Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Суд обязал «Ёбидоёби» сменить название. Владельцы сказали, что не сдадутся, и объявили об открытии «Сиськи пива»
Суд обязал «Ёбидоёби» сменить название. Владельцы сказали, что не сдадутся, и объявили об открытии «Сиськи пива»

19 апр 2023 в 15:07

Выпячивай все что ниже пояса и вот ты уже типа не такой как все . И они будут за это бороться.... Быдлятина, но на зато на хайпе

Гость
19 апр 2023 в 15:30

с каких пор журналисты НСГ пишут для узкого круга читателей? Для каких целей постоянно использовать в тексте молодежный сленг типа "кейс" "форсят" итп...???

Гость
19 апр 2023 в 16:27

Я только не понял, при чём тут гуманность?

Гость
19 апр 2023 в 18:42

Пусть суд учтёт, что "владельцы не сдаются". Ещё один довод к тому, чтобы назначить ребятам принудительное лечение у психолога. Судя по всем признакам, там у парней серьёзные психологические травмы с детства идут, это видно и по словам, и по делам, и по телам.

Гость
19 апр 2023 в 23:50

вопросики к тем, кто в принципе зарегистрировал такое название.

Гость
19 апр 2023 в 23:53

когда не хватает интеллекта выделиться иначе.
у меня такие маркетинговые изыски вызывают одну эмоцию - брезгливую жалость, как к бомжу, спящему в своей луже.

Гость
8 июня 2023 в 17:02

Ничего запрещать не надо. Проблему надо решать на законодательном уровне. Нам нужен закон о защите русского языка. Хочешь называться иностранным словом, имеешь вывеску и рекламу на иностранном языке, используешь латиницу или иероглифы, - пускай. Но в таком случае плати особый налог на поддержку культуры. И налог должен быть чувствительный!

Гость
26 июня 2023 в 12:17

Позорище. Ради пиара так оскотиниться. Лично у меня еда с такими названиями не вызывает никакого желания ее есть

Гость
9 авг 2023 в 20:16

В замечательной и очень смешной книжке "От двух до пяти" маленький мальчик задает вопрос: "Тетя, а вы за тысячу рублей съели дохлую кошку?" По-моему, эти
"господа" готовы съесть всех дохлых кошек разом. Это просто бизнес, ничего личного.

Гость
3 сент 2023 в 01:36

Сегодня заказала у них набор "Собери сам" из 6 роллов, привезли 5. Общаться отказываются. Так что полностью сооветствуют свему нзванию)

6 дек 2023 в 14:34

Падение нравственности и, как результат, резкое снижение интеллекта. Это ещё круче чем бизнес 90-х, выросло поколение недоумков.

Гость
13 дек 2023 в 08:58

ШЛСГ

Гость
28 дек 2023 в 09:19

оЗ

Гость
5 янв 2024 в 03:45

зрЭ

Гость
14 янв 2024 в 00:45

Заказала ролы сет уже час нет ни каких известий.Звоню по горячей линии говорят нет такого заказа.Ужас просто.

Гость
5 февр 2024 в 05:36

Яе

Гость