Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Приехали забирать свои деньги»: водители «Газелей» устроили бунт у магазина стройматериалов в Новосибирске
«Приехали забирать свои деньги»: водители «Газелей» устроили бунт у магазина стройматериалов в Новосибирске

Если полицаям перестать платить зарплату, они выйдут на митинг?

5 июля 2023 в 17:31

Несанкционированный митинг говорите? Да вы и простой митинг не даёте провести нарушая при этом конституцию за наши налоги.

5 июля 2023 в 17:35

"Выручка компании за 2022 год составила 2 миллиарда, чистая прибыль — 7,5 миллиона."
ага, поверил, что за такой мизерный процент маржи работают.
Налоги не платят, работников и подрядчиков кидают, но "силовики" приехали наводить "порядок" стращать обманутых.

Гость
5 июля 2023 в 17:12

Вот это страна! Тебя на деньги кинули, но если ты начнёшь возмущаться то тебя в полицию и штраф! Даже рабы до 1861 года и то свободнее жили.

5 июля 2023 в 23:47

О как-кидалово из 90х начало возвращаться. Это наверное потому, что экономика растет...

5 июля 2023 в 18:23

Кто придумал эту странную форму для дам этой профессии? В брюках же удобнее.

Гость
5 июля 2023 в 17:21

То есть, если запросить заработанное, тебя в полицию заберут?

5 июля 2023 в 23:18

Директором числится Иванов ,конечный хозяин Петров ,зам Сидоров , бенифициар Куликов ,а в общем всё оформленно на бездомного Табунова умершего 27 лет назад.

Гость
5 июля 2023 в 17:13

Очередная сеть загибается. Сколько их уже таких было. Перед банкротством кинут всех, кого только можно

5 июля 2023 в 20:44

Когда Вагнера устроил несанкционированный митинг в Ростове - к ним ни один полицейский не подошел. Интересно, почему? ))

Гость
5 июля 2023 в 17:09

Т.е. полиция приехала и подержала мошенников?

Гость
5 июля 2023 в 17:08

Первые ласточки... хоть касками Не Стучат...

Гость
5 июля 2023 в 18:46

Полиция грозилась...Лучше бы господа полицейские помогли бедолагам деньги свои получить заработанные...Толку 0, лишь бы власть защищать а не граждан

Гость
5 июля 2023 в 17:05

Держитесь мужики! Мысленно с вами

Гость
5 июля 2023 в 18:24

Полиция пригрозила за митинг, но не пригрозила за невыплату зарплат, что тоже уголовка как бы? Бастрыкин ау?

5 июля 2023 в 21:49

Как там пел Высоцкий?,,,,,,,,,,,,,,,,,,Тут примчались санитары и зафиксировали нас...........

Гость
5 июля 2023 в 17:56

Тетки в формах - это вообще пример наибесполезнейшей траты госденег

Гость
5 июля 2023 в 17:38

В чем здесь политика?
±++++++++++++++++++

МИ́ТИНГ, -а, м. Массовое собрание по поводу каких-л. злободневных, преимущественно политических, вопросов

Боты как-то странно сменили риторику

Гость
5 июля 2023 в 17:16

Здание в аренде ??? Тогда понятно. Платить аренду нечем. А так все хорошо.

Гость
5 июля 2023 в 17:21

Прибыль - доля процента от выручки. Да закроются скоро.

5 июля 2023 в 17:44

На правах рекламы где надпись?

Гость
5 июля 2023 в 17:08

Странно как то, обычно полицаи говорят, вы частники, разбирайтесь сами. К нам это не относится.

Гость
5 июля 2023 в 18:21

На Обогатительной, 6 также ездили деньги забирать у оператора такси, не переводили по программе, не выплачивали.

Гость
5 июля 2023 в 18:50

Давно обратил внимание,что в полиции сейчас одни женщины,им бы борщ варить....

Гость
5 июля 2023 в 19:16

Формула 2 это дно донное,Скудный ассортимент,конский ценник,кассы постоянно тормозят,по двадцать минут стоишь ,чтобы пробить чек на одну позицию. Собственник в Барнауле, да это не Борнео.))

5 июля 2023 в 18:43

Провокация, по-любому. Что такое 300 тыс на такоеиколичество газелей?!

Гость
5 июля 2023 в 21:01

Смешно конечно что на вызов полиции приехали женщины полицейские. Видимо мужчин уже нет. Но это судя по кадрам. С рупором))) до смешного. Хотя кроме запугивания забрать в полицию и привлечь за митинг не санкционированный более власти ни чего не могут)). Сейчас все силовики заняли прекрасную позицию чуть что )) гражданской правовые отношения пишите в суд.

Гость
6 июля 2023 в 00:16

В нормальное время,когда страна по настоящему процветала и развивалась,когда на пушечный выстрел до руководства не допустили бы сегодняшних деятелей ,от двух злобных карликов до местных балаболов и жуликов,на этом месте прекрасно работал оборонный завод,продукции которого сейчас не хватает в армии.

5 июля 2023 в 22:03

А договор хоть у одного есть?

Гость
5 июля 2023 в 20:16

тут недавно в ростове был митинг..несанкционированный..
менты, че не подъехали-то?..
заняты стиркой портков были?..

Гость
5 июля 2023 в 17:28

кинуть это по нашему

Гость
5 июля 2023 в 17:32

Это цветочки, а ягодки скоро подоспеют

Гость
5 июля 2023 в 18:30

Своих не бросают

Гость
5 июля 2023 в 18:30

Больше работайте, ну как Пригожин например.

У него наличку изяли, а потом вернули.
Всего то 10 млрд руб.

Сущие копейки

Гость
5 июля 2023 в 22:49

М2 люто кинула всех поставщиков в 2015, наша компания, в т.ч., угрелась на 1 млн за поставленный товар. Поэтому, когда утонет эта сеть, чуть чище станет мир

Гость
6 июля 2023 в 07:53

Достойная замена Леруа, да, патриоты?

Гость
6 июля 2023 в 08:47

Директор полетел отдыхать? Деньги самому пригодятся?

Гость
6 июля 2023 в 00:54

Торгаши в край оборзели кидают как за здрасьте!!!!

Гость
5 июля 2023 в 17:03

А это где берёзовая рощя. В здании совецкого завода этот магазин.

Гость
5 июля 2023 в 19:32

у них такая доставка дорогая, так ещё не платят??

Гость
5 июля 2023 в 21:26

Это первые звоночки..

Гость
6 июля 2023 в 00:23

В джа.. Ой в полиции только девушки🤦‍♀️🤣

Дон Пистон
6 июля 2023 в 00:58

я вообще удивляюсь,как и на что до сих пор существует эта формула м2.
ассортимент никакой,самых ходовых позиций нет, полки пыльные. Ассортимент для деревенского сельпо .

Гость
6 июля 2023 в 10:15

На фото с надписью " Мужчины собрались в 7 утра, днем к ним приехала полиция" - приехали одни женщины в форме полиции..
К чему бы это? А где настоящая полиция?

Гость
5 июля 2023 в 17:40

Всё остальное в стране их устраивает?

Гость
5 июля 2023 в 21:03

А почему водители не со своих непосредственных работодателей требовали выплату з/п, а с клиента?

Гость
5 июля 2023 в 17:30

Понакупили газелей. Кого возить ? Экономисты блин

Гость
5 июля 2023 в 17:42

Самое интересное - это отсутствие туалетов.

Гость
5 июля 2023 в 19:20

"один водителей — представитель перевозчика" это как, грамотеи???