Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Первый заказ был из Лос-Анджелеса»: как домохозяйка из Новосибирска создала бренд детских платьев — смотрим на наряды за 25 тысяч
«Первый заказ был из Лос-Анджелеса»: как домохозяйка из Новосибирска создала бренд детских платьев — смотрим на наряды за 25 тысяч

24 апр 2023 в 10:13

Платюшко за 25 рубасов, которое через несколько месяцев будет мало и оденут его на киндера всего пару раз, а потом навечно в шкаф или на помойку? Да шоп я так жил!

24 апр 2023 в 10:08

То есть такой шикарный бренд, что аж целых два платья? Симпатичные, конечно, классическая "прынцесса"... но как-то...
Короче, реклама не удалась

24 апр 2023 в 10:14

Эти платья, как новый мост в Новосибирске - масштабно,красиво, но дорого и особо никому не нужно!

24 апр 2023 в 10:37

Не знаю...кому такое может нравиться?

24 апр 2023 в 10:51

Реклама на НГСе не пахнет, что тут непонятного...

24 апр 2023 в 10:36

Платья из синтетики в стиле свадебной моды для маленьких детей? Интересно, кто такой кошмар и за такие деньги заказывает?

Гость
24 апр 2023 в 10:10

Взрослые фасоны на детях смотрятся несколько... вызывающе, что ли?

24 апр 2023 в 11:37

Последние гостевые комменты удивительно сходны )))

Гость
24 апр 2023 в 10:17

Уже совсем не актуальные ( устаревшие) модели платьев!

Спасибо за рекламу.
А "где у него кнопка" отписаться?

24 апр 2023 в 11:49

Имхо ....любой про себя может сказать, что он модельер, у него успешный бизнес и клиенты в США, все равно не проверить. Очередная домохозайка "вдруг".

Гость
24 апр 2023 в 10:04

На первом фото девочка в пеньюаре?

24 апр 2023 в 10:55

Чего там в лос ангелесе шмоток мало ?

24 апр 2023 в 10:50

може кто объяснит, что такое насмотренность? какой но новый эрзац термин

Гость
24 апр 2023 в 10:32

"мне хочется какого-то экшена в жизни" - а на курсы русского языка и литературы не хочется?

24 апр 2023 в 14:12

Ей надо правительству НСО концессию предложить, ежели меньше ста штук в месяц продаст, то область доплатит, там любят такое.

24 апр 2023 в 10:49

По Сеньке и шапка.

24 апр 2023 в 23:54

Купить синтетику за 25000 р? Ну такое себе удовольствие. Фасон платьев почти ничем не отличается от тех ,что продаются в магазинах и на рынке.

Гость
24 апр 2023 в 10:31

Парикмахера, видимо, тоже найти не удалось..

Гость
24 апр 2023 в 10:11

Одежда для детей должна быть удобной, а не вот это все...

Гость
24 апр 2023 в 10:22

однотипно. мне не нравится. но каждый видит по-своему и, если есть спрос, то почему нет

В гостях у Сказки
24 апр 2023 в 10:32

Чья она доча? Откуда такие деньги?

24 апр 2023 в 11:13

А что это за мальчик живанши?

Гость
24 апр 2023 в 11:16

Модельер Леснова. Модельер- это Зайцев, Юдашкин!
Женщина без серьёзной профессии, хотелки которой оплатил муж, который носит покупные футболки с надписью "живанши".

Гость
24 апр 2023 в 10:12

до этой статьи даже не знал что есть такой бренд )

Гость
24 апр 2023 в 11:01

Реклама, реклама...
Фотка какая-то... Так себе.
Вымученные улыбки, глаза не добрые.
А дети хорошо вышли, искренне улыбаются

Гость
24 апр 2023 в 11:55

Платья несомненно красивые. Но даже если у них эксклюзивные ткани и качественный пошив, но такие платья в любом магазине висят. Может не один в один, но юбка и верх у них точно есть, всякие рюшечки/бантики. Конечно свой покупатель и за 25тыс найдётся. Но назвать это чем-то уникальным я не могу. Первое фото - юбка с дырками под горло и рукава - отлично смотрится

25 апр 2023 в 08:05

За 25 можно сшить индивидуально, будет все подогнано под конкретного ребенка

Гость
24 апр 2023 в 11:04

Тренировала насмотренность? Это как?! Ох уж этот нгс со сказками про отчаянных домохозяек-бизнес-леди!

