Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Бизнесмен заявил о продаже кофе с грудным молоком, но после внимания СМИ и Роспотребнадзора пошел на попятную
Бизнесмен заявил о продаже кофе с грудным молоком, но после внимания СМИ и Роспотребнадзора пошел на попятную

18 мая 2023 в 21:20

Целевая аудитория на которую рассчитана реклама этого кафе ?
Извращенцы ? Маньяки ? Или просто идиоты ?

18 мая 2023 в 22:24

Аж стошнило....

Надеюсь кофе там, которое Блэк айвори - из зерен арабики пропущено не через пищеварительный тракт местных негров, вместо слонов как обычно?

18 мая 2023 в 22:01

Маркетинговая идея - не новая. В Лондоне одна компания в свое время выпускала мороженое с грудным молоком под названием "Baby Gaga". В США один кулинар даже выпустил целую книгу рецептов с этим ингредиентом. В Нью-Йорке есть ресторан, владельцы которого используют женское молоко в своих блюдах и активно продвигают эту идею.
Видимо, культурная столица Урала старается не отставать от мировых тенденций. :)

18 мая 2023 в 21:49

А психиатрическую экспертизу ему не назначили? Там диагноз....

Ну хоть не с творогом))

18 мая 2023 в 21:29

это скорее АНТИреклама, такое сморозить((((

18 мая 2023 в 21:09

Чёрный но маркетинг (продвижение товара).
Сейчас о нём знает вся Россия.

Самое время ему баллотироваться на депутата. И ведь выиграет.
_______________
Кстати...
В сперме много витамина С. Раздаю бесплатно... для коктейлей.

Гость
18 мая 2023 в 22:19

Следующее будет "шоколад из пятой точки"?

18 мая 2023 в 21:36

я у мамы инженер. и блогер. и хочу в армию.

19 мая 2023 в 12:00

Ну что, все ханжи отписались?

Гость
19 мая 2023 в 06:20

м-да, мужик сделал себе конкретный пиар и, в тот же момент, вызвал таким пиаром отвращение к своей продукции. я точно там кофе брать не буду)

Гость
18 мая 2023 в 22:15

Мне кажется, имело смысл обязать этого бизнесмена пройти тест на наркотики.

Гость
18 мая 2023 в 22:52

Нашел чем пошутить, рыгаловка а не кофейня после такой шутки, вроде люди бородатые а ума на 3 копейки, есть деньги посади картошку лук морковку осенью спасибо скажешь, у него реально всё пошло не так.

Гость
19 мая 2023 в 00:00

Лучше бы в пиво ссал !!!

18 мая 2023 в 21:45

Бариста Кунислав не одобряэ.
Молоко должно быть только соевым безлактозным!

Гость
18 мая 2023 в 21:53

Пипл хавает, бабло капает...
Запахло "нехорошим" - я пошутил...
Обычное дело...

Гость
18 мая 2023 в 22:19

Да привлёк внимание к себе, да и всё. Иди работай чувак

Гость
19 мая 2023 в 08:14

Мороженое с мужским семенем не хотят запустить продажу

Гость
19 мая 2023 в 10:50

И кто это согласился пить? Какие-нибудь извращены.

18 мая 2023 в 21:01

жуть

19 мая 2023 в 15:54

Дошутится до СВО...

Гость
18 мая 2023 в 21:39

общечеловечненько

Зелимхан
18 мая 2023 в 22:14

делаю шаурма, добавляю свой соус, ну ты понял, да? женщины в восторги, просят добавка, а я руки уже накачаль

Гость
19 мая 2023 в 14:32

Интересно таких бизнесменов полно и чё у них в головах аж страшно становится! И ведь никто не сказал ему из близкого окружения что это просто стрёмно, наверное все поддакивали и улыбались! Задумайся кто в твоём окружении и о себе в первую очередь!

Гость
19 мая 2023 в 14:36

Странно, мужчинам можно молоко сдавать, а женщинам запрет? Фемки негодовать должны!

Гость
18 мая 2023 в 22:28

Хорошее предложение. Надеюсь, что в Новосибирске есть такой кофий.