Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Если ты выйдешь, кастинг аннулируется моментально»: как в Новосибирске под видом проб в сериал выманивают деньги
«Если ты выйдешь, кастинг аннулируется моментально»: как в Новосибирске под видом проб в сериал выманивают деньги

16 июля 2023 в 11:29

Моей матушке такие «актеры» продали кастрюлю в свое время за 75тыс в кредит, пока не приехал в офис и не пригрозил разбомбить эту богодельню и лично каждому их наглые фейсы, так и не хотели расторгать кредит, я очень убедительно вошел в роль, в общем кастинг прошел, кастрюлю вернули кредит закрыли.

16 июля 2023 в 11:50

MaryWay... MaryKay... очередной Гербалайф, одним словом. А Руслан настойчивый, сразу видно, что в торец не получал.

16 июля 2023 в 11:20

Спасибо за рекламу. Ещё один из 400 честных способов отъема денег у населения.

16 июля 2023 в 17:01

Очередной лохотрон. А ведь молодёжь может повестись на эту аферу.

Гость
16 июля 2023 в 11:39

Вы много знаете сериалов которые снимаются в Новосибирске? А сколько в Новосибирске кинокомпаний? Или вы думаете что в Новосибирске какие то особые лица которых нехватает в Москве? И ещё- вы серьёзно полагаете что можно чему то научиться на онлайн курсах? Люди актёрском мастерству годами учатся лично у профессионалов. Ну очевидно же.
И ещё- начинается снимать собственные фильмы. Реально удивляет почему в Новосибирске ничего не снимают.

16 июля 2023 в 16:34

Где раньше то были? Сегодня уже 16.....

16 июля 2023 в 17:05

Не так и давно была статья про это агентство.

Гость
16 июля 2023 в 11:15

"Не буду лукавить, уже на этом моменте я поняла, что актрисой мне не стать"
Когда дочитала до требования "чистые волосы"?

16 июля 2023 в 21:11

Полно таких контор. Везде, даже в Москве.

16 июля 2023 в 12:35

Снялась в кино, будучи старшеклассницей. "Кастинг" был такой: вызвали в учительскую, там сидели, кроме училок, незнакомые люди. Завуч задала мне несколько вопросов, потом попросила напомнить один прозаический отрывок из Толстого. Прошла, потому что у меня (кроме драматического таланта), чуть ли не одной во всей школе, ещё были косы, а не этот "сэссон".

Гостья
16 июля 2023 в 12:25

Сразу вспомнила вени види вичи из 2000хх. Тогда это мне стоило 5000.

Гость
16 июля 2023 в 17:19

Ну вроде же сразу понятно что лохотрон.

Гость
16 июля 2023 в 11:36

Поняла, что актрисой не стать из-за проблемы с чистыми волосами?

Гость
16 июля 2023 в 11:53

Вокруг море мошенников...

...

Гость
16 июля 2023 в 11:41

Был же уже репортаж про мэривэй, зачем ещё раз? Всем понятно, что это лохотрон!

Гость
16 июля 2023 в 11:44

"У каждого есть маленькие детские мечты: жить в одном доме с друзьями, побывать в космосе, ну или стать актером или актрисой"

Почему то вот женщин, которые хотят стать актрисой/моделью, примерно в миллиард раз больше, чем мужчин! Всё очень просто объясняется- работать не хотят, хотят блистать, хотят известность и что-бы деньги рекой, самокритика отсутствует полностью. А так то да, у всех есть детские мечты.

Гость
16 июля 2023 в 13:30

Почему до сих пор в стране орудуют какие то мошенники? Население платит налоги? Тогда чем заняты контролирующие органы страны?

Гость
16 июля 2023 в 23:33

Потрындели, повозмущались. И? Кто-то предложил привлечь ребят за мошенничество откровенное? Да никто. Просто по закону уломать их не получится. Увы.

Гость
16 июля 2023 в 23:53

Ну с детства же учили! -Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!

Гость
16 июля 2023 в 13:06

Я не понимаю,а в чём вина агенства?

Гость
16 июля 2023 в 12:08

Почему всех тянет в клоунов и лмцедеев? Ума это явно не прибавляет. А везёт далеко не всем из 1% подходящих на роль Петрушки номинантов на Оскар...

Гость
16 июля 2023 в 22:41

занудная статья на старую тему.
на самом деле, все курсы онлайн или подобные одинаковый развод.

Гость
16 июля 2023 в 15:15

А ещё так практикуют стоматологические клиники, например Дельта на Горького. Мошенники развернулись в стране. Работать никто не хочет.

Гость
16 июля 2023 в 23:16

Все модельные курсы есть бесплатно в сети, профессиональная фотосъемка в 2-4тыр обходится

Гость
16 июля 2023 в 23:49

Такое же агентство по таким же принципам - это дольче Вита - в Новосибирске, там они так на детях зарабатывают

Гость
17 июля 2023 в 05:03

о. мне они звонили и тоже речь шла о кастинге, но по оплате ничего не говорилось, только как хобби.... вобщем звучит как марьиванна...

Гость
17 июля 2023 в 15:46

Без лоха и жизнь плоха...

Гость
17 июля 2023 в 22:59

Еще

Гость
18 июля 2023 в 14:51

Родина слонов

Гость
16 июля 2023 в 13:34

Стоимость одного съёмочного дня у некоторых актёров очень высокие. За что ? Нет сейчас в кинематографе много профессиональных актёров в стране. И как их налоговая контролирует ?

16 июля 2023 в 22:38

Хороший бизнес. Одобряем.

Гость
16 июля 2023 в 13:51

Как человечиха с такой рожей вообще рискнула в даже мошенническое агентство сунуться? Не стыдно?