Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Сибирячка купила подгузники через сайт «Детского мира» — при получении товара с нее потребовали доплату
Сибирячка купила подгузники через сайт «Детского мира» — при получении товара с нее потребовали доплату

1 авг 2023 в 15:59

не надо ни в какой суд, досудебку на месте можно написать. а еще отзыв в книге отзывов - его полюбому надо написать ))

2 авг 2023 в 08:37

Пиар служба Детского Мира .. Мдааа. К вам обратились с конкретным вопросом и цена на товар не является перс данными, как и информация почему покупателя заставляют доплатить .. Роспотребнадзор, надо возбуждаться.. штраф за несоответствие цены 25 тысяч...

Гость
1 авг 2023 в 19:11

Есть она недомолвка - а когда у нее истек срок хранения заказа?
Юрист ещё комментирует, что за юрист такой...

Гость
2 авг 2023 в 19:13

Да не покупайте у них больше ни чего и все, это будет и наказание рублем а это самое большое наказание для торговой сети.

Гость
3 авг 2023 в 00:48

Детский мир - одна из самых поганых сетей в нашем городе. После аналогичного случая, только с игрушкой куджитсу, перестал туда ходить и всем знакомым не советую там что-то покупать...

3 авг 2023 в 05:25

Детский мир это дно, а не магазин. Клиентоарентированность ноль. Просто надувают людей, налево направо. Один сплошной развод, от магазинов одно название осталось.

Гость
1 авг 2023 в 15:32

Пусть деньги взад вертает маркетплейс!

Гость
2 авг 2023 в 12:12

Я просто зашёл почитать комментарии.
Потому что я в отпуске.

Гость
3 авг 2023 в 15:55

Что за бред??? У нас было поздно вечером заказали игрушку, стоимость не оплатили, указали при получении. За ночь скидка исчезла и вернулась прежняя цена, которую нам указали оплатить. Показали скрин заказа со стоимостью и нам продали по той цене, по которой заказывали. Никаких проблем. Что тут раздувать на всю страну?

Гость
3 авг 2023 в 20:14

Странно, первый раз такое, всегда заказывала по акции и даже если оплачивала в магазине, то цена была та, по которой я заказала, хотя акция могла уже и пройти. А тут еще о плачен заказ был. Они там совсем в магазине что ли ненормальные, с чего вдруг доплату за оплаченный заказ запросили??

Гость
4 авг 2023 в 06:33

Купить "по скидке"... Написал журналист... Либо купить по акции, либо СО скидкой.

Гость
1 авг 2023 в 15:52

Аналогичная ситуация была, дважды. Испытывать судьбу в этом магазине больше не стала. Плюс у них все очень плохо с логистикой, доставкой. ДМ для офлайн покупок

Гость
1 авг 2023 в 15:35

Сибирячка купила или женщина заказала? Что-то я запутался.

Гость
1 авг 2023 в 16:08

Срок хранения истёк? Тогда какие претензии?

Гость
1 авг 2023 в 20:05

да там ваще у них мутный магаз. хотя мне удавалось купит на кассе по цене приложения - заказал тут же и уговорил, что заберу сейчас

Гость
1 авг 2023 в 20:26

Может, она забыла листик с заказом? Ибо без него цена будет полной

Гость
2 авг 2023 в 13:13

Звучит как выдуманная история

Гость
3 авг 2023 в 02:08

Со мной была такая же ситуация

Гость
3 авг 2023 в 10:46

Достаточно частая сейчас история с детским миром. Указывают одну цену, заказываешь через приложение, оплачиваешь. А на следующий день отказываются отдавать купленный товар. Требуют доплачивать, ссылаясь на то что товар закончился. Хотя он стоит рядом с кассой, но уже без скидки. Похоже там махинации с деньгами клиентов! Получили деньги покрутили их дней 5, потом вернули. Ещё круче в случае доставки оплаченного товара через месяц и за день до срока получения приходит сообщение "товар закончился" и возврат оплаты, тут уже и проценты хорошие небегают.

Гость
3 авг 2023 в 21:07

Всё что нужно знать о бизнесе с русскими барыгами. Был случай, купил в КБ M&M’s, там были драже всё сломанные , написал об этом производителям, так они проверили партию этого товара, признали нарушения и прислали мне посылку с новыми драже с плюсом. Потом купил кофе Черная карта, кофе было ужасное и не завариваривалось , написал им в сообщениях в ВК, они просто заблокировали мою страницу. Так же покупал русский шоколад, который был ужасный, хотел с ними связаться, так там ни один контакт из тех, который был на упаковке был не действителен. Потом произошёл случай в КФСи, когда они перешли к Россиискому собственнику, там мы стояли все по 30+ минут после того, как заказ отобразился на табло ГОТОВО, а его даже не приступали готовить, в тех. поддержке, так же отфутболили сославшись на то, что мол был час пик. Зашли первый раз в кусно и точка, ребенок траванулся и опять они ответили, что не может этого быть. Ну и по итогу M&M’s мы как покупали, так и продолжаем покупать. А остальные случай в стоп листе на покупку.

Гость
4 авг 2023 в 15:30

Това не б/у был? Значит все нормально. Магнит на ст. Мочище продает куриные яйца все время треснутые и полутухлые, и ничего местные кушают и радуются наверное!

Гость
4 авг 2023 в 15:31

М...

Гость
5 авг 2023 в 06:19

цЧЧЗ

Гость
1 авг 2023 в 19:19

Думаю, нужно срочно на шоу к Малахову с этой историей. И взять интервью у друзей и родственников героини.

1 авг 2023 в 15:48

бабье опять скандалит. лишь бы на халяву че то урвать!
бабы вам никто ничего не должен
у нас равенство и равноправие

Гость
1 авг 2023 в 17:10

Ни разу не сталкивалась с таким в ДМ. Возможно истек срок хранения товара, и они пробивали уже по новой цене.

Neo
1 авг 2023 в 17:45

Сибирячка-девушка? Могу распечатать.

Гость
1 авг 2023 в 15:33

Дело было в не так уж и далёких 1980-х.
Подгузники (не памперсы) моих детей стирал дочиста.
Бывало, что и воду отключали.
Любителей ЛГБТ прошу обращаться в свое сообщество.

Гость
2 авг 2023 в 00:46

Просто не рожайте детей и не придется за детские товары в магазинах переплачивать. Отличный совет. Сама им же по жизни руководствуюсь.

Гость
3 авг 2023 в 17:23

Уже давным-давно ничего у них не покупаем. ДМ нынче не тот, что раньше. Осталось только название.

Гость
3 авг 2023 в 21:03

вот дно

Гость
3 авг 2023 в 21:27

В нашей стране кругом одни аферы , все это хавают , в суд ходить себе дороже , законы не действуют, наказания нет за это , аферисты плодятся быстрее грибов в какую сферу не обратись

Гость
1 авг 2023 в 15:55

Сделка века! Держите нас в курсе и дальше! Нужна ещё подробная история использования каждого экземпляра деточкой!