Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Рядом с аэропортом Толмачево решили снести здание — на работы потратят больше 47 миллионов
Рядом с аэропортом Толмачево решили снести здание — на работы потратят больше 47 миллионов

1 авг 2023 в 18:22

Почему-то казалось, что это жилой дом. Еще думала: вот счастье-то тут жить )

1 авг 2023 в 18:26

С каких пор стало нормальным в статье писать "5-этажный дом"? Это так сложно - написать "пятиэтажный"?

Гость
1 авг 2023 в 18:13

здание вполне крепкое .
солидное.
там вроде гостиница была.
зачем ?!

Гость
1 авг 2023 в 17:51

а можно больше 47 миллионов на проект электрички до Толмачево пожалосто?

Гость
1 авг 2023 в 17:22

Снесут за 17. 30 сами понимаете куда и кому

2 авг 2023 в 11:21

Снести дороже получается, чем новое построить. Здесь большая часть суммы пойдет на распил.

1 авг 2023 в 21:27

дичь - такие деньги за демонтаж?

1 авг 2023 в 17:58

Поддерживаю! Нужно нормальное современного стиля, а не этот сарай.

Гость
1 авг 2023 в 17:12

Зачем им здание сносить понадобилось?

Гость
1 авг 2023 в 23:12

вписывается это здание в созданный новый аэропорт- нет, крепкое и хорошее здание- да. жалко его, построят рядом здание из мусора

Гость
2 авг 2023 в 01:18

Ну да...самое время 47.5 мил отмыть!

Гость
1 авг 2023 в 17:37

С точки зрения архитектуры я б снес новый терминал к черту настолько он убогий !

Гость
1 авг 2023 в 18:48

В Красноярске уже международный авиахаб скоро откроют свободную экономическую зону

Гость ДКСТ
1 авг 2023 в 18:41

Зачем....

Гость
1 авг 2023 в 17:37

Я ничо не понила ? куда сносят то ??

Гость
1 авг 2023 в 17:42

Очень позитивная новость. Хорошая работа. Сжимаю кулочки.

1 авг 2023 в 17:21

Полная дичь....Видать отель 7 звёзд воткнут для китайцев и негров.

Гость
1 авг 2023 в 17:35

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Гость
1 авг 2023 в 19:20

нам всем радостно

Гость
1 авг 2023 в 20:13

Конечно, нужно снести не только эту, все пятиэтажки. А бездомным выдать по гаражу-ракушке, чтоб там жили-были.

Гость
1 авг 2023 в 20:30

Так это-дом колхозника.

Гость
2 авг 2023 в 00:52

Вместо пятиэтажного дома удлинят новый терминал аэропорта Толмачёво

Гость
2 авг 2023 в 07:14

Что то дороговато.... Говорят зекам работы нет.... Вот дать зекам 5 млн - они его по кирпичику за месяц разберут и кирпичику в землю закопают. Ну перед этим взорвать.

Гость
1 авг 2023 в 20:15

жилой дом?

Гость
2 авг 2023 в 00:13

И пральна делают, что сносят - убожество 60-х
Туда ж и гостиницу цирка на Сибирской!