Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Миллиард на котлетах: как новосибирский повар построил бизнес на простых столовых — они кормят по 18 тысяч человек в день
Миллиард на котлетах: как новосибирский повар построил бизнес на простых столовых — они кормят по <nobr class="_">18 тысяч</nobr> человек в день

24 июля 2023 в 20:14

А потом собирают ЧВК и едут в Африку, золотишко да алмазы майнить :)

24 июля 2023 в 20:15

Все верно. "Бизнес-Колесо". Хозяин в центре. Исполнители равноудалены от хозяина. Чем более равноудалены исполнители от друг друга и хозяина тем ровнее движется бизнес.
Израильтяне срисовали это с предприятий СССР.
Единственный минус, Исполнителей должно быть минимум 5.

Гость
24 июля 2023 в 20:25

этот "солнечный день" на восходе - редкостная тошниловка

Гость
24 июля 2023 в 20:44

На Холодильной. Цены невысокие, всегда можно что-то найти покушать. Для столовой вполне прилично все и приятно.

Гость
24 июля 2023 в 20:56

Была неоднократно в заведениях этой сети, нравится ассортимент, хоть и цена не самая демократичная! Зато есть бонусная система, удобно, когда посещаешь постоянно.
Единственный нюанс- хотелось бы чтобы на раздаче девушки внимательнее относились к покупателям и имели щипцы/черпак под каждое блюдо отдельно (вдруг у гостя аллергия/непереносимость)
Заказала еду, девушка меня не расслышала (что я попросила моей вилкой наложить, чтобы с другими продуктами не соприкасаться) и наложила мне еду шипцами, которые были в продукте который мне нельзя( отмен кажется достаточно просто обеспечить наличие щипцов в каждом блюде и не менять их между собой , особенно, если гость попросил

Гость
24 июля 2023 в 21:13

В эту сеть столовых хожу очень давно и могу сказать следующей, с каждым годом все лучше и лучше, а самое главное вкусно!

Гость
24 июля 2023 в 21:22

На самом деле отличная столовая, персонал распологает, еда приличная, а вот интерьер новых заведений на высшем уровне!

Гость
24 июля 2023 в 21:37

Ахаха, прибыль 10 млн. Изя, вы спалились. Надеюсь налоговая обратит внимание.

Гость
24 июля 2023 в 21:38

Хорошие столовые! Вкусная еда, соотношение цена = качество идеально.

Гость
24 июля 2023 в 21:47

Видела Сергея как раз в начале его пути - на Сенате - милый улыбчивый парнишка, готовый всех накормить и всем угодить, работал он тогда с товарищем. Очень приятно видеть сейчас его успехи, как из "поварёнка" пробился в руководителя огромной и успешной сети столовых. Так держать, Сергей! Процветания вам!

Гость
24 июля 2023 в 21:54

удачи Сергею!

Гость
24 июля 2023 в 22:30

" приятель позвал его помочь навести порядок в столовой завода металлоизделий «Сенат». Так Сергей стал арендатором небольшого помещения " - у одного меня вызывает вопросы такая постановка предложения? Я как то наведение порядка себе по-другому представлял. Да и аренда, опять же, для простого повара это не по зарплате.

Гость
24 июля 2023 в 22:59

Классные столовые, современные! Еда вкусная прям, большое разнообразие!

Гость
24 июля 2023 в 23:25

Все кто пишут про высокие цены! Ребят,а вы что только дома только дошираком питаетесь, и из дома то вообще куда- нибудь выходите? Раз для вас адекватные цены считаются огромными.. В магазинах зайдёшь купить бутылку молока, булку хлеба, да ячейку яиц, уже минимум 300 рублей.. А тут вам приготовили, да принесли вам все на блюдечке с голубой коемочкой, а вы все дорого,дорого! Ну и сидите тогда дома и ждите свой доширак

Гость
24 июля 2023 в 23:27

5 дней в неделю посещяю точку на Дуси Ковальчук и не разу не разочаровалась) Всем советую)

Гость
24 июля 2023 в 23:31

Сергей большой молодец, несколько раз видела его в разных точках в то время пока обедала) За всем следит, все проверяет, от этого и качество блюд и качество сотрудников не страдает)

25 июля 2023 в 00:21

Общался с Сергеем несколько раз - произвёл впечатление адекватно, серьезного человека. Никакого пафоса. Лично от себя хочу пожелать успехов в бизнесе.

Гость
25 июля 2023 в 00:58

Всегда будут недовольные люди, да и вкусовые качества разные… Но слабо верю, в то, что негативные комментарии пишут реальные посетители, потому что когда и в какую бы столовую я не пришла, ни разу не столкнулась с заветренными блюдами или грубым персоналом, а если кому-то здесь и ответили грубова-то, вы обратите внимание на себя, как будто все белые и пушистые, любому можно попасть под горячую руку!

Гость
25 июля 2023 в 01:42

Где-то запятую забыли поставить)))

Гость
25 июля 2023 в 02:30

Сколько раз бывали в маме маргарите и будет сидеть в кафе 3 человека, но пиццу будут нести больше часа, вообщетнепонимаю чем там занимаются, но ожидание очень долгое.

25 июля 2023 в 10:17

Красина, 62! Ужасный персонал, низкое качество блюд, на раздаче в час пик один человек, кассирша занимается другими делами. Прошу руководство обратить внимание на это и на антисанитарные условия: мухи летают по всей столовой.

Гость
25 июля 2023 в 12:30

В свое время (в 2015 году) Сергей открывал караоке-бар на Чемском. Бизнес видимо не пошел и кинул поставщиков. Телефон не брал, от до судебных писем скрывался. Хотя цена вопроса была 10 000 р.

Гость
25 июля 2023 в 12:38

Все диванные критики, котором дорого, не вкусно и обшарпаный коридор мешает (не понятно только где) - просто не ешьте в столовых
Готовьте дома, заезжайте к маме на ужин или вовсе, принимайте пищу только в дорогих ресторанах
Исходя из статьи, можно сделать вывод, что Решилов Сергей единственный учредитель сети столовых, соответственно контролирует он все один. Да, есть администраторы, но я уверен, у них нет определенных полномочий.
Меню всегда разнообразное, толпа людей в обеденное и вечернее время. Людям проще прийти и купить ужин на семью после 21:00 и не париться
Речь идет о крутом бизнесе к которому пришел человек, начиная с простого повара. Можно только порадоваться за него и пожелать адекватных гостей и расширения!
А то все тут только деньги чужие умеют считать.
Люди, будьте добрее

Гость
25 июля 2023 в 17:30

А, мой вчерашний комментарий, про Красина 62-Солнечный день и их,, прекрасные блюда"-----удалили...... Да, любит Сергей похвалу. Кстати, забыла написать о тараканах на раздаче. Круто, ваши их давят при покупателях.Без извинений, дальше продолжая обслуживать. Молодцы.

Гость
28 июля 2023 в 18:08

очень вкусное питание и скидки.

Гость
29 июля 2023 в 08:40

Нормальные столовки, еда вкусная, цены понимаемые

Гость
6 окт 2023 в 09:50

С дочкой посещаем Солнечный день в Континенте на Троллейной уже второй год по 2 раза в неделю, когда едем на тренировку. Попробовали за это время наверное уже все меню. Нам очень нравится, очень вкусно! Персонал приветливый, ни разу не нагрубили. Желаю дальше развиваться и радовать нас новинками!