Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Не поешь толком — будешь волком»: в Новосибирске откроют 77 магазинов необычной сети с Урала — мы узнали первые адреса
«Не поешь толком — будешь волком»: в Новосибирске откроют <nobr class="_">77 магазинов</nobr> необычной сети с Урала — мы узнали первые адреса

21 июня 2023 в 10:24

пусть приходят на Плющихинский ,ни одного магазина, кроме Марии Ра нет ,а остальные далеко.

21 июня 2023 в 10:11

Без пары быков-охранников на выходе эти магазины обнесут за неделю

21 июня 2023 в 10:57

Ну не знаю.. я хочу, чтобы у меня был выбор «творожков».. мне нравится бахетлевский новый-старый формат все-в-одном типа «Лаврушки» на пл Ленина: и столовка, и кулинария, и мини-маркет, и маркет-базарчик на входе! Считаю, такие заведения очень удобны в городской среде!

21 июня 2023 в 18:28

пусть уже зайдут в Академгородок, в Щ магазинов очень мало, а люди есть с неплохими зарплатами. Только стоит посмотреть какие очереди выстраиваются в Эдеме в кассы Добрянки, а уж цены там очень выше средних

21 июня 2023 в 10:17

Добрая весть, когда зовут есть.

21 июня 2023 в 10:28

На прошлой недели попробовал в нашем магазине в мк Родники сосиски и колбасу "Детские" производства города Челябинска. Цена более 500 рублей за кг. Но никакого отличия от продукции Новосибирских производителей, по более низкой цене, не обнаружил Далее приобретать продукцию Уральских производителей никакого желания нет

Гость
21 июня 2023 в 10:18

Я так и не понял - это магазин где можно купить еду или де кафе, где едят? Принципиально разные вещи, если что. И ещё- сама логика тратить 5 минут на покупки это отличная идея, но только если цены будут нормальные, если же цены завышенные, то человек уйдёт сразу в обычный магазин.

21 июня 2023 в 12:25

На левом берегу нет поэтому не интересно.

Гость
21 июня 2023 в 11:19

"с одним продуктом в каждой категории"
На фиг такой магаз?!

21 июня 2023 в 19:10

Дело настолько прибыльное, что аж 5 лямов убытков

Гость
21 июня 2023 в 10:45

Как откроются, так и закроются. Я магазины с бедным ассортиментом не посещаю. Тем более, что цены и качество там не будут конкурентными, однозначно.

Гость
21 июня 2023 в 11:16

Какой следующий этап самообслуживания? Пришел, взял из холодильника заморозку, сам испек, сварил кофе, покушал, убрал за собой, помыл посуду?

21 июня 2023 в 10:43

среднестатистический житель РФ не готов к такому формату ))

Гость
21 июня 2023 в 10:25

А на вкус-то как?

Гость
21 июня 2023 в 11:00

"со средними доходами"?
ясно
барыги по завышенным ценникам

Гость
21 июня 2023 в 10:53

В соседних домах с Некрасова, 39 куча магазинов, в тч с готовой едой (Спар, Пятерка, Монетка, Мария-Ра, КБ, 2 кофейни/пекарни), 5 минут ходьбы Галерея с Магнитом и фудкортом, Центральный рынок с гастрокортом. Самое неудачное место для нового магазина подобного формата.

Гость
21 июня 2023 в 10:37

Бесплатный туалет - это хорошо, зайду при случае.

Гость
21 июня 2023 в 10:06

Жральни самообслуживания... ооочень интересно, с местным то контингентом...

Панарин
21 июня 2023 в 10:27

Требуем пекарни Вольчика в Новосибирске открывать!!!Вкусил их продукцию в Питере,был приятно удивлён!!!

Гость
21 июня 2023 в 10:39

Где логика у этого " креативного" владельца? С одной стороны 1-2 производителя товаров, чтобы тратить на покупки минимум времени, а с другой- какая то посадочная зона кухня? Такая зона - рассадник инфекции. для ее обслуживания по Санпин нужно соблюсти специальные требования. Это доп.затраты. Представляю как спешащие с работы люди толпятся на этой зоне- кухне😁😂
Этот предприниматель все в одну кучу валит и хочет максимум выжать. Зачем делать маг площадью 20 кв.м. Поставь киоск и все.

городской
21 июня 2023 в 21:11

Как зайдут так и уйдут.

Гость
21 июня 2023 в 21:17

Ни один продуктовый магазин без алкоголя в РФ не выживет.

21 июня 2023 в 12:32

Что значит - самому сделать пиццу и прочая самодеятельность? Какие то пледы, в которые можно укутаться. А до меня в него кутался ещё кто - то непонятный и крайне неприятный 🤢
Зачем вот это всё ОБЩЕЕ нам пытаются втюхать?
Мне магазины такого формата категорически не нравятся.

