Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Жилье для небожителей: обзор новосибирских пентхаусов — за что просят суммы выше миллиона долларов
Жилье для небожителей: обзор новосибирских пентхаусов — за что просят суммы выше миллиона долларов

Гость
8 июля 2023 в 16:12

Миллион долларов для недвижимости это не что. По всем преличным странам средняя цена на виллу коттедж дом. От 350 т.долларов

Гость
8 июля 2023 в 17:31

Шляпа это всё

Гость
8 июля 2023 в 18:45

Ежедневно НГС выдает резко негативные материалы против СВО, регулярно пишет негатив про мобилизованных, дискредитирует армию. Большая часть журналистов НГС в своих аккаунтах в соцсетях открыто транслирует антигосударственную позицию. Власть и правоохранительные органы почему-​то на все это не реагируют. Более того, органы власти размещают на НГС рекламу

Гость
8 июля 2023 в 19:53

А кто эти люди? Налоговая к ним вопросов не имеет? Аудит бизнеса у этих людей проводили?

8 июля 2023 в 19:54

Какие миллионы долларов? В Сибири? Больные штоли?

Гость
9 июля 2023 в 00:08

Самое сложное, забравшись высоко, спускаться на землю((((((( почему люди не летают как птицы

9 июля 2023 в 00:59

у меня много знакомых, живущих в этих домах, бизнес в Новосибирске или служба, не у всех "удалёнка", поэтому живут в хороших условиях здесь, да и далеко не все богатые хотят уезжать, тем более сейчас, где их особо никто не ждёт.

Гость
9 июля 2023 в 07:12

" роскошь" - запененные проемы на щетинкина 18😂😂

Гость
9 июля 2023 в 08:25

Ещё на приличный ремонт и мебель надо выложить такую же сумму
Потом , когда придется продать ничего не окупится
Одни убытки

Гость
9 июля 2023 в 08:42

Здание Заксобрания уже приспособили в пентхауз для миллиардеров?
Ох и до фига ж у нас миллиардеров!

Гость
9 июля 2023 в 09:03

В Новосибирске острый дефицит миллиардеров, судя по обилию нераспроданного элитного жилья.

Гость
9 июля 2023 в 10:48

Только сумасшедший готов за мульен денег купить жильё в попе мира 😎

Гость
9 июля 2023 в 14:51

Надо быть не знаю кем, что бы покупать здесь за такую сумму.

9 июля 2023 в 16:02

на фига покупать, если можно арендовать?

Гость
9 июля 2023 в 23:18

Пентхаус - это эротический журнал, алё.

Гость
12 июля 2023 в 01:15

Это жилье для беженцев из Москвы. 😁😜

Гость
12 июля 2023 в 01:17

1 млн долларов для новосибирцев - это несметные богатства.
А для жителей крупных городов миллионников развитых стран - это стоимость жилья среднего класса.