Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Директор компании, которая строит «Нарымский квартал», пойдет под суд из-за 450 миллионов рублей
Директор компании, которая строит «Нарымский квартал», пойдет под суд из-за <nobr class="_">450 миллионов</nobr> рублей

5 июля 2023 в 10:55

мама не позволит!...

5 июля 2023 в 10:51

Буду очень удивлён, если он получит реальный срок, а не условку )

5 июля 2023 в 11:51

Да неужели? Зато пожил красиво.

5 июля 2023 в 10:33

Неужели он украл деньги, разве в России, самой великой стране во вселенной такое возможно. 😂😂😂

Гость
5 июля 2023 в 10:43

Что-то у нас в России напасть какая-то, что ни вор, то депутат или чиновник! Не пора ли власть имущих по серьезнее наказывать? Хотя наказывают такие же....

Гость
5 июля 2023 в 10:40

Такой убогий дом, весь район портит.

Гость
5 июля 2023 в 10:30

Такое замечательное место так испохабил Коновалов этот

5 июля 2023 в 14:45

Сколько их, этих Коноваловых.....

Гость
5 июля 2023 в 10:36

Ну сейчас получит на всю катушку! Тысяч 200-300 штрафа и пару-тройку лет условно)))

Разве отца и сына Коноваловых ещё не посадили? Их же обвиняли в хищении более 1,4 миллиарда рублей у новосибирских дольщиков.

Гость
5 июля 2023 в 11:34

К сожалению, быстрее от этого дом строиться не начнет. А строится он уже не 15, а 20 лет.

Гость
5 июля 2023 в 10:36

Три года условно и 300 тыщ штрафа?

Гость
5 июля 2023 в 10:30

Он же депутат от кпрф на первомайке

Гость
5 июля 2023 в 10:45

Про птк-30 все забыли и все простили

жЫтель
5 июля 2023 в 12:34

Вера Кузъминична так не борзела как сынок.

Гость
5 июля 2023 в 11:05

Заслуженный строитель РФ. Зарплаты тоже не платит. Жульë.

5 июля 2023 в 17:40

А когда пойдут под суд те, кто продает нефть по сниженной цене индийцам? Которые снабжают наших врагов ГСМом. И у нас ценник пошел на бензин и дизель вверх, значит и все остальное .. не поползет, а полетит!

5 июля 2023 в 11:50

Ещё как пойдёт, с радостью пойдет. Там не страшно. Ещё и наградят потом, после суда.

Гость
5 июля 2023 в 12:28

Это его жена на всех гламурных обложках была? На вертолетах вроде летала?

жесткий
5 июля 2023 в 14:26

Где то в параллельной вселенной от Танковой до устья Ельцовки за ДК Кирова парк Ельцовка, с музеем метро на территории депо, с многочисленными мостами через реку, запрудами с уточками.

Гость
5 июля 2023 в 12:35

У женщин растут усы, у мужчин — грудь: что будет, если пить пиво каждый день

Гость