Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Сибирячка потратила 350 тысяч на VIP-наставничество от популярного блогера — ей не понравилось, и она пошла в суд
Сибирячка потратила 350 тысяч на VIP-наставничество от популярного блогера — ей не понравилось, и она пошла в суд

23 мар 2023 в 00:48

Наставники 20 лет от роду?!!! Ню, ню...

22 мар 2023 в 21:17

Блогер... Коуч... Маркетинг... Сториз... Поле чудес в стране дураков до сих по стоит непаханым. Несите ваши денежки... Когда читаю подобные "новости", то только смех разбирает.

22 мар 2023 в 19:06

Не пора ли пересматривать "Приключения Буратино" (сцена в харчевне "Три пескаря")?
Лучше поздно, чем никогда.

22 мар 2023 в 22:57

Боже, ну кто все эти люди, которые на это клюют?? Вы не себе увеличите доходы, а тому, кому вы оплачиваете эти "курсы"! Поняв это, некоторые начинают делать то же самое - и возникает пирамида дурочке (не оскорбительное слово, а просто определение). Кстати, все эти инфоцигане платят налоги?

22 мар 2023 в 20:56

Сама себе злобный буратино. 350 тысяч??? На ЭТО ВОТ?
Пардон, но не жалко.

есть же еще лохи, которые плкупают инфовоздух

22 мар 2023 в 19:32

Сразу вспомнил песенку Винни-Пуха, в которой он пел о содержании своей головы 😆

22 мар 2023 в 19:16

Так налоговая пусть займется её "миллионами".

22 мар 2023 в 20:33

Это же уже было, только называлось по другому: МММ, Хопёр-Инвест, Властелина.

22 мар 2023 в 21:17

Отправьте потерпевшей книжку про Буратино. Больше пользы будет.

22 мар 2023 в 20:30

слишком много пишут про инфоцыганов.

22 мар 2023 в 19:42

Разводилы блогеры на дураках и зарабатывают свои миллионы 🤣🤣🤣 где мозги у тех кто платит 🤣

23 мар 2023 в 09:01

Верните нормальное образование.

Гость
22 мар 2023 в 19:05

Я точно не тем и не там работаю,хотя вокруг столько людей желающих расстаться с деньгами добровольно.

22 мар 2023 в 23:06

В России дураков лет на 100 вперёд запасено.

22 мар 2023 в 19:05

"Лох не мамонт, лох не вымрет" (с) Конфуций.

Гость
22 мар 2023 в 20:04

учиться у раскрашенных малолеток без образования??? лучше деньги в собачий приют подарить.

23 мар 2023 в 03:28

Чему может научить Фемина с интеллектом обезьяны?

Гость
22 мар 2023 в 19:49

Господи, сколько ж больных на всю голову..

22 мар 2023 в 22:31

Смысл этих курсов это продажа этих курсов

23 мар 2023 в 05:04

Дело гения Мавроди никуда не делось, просто немного изменилось. Те кто хотят заработать обманом, качайте его стримы, умный был дядька, а стелил просто загляденье👍

22 мар 2023 в 20:59

"Никого не жалко,никого..."-как в песне из "Бумера"

22 мар 2023 в 19:30

Пусть возвращает я буду наставником за 250000,даже ночевать останусь

23 мар 2023 в 09:05

Дочитал до возраста наставника и ... все понял.

22 мар 2023 в 19:22

Ну это мелочи. Тут ещё одну блогершу вслед за Лерчеком за жабры взяли. У неё 4 млн подписчиков и долгу 120 мл неуплаченных налогов. Ну да, фотографирует свою попку (миленькая) на фоне Бурдж Халифа, так у всех буратинок крышу сносит. Логику, конечно, трудно включить. Она "блогингом" торгует. Ну вот и считайте. Если ВСЕ её подписчицы достигнут такого уровня благосостояния, то в Дубаях недвижимости не хватит. А у неё просто: буратинки скинулись девочке на её капризы. Вот они, ваши "три золотых", любуйтесь и вопросов не задавайте. Сколько в одном месте убудет, столько в другом прибудет.

МиссХаризма
22 мар 2023 в 21:00

Чему может научить 20-летняя???!!! Какой на фиг успех?!)

23 мар 2023 в 12:57

когда народ поймет, что все эти тренинги (быть руководителем, зарабатывать на Озон и Вайлдбериз, стань крутым блогером и т.п.) - фикция. Неужели вам хочется покупать воздух?

