Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Столы поставим на колеса»: Центральный рынок по вечерам станут переделывать в концертный зал на 4000 зрителей
«Столы поставим на колеса»: Центральный рынок по вечерам станут переделывать в концертный зал на 4000 зрителей

7 июля 2023 в 11:32

Ну теперь остаётся концертный зал им. Каца переделать в рынок, а чё, днём мясо/рыба/сыр, а по вечерам концерты.
Супер!
И да, билеты по 1000 р., отлично, на базар за куском искусства сходить. Мне пожжалста 300 гр.

7 июля 2023 в 14:00

Концерт в ароматах рыбы.. всю жизнь мечтала )

7 июля 2023 в 11:44

Антисанитария обеспечена!

7 июля 2023 в 11:11

Я представляю какой там будет звук, точнее он будет очень и очень "Г"

Гость
7 июля 2023 в 10:44

Совсем ополоумели что-ли? Где рынок, где концертный зал?

7 июля 2023 в 13:31

Можно юношу вывезти из колхоза, но колхоз из юноши - никогда. Даже очень большие деньги не помогут.
"Но всё также ночью снится мне деревня.
Отпустить меня не хочет родина моя."
Теперь по вечерам на рынке будет деревенский клуб.

Гость
7 июля 2023 в 10:33

"Центральный рынок по вечерам станут переделывать в концертный зал на 4000 зрителей"
А по утрам - в бассейн!

Гость
7 июля 2023 в 11:03

Все столы и холодильники ставим на колеса, перед концертом, который вечером, выкатываем оборудование, после концерта закатываем обратно, — пояснили на рынке.

Что вы там курите?как роспотребнадзор на это смотрит?

Гость
7 июля 2023 в 11:39

А как к этой затее относится Роспотребнадзор? Что у нас с санитарными нормами?!

Гость
7 июля 2023 в 11:46

Так надо было его по вечерам переделывать в ледовую арену, и никакие ЛДС с новыми станциями метро бы не понадобились...

Гость
7 июля 2023 в 10:44

А ВОНЬ ОТ ЖРАЧКИ КАК БУДУТ ВЫКАТЫВАТЬ ????

8 июля 2023 в 08:30

Совсем с ума посходили что-ли, надо же до такого додуматься...

7 июля 2023 в 10:53

На святое покушаются.
Тридцать лет назад эта "сцена" была разве только для мордобоев.

Гость
7 июля 2023 в 13:53

Может в оперном театре пора начать торговлю мяса и свежей рыбы? А что удобно , утром базар а вечером балет!!! Смешно и грустно сквозь слезы … стыдно до чего же мы дожили!!!

7 июля 2023 в 16:40

СП 309.1325800.2017
СВОД ПРАВИЛ
ЗДАНИЯ ТЕАТРАЛЬНО-ЗРЕЛИЩНЫЕ. ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ
4.5 В состав театрально-зрелищных зданий входят следующие группы помещений:
- комплекс помещений, обслуживающих зрителей;
- зрительные залы различной вместимости и назначения;
- сцены, эстрады и помещения их обслуживающие;
- комплекс помещений технологического обеспечения;
- комплекс помещений для артистов;
- репетиционные помещения;
- складские помещения;
- мастерские;
- служебно-административные помещения;
- санитарно-гигиенические помещения;
- помещения медицинско-оздоровительного назначения;
- технические помещения для общеинженерных служб.
4.8 В театрально-зрелищных зданиях должны быть предусмотрены мероприятия гражданской обороны и по антитеррористической защищенности по СП 118.13330 и СП 132.13330.

Гость
7 июля 2023 в 10:34

Ржуууууу Не Могуууу, Остановитееееееееее!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
7 июля 2023 в 10:47

лена путина: а санитарная инспекция ешо существует в рф? или как? ночью погуляли, а утром торговать продуктами?

Гость
7 июля 2023 в 13:58

Рынок должен быть рынком. А теперь именно рынок ютится, как бедный родственник. Вся территория занята под столовую и автопарковку

Корректор авторок
7 июля 2023 в 10:45

Терешкова поди идею подала? Мэрию вон в цирк даже перестраивать не надо.

Гость
7 июля 2023 в 11:49

Почта России с её торговлей колбасой отдыхает...

7 июля 2023 в 10:35

Доктору лектору нравится.

