Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Как прошла презентация «Народной премии НГС» — разглядываем в 25 кадрах
Как прошла презентация «Народной премии НГС» — разглядываем в 25 кадрах

7 апр 2023 в 15:20

наидешевейший фарс.....

"Продажа Родины" - НГС номинант года!

7 апр 2023 в 15:59

Маша Вьюн, смени имидж. Смотреть больно...

7 апр 2023 в 16:23

"Главный редактор НГС Марина Малкова" - теперь мы знаем как выглядит главный бездельник и злостный нарушитель ПДД

7 апр 2023 в 16:26

модераторшу даже испугались показывать!

7 апр 2023 в 16:01

Скучно прошла. (С планкой мадам-сегодня-в-белом по времени не угадали - хоть немножко расцветили бы).

Гость
7 апр 2023 в 15:24

Убожество!!!!

Гость
7 апр 2023 в 15:23

Будущие иноагенты, недолго Осталось.

Гость
7 апр 2023 в 15:24

Это Лолита Милявская в белой шляпе?

Гость
7 апр 2023 в 15:21

Да что же городу нашему так не везет то? Все дамы ну прям жутко страшные)))

Гость
7 апр 2023 в 15:17

кто все это!?!?

Гость
7 апр 2023 в 15:29

Капец как нудно, убого и некрасиво! Ничего выдающегося или такого, чтоб зацепило. Есть в городе нормальные сценаристы? Или одни скудоумные остались?

Гость
7 апр 2023 в 15:34

наконец то я увидел человека сделавшего мой день сегодня фразой "увидим быстрый кусь" )))))

Гость
7 апр 2023 в 15:21

Маше Вьюн очень удобно шампанское заливать. Прямо залпом можно. Хоть 2 фляги.

7 апр 2023 в 16:52

Да уж! Семейный подряд организовал конкурс кто больше им заплатит, чтобы объявить их народными! Что только не сделаешь ради денег

Гость
7 апр 2023 в 15:26

В деревне всё нормально

Гость
7 апр 2023 в 15:49

И кому это сборище может быть интересно кроме НГС?

Гость
7 апр 2023 в 15:59

предатели и проходимцы пытаются примазаться к народу.

Гость
7 апр 2023 в 15:53

директор Shkulev Media Holding Виктор Шкулев - Самый настоящий Патриот России

Гость
7 апр 2023 в 15:59

Виктор Шкулев читает НГС? Заголовки, комментарии? мы хотим знать его мнение об этом безобразии в городе Нск.

Гость
7 апр 2023 в 15:55

Вот теперь читатели будут знать в лицо, кто такие репортажи и заголовки пишет

Гость
7 апр 2023 в 18:19

Ольга Платонова была в качестве народного героя - НГС, хватит нас позорить!!! Уже все интернеты ржут!!! Эта блогер-дива местного разлива никогда не была нашим героем, как и ваша премия народной!

Гость
7 апр 2023 в 15:22

12 фотография у девушки слева такое красивое лицо.

Гость
7 апр 2023 в 15:28

А на премии той , рассказали народу— Кто коменты тут пишет, и из каких стран ❓

Гость
7 апр 2023 в 15:56

Интересно, а кто из скрывается под кличками маре, смурски, рст и подобные

Гость
7 апр 2023 в 18:32

А мне Маша вот нравится.

Гость
7 апр 2023 в 17:35

Тролляра все таки добился своего, нормальные люди перестали заходить в эту исскуственно созданную помойку.

Гость
7 апр 2023 в 18:21

Жаль Филя поздно приехал!!! 😂😂😂

Гость
7 апр 2023 в 18:31

Во, одни тетки бездельем развлекаются, а мужчины работают

Гость
7 апр 2023 в 19:04

Сыплется снег чудакам на потеху. Кто- то сегодня домой не доехал.

Гость
8 апр 2023 в 11:50

Как в психушке- больные наделают себе игрушек из конфетных оберток и сигаретных золотинок - и радуютсяяяяяя! Награждают друг друга этими призами!