23 мар 2023 в 07:19

Что с нашей страной????? Блогеры зарабатывают миллионы. Блогеррррррры🤬

Гость
22 мар 2023 в 19:09

Эти клоуны покупатели никогда не переведутся.... ЛОЛ прям в голосину. Цыгянам на вокзале золото свое отдавали, меньше бы мучались...

Эта блогер, типа светы курициной из коровника в принцессы попала?

Гость
22 мар 2023 в 19:21

Покуда есть на свете дураки...) За что она ему заплатила, чтобы он ей свои мозги вложил??)))

Гость
22 мар 2023 в 19:20

Если мозгов нет, то суд не поможет уже

23 мар 2023 в 03:32

А откуда у девахи 350шт?
Заработать она из вряд ли смогла

22 мар 2023 в 19:04

сама налажала, сама ущемилась и бежит поднимать информацилнный шум.
стандартная манипуляшка женщин.

"свяжешься со мной - пожалеешь".

ясно. все как всегда сов всеми женщинами.

Гость
23 мар 2023 в 07:27

ВИП наставник 🤣🤣🤣🤣👍👍👍ржунимагу…. Люди, вы обалдели совсем????????

22 мар 2023 в 19:06

все бабы одинаковые. скандалистки.
дома будет все ещё хуже. там же стесняться некого.
"возьмёшь меня в жены - пожалеешь"

Гость
22 мар 2023 в 19:10

Клоун решил поучиться у клоуна ... мухахахахаха....

Гость
22 мар 2023 в 23:07

Решила оставить свой комент как человек, ходивший к ней на курс (по бровям). Сама она рассказывает хорошо, учеников обхаживает, но по опыту скажу: завышает цены на информацию, которую можно получить у других мастеров в два, а то и в три раза дешевле, преподносит она все эти знания как «невероятный опыт накопленный годами», хотя просто пускает пыль в глаза. Человек да, приятный, на курсах не пропадала, учила, но эта «пыль», эти пустые обещания и чисто инфа из интернета за тройные цены оставляют плохой осадок. Про курсы по повышения заработка не скажу, итак понятно что это все обман. Что касается курсов по бровям, то лучше найти их у кого-то другого. Будет тоже самое (или даже лучше) за более дешевую цену. Хотя бы не почувствуете что вас провели

Гость
22 мар 2023 в 21:04

что д.б. в голове тех, кто покупает эфимерные услуги?
могу представить уссыкающихся судей...

22 мар 2023 в 21:13

Ах эти милые жаба с гадюкой🌝

Гость
22 мар 2023 в 21:05

некоторые думают, что они поднялись.... на самом деле они просто всплыли

Гость
22 мар 2023 в 22:57

Выглядит как человек. А мозг - как у курицы

22 мар 2023 в 21:44

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
22 мар 2023 в 20:15

ХА ХА ХА, инфоцыгане зарабатывают миллиарды на доверчивых хомячках😂😂😂

23 мар 2023 в 04:18

Подписана на одну даму в инста, которая учит как Как вести блог и продавать через личный бренд

Увеличила клиентам в 10 раз подписчиков и продажи, указано в профиле. Но у неё 60 тыс подписчиков, я понимаю если бы миллион, то есть чему поучится, а так чему она может научить? Количество инфоцыган зашкаливает и удивительно , что находятся те кто платит... Я единственный раз заплатила 9 лет назад заплатила 350 евро за курс по бизнесу с Китаем, затем открыла свой сайт и 9 лет на этом зарабатывала, а тут....

22 мар 2023 в 19:21

женщины очень умны..очень!

Гость
23 мар 2023 в 07:26

Ааааааааа‼️‼️‼️‼️люди деградируют с космической скоростью… Бровист( образование зашквар)- и на тебе- педагог !!!!! Опомнитесь- чего вы покупаете, чему обучаетесь? Люди, ау, вы в космосе?🤣🤣🤣🧐. Детей норм воспитывать нужно, а не в блогеры идти. Это как вымышленная хорошая жизнь- а оглянуться вокруг себя-и?????🤦‍♀️

22 мар 2023 в 21:30

слово Методолгия в скриншоте "мастера" - это не опечатка, это название новой болезни, похоже, за лечение которой надо очень дорого платить.

23 мар 2023 в 09:18

Скоро всем этим блогерам кирдык...

22 мар 2023 в 23:38

Рядовые инфо-циганки решили альа-инфо-циганку нагнуть? ))) Ну... успехрв им, всем ))) Паноптикум!