Гость
7 июля 2023 в 15:58

Исключительно мое мнение. Не прошу поддерживать меня.
Но есть на рынке, БЛИН на РЫНКЕ, это возвращение в 90-е.
Прохожу мимо, смотрю народу очень много, БЛИН НО это РЫНОК (слева мясо с права одежда.
Антисанитария зашкаливает!

Гость
7 июля 2023 в 10:52

Маразм!Деньги затмили разум!

Гость
7 июля 2023 в 14:17

Типичная российская слепая жадность

Гость
7 июля 2023 в 15:06

Ну даёт администрация, там по рынку сделали едальню, почти по всей территории, вы там не обожрётесь от такого количества точек общепита, или это для местных новосибирцев-сибиряков-азиатов кто там обитает!?

Мож сразу мечеть!?

Гость
7 июля 2023 в 15:58

Психодиспансер там надо открыть! Психодиспансер! Чтобы некоторым не в меру креативным лицам от бизнеса не тратить попусту время для проверки своего здоровья!

7 июля 2023 в 13:28

в парковку не пробовали?

Гость
7 июля 2023 в 10:54

А вонь от мяса, куда денется?

Гость
7 июля 2023 в 11:12

Уже не знают, как деньги собрать. Чтобы полезное для людей сделали, барыги.

Гость
7 июля 2023 в 11:59

Интересно, кто не даёт Ракшину превратить гостиницу "Центральная" вот в такое же место ужасов? Только дворик удалось озлачить.

Гость
7 июля 2023 в 13:20

Единственное место в Новосибирске где парковка как заходишь сразу платный нету бесплатных 15 минут даже не 10 минут от прежнего Центрального рынка ничего не осталось скоро и рыбной отдел закроет и нечего будет туда ходить только если не за кофе

Гость
7 июля 2023 в 14:53

Не останавливайтесь на концертной площадке. Можно, например, площадку для пляжного футбола запилить. Ну, или ледовую арену на худой случай.

Гость
7 июля 2023 в 15:52

Самое лучше , это проверить головы у администрации . А на фудкорте за шторками и посуду моют и продукты хранят и плюс готовят и ни каких проверок 🤔

Гость
7 июля 2023 в 10:39

Конец рынку. А слабо владельцам, потратить свою бешенную прибыль на строительство концертного зала в Новосибирске вместо изжившего ДКЖ. Куда вообще власти смотрят? И так на рынке уже практически нет места для торговли продуктами.

Гость
7 июля 2023 в 10:35

все. окончательно пропал центральный рынок 😠

Гость
8 июля 2023 в 22:37

Бред какой-то. Положительные комментарии по поводу Гастрокорта на рынке пишут те, у кого смартфоны есть. Люди старшего поколения, которым нужен рынок в прежнем виде, комменты свое мнение выразить не могут. Мне лично нужен рынок со свежими овощами и мясом. А не замороженные магазинные полуфабрикаты.

Гость
7 июля 2023 в 10:35

Марии Ра когда по ночам Переделывать Начнут?

Гость
7 июля 2023 в 10:44

Ахахааа..а в туалете духовые оркестры будут выступать? Там аккустика лучше.

Гость
7 июля 2023 в 11:07

С запахом мяска.

А концерты в плане этноса продавцов?

Гость
7 июля 2023 в 14:52

Чертова антисанитария !

Гость
8 июля 2023 в 08:48

...а я уж думал жральня в хлеву среди навоза - верх безумия. Ан нет, нет предела колхозному креативу!

Гость
9 июля 2023 в 10:15

У хозяина что-то совсем не в порядке с головой. Верните рынок обратно!

7 июля 2023 в 11:17

Фасады бы ещё привели в порядок зданий Центрального рынка. А то страшно смотреть...😜

Гость
7 июля 2023 в 13:39

В гастрокорт ходить, что в русскую рулетку играть. Продукты для своих блюд берут с того же рынка и наверняка не первой свежести.

Гость
7 июля 2023 в 14:39

Про концерт,про концерт скажите! Откель артисты? )))))))

Гость
8 июля 2023 в 09:29

Центральный рынок уже не тот

Гость
8 июля 2023 в 17:00

С концертами на базаре-это уже перебор...

rem
7 июля 2023 в 10:51

И где же они будут парковаться?

Гость
7 июля 2023 в 12:49

Будет филиал Мулен Руж? Еда там уже есть....

Гость
7 июля 2023 в 12:57

Что-то модераторам не понравилась идея превращения этого в площадку для съёмки региональных фильмов ужасов. Наверное, конкуренты позавидовали и хотят на корню эту идею извести.