Гость
24 апр 2023 в 12:07

В каждом магазине "Планета одежды" полно таких за 1500р.

Гость
24 апр 2023 в 10:31

может кому-то и норм будет, кому только

Гость
24 апр 2023 в 11:04

Нам нужно платье аделаидиного цвета, есть такие?

Гость
24 апр 2023 в 13:07

Зачем писать про насмотренность и особые ткани, если это рядовые платья (ВБ, запрещенный *нст в помощь) из обыкновенного фатина, которого на новосибирских складах всегда в достатке, а раз они шьют примерно одной гаммы платья, то заказывать большим метражом прямо с фабрик нет никаких проблем. Что касается показов в Москве (и хоть где)- то тут роль играет ТОЛЬКО вопрос денег. Есть они- пожалуйста, любая выставка примет тебя с распростертыми объятиями, любой показ. Так что в статье не раскрыта тема инвестора в этот бизнес. Предполагаю, что это муж и для того, чтобы жена при деле была. Что похвально, конечно! Не каждому дано! Женщине всяческих успехов и чтобы азарта хватило на долгие годы!

Гость
24 апр 2023 в 13:16

Зефирки, сбежавшие с торта. Моя дочь дуже в 6 лет от таких отказывалась. А уж в 8 и подавно.

Гость
24 апр 2023 в 10:39

Ничего необычного в представленных платьях не увидела,за что платить цену 25тыс... Заказывали пошив нарядного платья для шестилетней дочки и себестоимость получилась 7870руб,а для танцев расшитое стразами и многослойной юбкой 18300руб.

Гость
24 апр 2023 в 12:45

А сейчас заказов из лос-анджелесов нет. Вот горе-то! ;)

Гость
24 апр 2023 в 18:51

Надеть на маленькую девочку прозрачное платье из синтетики и вывести ее на люди. С какой целью?

гость
24 апр 2023 в 10:19

начинаю переживать за Бэмз...раньше там собственники были толковые.

24 апр 2023 в 11:46

Моя картина мира, выстраивание бизнеса, выгорание.....как под копирку

Гость
24 апр 2023 в 11:05

На мужике брендировпнная майка Живанши? Серьезно? Ахахахахаха. Ну все понятно про ее вкус и уровень - видно, как тетка одевает свою семью. Правильно дочь от нее шарахается

Гость
24 апр 2023 в 11:36

Трудно найти? Озон, Вайлдберрис или еще как заказать из Китая. Не благодарите.

24 апр 2023 в 22:00

Реклама на НГСе - выброс денег на ветер)))
Хотя, скоро выпускные в садах....надо было раньше её размещать. Платья покупают заранее.
Согласна с домохозяйкой, что найти подходящее платье сложно....сама заказывала из Европы. Теперь этот вариант не доступен...но и на фото платья мне бы не подошли,они на любителя

Боже, вокруг столько, оказывается, ценителей прекрасного и знатоков моды)) Открыла сайт, посмотрела модели платьев - и да, они, действительно, очень красивые. И далеко не все стоят 25 т.р., есть куда более доступные варианты. Но, видимо, "девочки-снежинки" и "мальчики-зайчики" - более привычные нашим родителям образы)))

Гость
24 апр 2023 в 18:39

Зачем блондинки всегда ходят с черными корнями волос? Чтобы все знали, что это неряха? Проще уж не красить волосы.

24 апр 2023 в 15:57

Богатые тоже плачут...

Гость
24 апр 2023 в 18:48

Очень странная фотография бренда. Одна дочь лохматая и в пиджаке, который ей большой, вторая дочь в простой футболке. А бренд нарядных детских платьев.
В своих платьях ходить противно?

Гость
24 апр 2023 в 20:15

Некрасивые, отталкивающие "лица"
Жадность и стяжательство.

Гость
24 апр 2023 в 21:32

Таких платьев в каждом магазине.и что домохозяйка нового прилумала!?

Гость
24 апр 2023 в 22:37

Сама?

24 апр 2023 в 23:27

Зачем придумывать и шить модели детских платьев как для взрослых?! На первом фото у девочки всё просвечивает: ноги и выше... Платья с выделяющейся грудью на фотографиях, где взрослая женщина с двумя девочками. Ужас. Как соблазн для педофилов. Где детство? Фасоны типа для детей взяты с фасонов для взрослых женщин. Дурь однозначно. Да ещё и за 25000 рублей.