тридцать тысяч рублей. А сами воровали миллиардами. Благодетели.

Гость
8 авг 2023 в 12:46

Зажать хотела... с Уважаемыми людьми так нельзя поступать, Ларочка...

8 авг 2023 в 17:02

Ха-ах-ха. 10 мульёнов.

Гость
8 авг 2023 в 17:57

а население платило за вывоз мусора сверхнормы. и никто не возместит сверхрасходы жителям.

Гость
8 авг 2023 в 12:51

Интересная лариса.

Гость
8 авг 2023 в 12:50

мне экология вернула переплату 240 рублей!

Гость
8 авг 2023 в 14:00

Конский щавель, проплешины и осот

Гость
8 авг 2023 в 14:00

секс-директору всегда нелегко !

Гость
8 авг 2023 в 15:43

и она с этим требованием пойдет банкротится (жили мы не богато и тут нас обокрали)

Гость
8 авг 2023 в 17:21

Никто не сомневался в Анисимовой, что так будет

Гость
8 авг 2023 в 18:51

Очень смешно! Правда! Дельцы и судьи!

Гость
8 авг 2023 в 20:32

Пусть платит.

Гость
8 авг 2023 в 23:05

У Ларисы есть время нанести ответный пас, может и перепасует на сторону? Ведь московские своих не сдают.

Гость
8 авг 2023 в 23:11

Сытая ..

Гость
9 авг 2023 в 08:03

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

Нормальное положение крышки - закры
10 авг 2023 в 15:59

Нормальное положение (технический термин) крышки - закрытое!
Поэтому конторам типа САХ и проч. - выносить ШТРАФ 1000 ₽ / за каждый открытый контейнер с ТБО!
А отсюда, 100% ДООБОРУДОВАНИЕ используемых контейнеров педалью для открывания крышки, а также запрет приобретения новых контейнеров без педали!

Гость
8 авг 2023 в 12:53

Напомним, что 7 августа 2023 года вечером Россия дважды ударила ракетами, предварительно "Искандерами", по Покровску: попали в жилой многоэтажный дом и гостиницу.

Гость
8 авг 2023 в 12:48

Она подаст встречный иск о защите чести и прочего. И выиграет его!
Еще и пополнит свой баланс.