Гость
21 июня 2023 в 12:54

В США богатейшей экономике. 35 % населения не могут оплачивать квартиру и еду. Так же и у нас . А они предлогаю пить крафтовое пиво собственного производства.

ненавижу большие соски
21 июня 2023 в 10:34

жизньболь правильнее

Гость
21 июня 2023 в 13:48

Был там в Екате. Фигня полная. Ценник не детский, выбора нет совсем-один продукт в категории. Так, забегаловка погрется салабонам и тем кто вкус не чувствует...

Гость
21 июня 2023 в 19:52

Почему нет справки о компании? Может они кипровские, как пятёрочка, и налогов Новосибирск не получит.

Гость
21 июня 2023 в 22:13

Хм. Это тоже самое, что и, например, Лента, но с ассортиментом исключительно "365 дней".

Гость
21 июня 2023 в 23:43

наелся как слон и , сделав морду клином, скромно вышел на улицу

Гость
21 июня 2023 в 10:23

Я из Екб. Это отстой.

Гость
21 июня 2023 в 15:27

Мой любимый магазин - Добрянка!

Гость
21 июня 2023 в 12:59

В Екате такой формат может и прокатит, а в Нске народ слишком халяву любит - тырить будут только в путь. Тырить, а потом жаловаться тут в комментах на воровство и коррупцию.

гость
21 июня 2023 в 11:37

Да, да! Волки поЮт! Ещё как поют! Сам слышал

22 июня 2023 в 13:30

Кушать надо самому готовить
Самый верный и безопасный вариант

22 июня 2023 в 13:30

Готовая еда из просрочки как в ленте?
Кушайте сами

Гость
21 июня 2023 в 15:50

Снова "купи-продай". Новостью было бы открытие 77 предприятий.

22 июня 2023 в 03:37

Странно, что в планах не 800 магазинов. Франшиза дела такое - нужно вселять оптимизм, иначе лох не купит

21 июня 2023 в 10:11

-А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?
-Все пуговицы на Залужного потратили.

21 июня 2023 в 17:52

"Вкусно поел - сердцем подобрел!" (книга "Кухни всего Мира)

Гость
21 июня 2023 в 10:27

откройте в ЖК Онега. Красный проспект 323 (и все 15 зданий). там рядом еще пара больших микрорайонов. у нас мало магазинов, а спрос есть

Гость
21 июня 2023 в 13:08

Скоро это все жрать будет некому!

Гость
21 июня 2023 в 19:23

откуда у нас средний класс нищета кругом

Гость
22 июня 2023 в 00:29

С Самокатом они по доставке конкурировать будут) Проржаться.

Гость
22 июня 2023 в 05:20

С такими ценами в супермаркетах и такими зарплатами на картах толком не поешь. Как итог имеем общество волков. Потом удивляются, почему продукты выносят мимо кассы, дерутся с охранниками, а то и садятся в тюрьмы. Выбора немного у людей остаётся.

Гость
22 июня 2023 в 09:09

Раз рекламируются тут, значит скоро закроются. Это карма всех новых магазинчиков)

Гость
22 июня 2023 в 09:16

Формат странный, как угодишь? Даже взять нашу семью и семью наших друзей, нас 7 человек, все едят разное. Мы даже сыр предпочитаем все разный, ребята сладости и напитки разные. Тут порой одного супера-то мало, приходится пройтись по Ярче, Магниту и Пятерочке. Сыры я беру только в Белорусском, курицу только в куринном, мясо в мясной лавке) Соусы приходится заказывать и на ВБ. Ну какой один магазин с одним товаром в категории?

Гость
22 июня 2023 в 09:25

страна пивных наливаек и продуктовых ларечников . увы.

Гость
23 июня 2023 в 18:52

"чтобы человеку было комфортно ходить в магазин"

- там НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ аудиовони в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа", а также и навязчивого (типа репшансон) или долбающего музона. Лучше пусть вообще никакой "подзвучки", чем действующая на нервы.

Аудиовонь, в вышеописанном виде, - это унижение и пытка людей. Это острый ДИСкомфорт всегда, выталкивающая из заведения сила.

Кто-нибудь уже был в этой новой сети, как там насчет аудиовони - есть, нет?

Гость
15 авг 2023 в 11:48

Очень классный магазин!!! Жду открытия. Все вкусно, интересно, и не дорого.

Гость
3 сент 2023 в 18:43

Крутые! Уже протестировал! Почти ВкусВилл, но общий уровень пока ощутимо пониже будет. Но и это уже неплохо для Пылесибирска