Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Розовые очки слетели сразу»: многодетный сибиряк заложил квартиру, чтобы шить детскую ортопедическую обувь
«Розовые очки слетели сразу»: многодетный сибиряк заложил квартиру, чтобы шить детскую ортопедическую обувь

31 июля 2023 в 10:26

модератору опять не дали с утра

Гость
31 июля 2023 в 10:08

богачи из Заксобрания
на такое нужное дело
помочь не хотят?
типа пожертвование сделать?

Гость
31 июля 2023 в 12:24

Покупаем обувь данного производителя, очень нравится качество и подход к клиентам , большие молодцы делают благое дело, больше бы таких инициативных людей в городе.

Гостья Я
31 июля 2023 в 10:15

Вот так у нас всё с обувью и одеждой. Профи нет нигде. Ну что могут нового продвинуть из моды или из технологий, люди, которые просто захотели стать обувщиками? Так вот и синар потеряли.

31 июля 2023 в 10:13

за 10 лет на высоких должностях можно было заработать на несколько квартир, тем более ещё и маткапитал есть. продал бы пару квартир, на фабрику и хватило бы своих денег, да ещё и на оборудование осталось бы

Гость
31 июля 2023 в 12:05

Много вопросов:
Зарабатывал отлично, в продуктовом, но не накопил.
Взялся за дело, в котором ничего не понимал.
Жена не работает, имеет 3 детей, одного с первого брака. Их четверых нужно кормить и одевать.
Бизнес плана не имел, где все рассчитывается.
На ортопедии очень сложно иметь стабильный и высокий доход.
Мог бы параллельно шить обычную обувь, чтобы компенсировать потери первой.

Гость
31 июля 2023 в 12:08

Очень хочется искренне пожелать удачи Герою статьи! Побольше бы таких людей, которые "болеют" за своё дело, при этом не не ставя цели "Хапануть здесь и сейчас"... Особенная благодарность Вам, за то, что идёте навстречу родителям с особенными потребностями их деток!

Гость
31 июля 2023 в 10:57

Работа есть и ее много но нынешняя молодежь хочет все и сразу и при этом еще и не работать !

Гость
31 июля 2023 в 10:10

Лучше бы свой ЧОП или Клининг Открыл...

Гость
31 июля 2023 в 12:05

бесплатный совет: не надо делать светлую подошву для черного верха.

Гость
31 июля 2023 в 12:05

Ужас какой.
"Кутузов раньше не имел ни опыта создания успешного или нет бизнеса, ни отношения к обуви, зато обладал богатым резюме управленца: больше 10 лет работал на высоких должностях в крупных компаниях, хотя занимался преимущественно продуктами".
Здоровенький и молоденький битюжок на фотке.
Кстати, ни одного управленца в розовых очках не видел.

Гость
31 июля 2023 в 12:39

Так и не поняла из статьи, когда именно Кутузов выкупил бизнес: то уже владеет им 1,5 года, то весной 2023 года что-то ему захотелось. Как называется компания: "Бэби Орто" или "Бейби-орто"?

НО! Оказывается, в гардеробной у меня лежит несколько коробок "БЕЙБИ-ОРТО", покупала периодически ребенку зимнюю и осеннюю обувь. Вполне симпатичная, относительно легкая. Думала, что турецкая компания, а оно вон оно что.

Гость
31 июля 2023 в 16:37

Может, параллельно будет выгодно производить просто обувь для взрослых типа рик..р (без каблуков, но не на картонной подошве, широкую, с твердым задником)? Я, например, покупаю другой фирмы, но тоже такого типа. Подъемной цена становится только на распродажах. Хорошо бы иметь возможность покупки похожей обуви за меньшую цену.

Гость
31 июля 2023 в 18:57

Один немного поднялся, а написали бы сколько десятков людей остались без жилья, вложив деньги в бизнес, и по итогу, оставшись ни с чем.

Гость
31 июля 2023 в 11:02

40-50 тысяч - это хорошие зарплаты?! Цены в Искитиме такие же, как и в Нске.