Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Экс-губернатор НСО Виктор Толоконский возглавил совет директоров «Экспоцентра»
Экс-губернатор НСО Виктор Толоконский возглавил совет директоров «Экспоцентра»

10 мар 2023 в 16:30

Вакансия эта давно висела на НН, кто первым резюме отправил, тот и стал.

10 мар 2023 в 16:30

Все никак не может оторваться от кормушки!!! Ведь уже 70 лет!

Ему уже скоро 70. Я думал он давно отдыхает. А тут раз и на тебе - возглавил совет директоров «Новосибирск Экспоцентр». Чё твориться.

10 мар 2023 в 16:35

Новый Петрушка на ярмарке.

Гость
10 мар 2023 в 16:36

Виктор Александрович мог бы и консерваторию возглавить. В музыке он понимает, сам поёт неплохо. Пение преподавать самое его.

Гость
10 мар 2023 в 16:37

Ну а чО,эффективные управленцы всегда нужны.

10 мар 2023 в 16:37

вор должен сидеть в тюрьме

Гость
10 мар 2023 в 16:37

Кому он сейчас нужен, как до них дойдет что у него не осталась влияния , то так же выйдет оттуда.

10 мар 2023 в 16:39

О, да!!!!! Не стану писать, что сказала моя бабушка по - поводу этой информации... НГС не пропустит. Да что там НГС, соц сети отключатся... Ну что сказать: Толоконский молод... Душой, надеюсь. В июле будет всего 70 лет. Он с молодежным энтузиаЗИЗМОМ примется выполнять различные работы. Ведь часто там бывает и Василий Михайлович... Ну много кто еще. Надеюсь, Толоконский знает Василия Михайловича?

сенька
10 мар 2023 в 16:40

лучший губернатор новосибирской области в 21веке , у него и волки сыты и овцы целые и кстати лучшие дороги были при его правлении . Умная голова .

Похоже, аренда в Экспоцентре стремительно возрастет.
Пенсионерам за выслугу.

Гость
10 мар 2023 в 16:42

Экспоцентр уже не тот, выставки в текущей ситуации уже не нужны. А тут еще одного кормить

10 мар 2023 в 16:43

Старый конь борозды не испортит, а новую нам уже и не нужно.

10 мар 2023 в 16:44

Деньги без власти штука неполноценная))

Гость
10 мар 2023 в 16:44

Достойный руководитель на достойном месте !

Гость
10 мар 2023 в 16:45

Почему не дворником

Гость
10 мар 2023 в 16:45

Он хорошо поет, на корпоративе Экспоцентра будут рады !

10 мар 2023 в 16:46

давай Толя, цены то сейчас Конские, зарплата в пару сот тысяч рублей(ну раз аж совет, да ещё и директоров🤦) не помешает в наше время;?

10 мар 2023 в 16:47

Бред какой то. Когда например Якушин с нуля , создавал здесь Сибирскую Ярмарку было понимание , что у человека есть ум , способности, здоровый авантюризм . А тут то.... да еще зарплата не хилая наверное. Что он сделал на посту Губернатора? Может метро? Может завод какой ? Может завалил область и город местными продуктами с полей? Возродил деревню? Может держал в узде мэрию, что бы строили не человейники , а социалку, парки, скверы....что то дел полезных не припоминаю.

гость
10 мар 2023 в 16:47

лучший губернатор новосибирской области 21 века , умнейшая голова и дороги при нём были нормальными . С уважением отношусь к этому человеку .

Гость
10 мар 2023 в 16:47

Хоть куда , лишь бы возглавить!

10 мар 2023 в 16:49

Никому в Москве не нужны. Вот и сидят на местных конторах. Следующая новость будет Толоконский стал президентом вещевого рынка или сети ларьков у Оглы.

Гость
10 мар 2023 в 16:50

В 2017 не ушел в отставку с поста главы администрации Красноярского края, а был СНЯТ!

10 мар 2023 в 16:52

Я просился, но против Вити не смог возразить....

10 мар 2023 в 16:54

Его в дверь, он в окно.

Гость
10 мар 2023 в 16:55

Лучше бы дома сидел. Чего ему не хватает? Опять позор на всю страну,ведь он иначе не умеет.

ПолиМэр
10 мар 2023 в 16:57

Вот он- настоящий собственник !

Маргинал
10 мар 2023 в 16:57

как им удается прыгать с одного сытного места на другое ?
почему, одни должны за копейки работать, да еще как работать, а вот другие прям как под должности заточены ???
где социальные лифты ?

Гость
10 мар 2023 в 16:57

Где было после него улучшение? Везде отставка......... СПЕЦИАЛИСТ...

10 мар 2023 в 17:00

На пенсию не пора?! Супер эффективные менеджеры,надоели.

Гость
10 мар 2023 в 17:01

помоложе то нет никого. с должности на должность по кругу ходят

Гость
10 мар 2023 в 17:06

Экспонировать коллекции бутылок - тоже неплохо.

Гость
10 мар 2023 в 17:09

При Толоконском не было такого гадкого воздуха в городе

Гость
10 мар 2023 в 17:10

"Команда молодости нашей, что б тебе ещё пришить " - Бастрыкин петь должен, вообще-то.

10 мар 2023 в 17:13

кто в теме выставочного бизнеса и экспоцентра, наверное, посмеялись от души от этой статьи и новой светлой головы

......
10 мар 2023 в 17:18

Мы, новосибирцы, очень уважаем Толоконского. Реальный мужик, идёт к цели, делает деньги

Гость
10 мар 2023 в 17:20

И все они из КПСС, СССР отменеджировали по полной программе и 30 лет в новой стране продолжают

Гость
10 мар 2023 в 17:22

Видать очень "талантливый"!!!Прям везде нужен....

Гость
10 мар 2023 в 17:25

теперь понятно почему сибирский ай ти форум отменили, который должен был состояться 17-18 марта.

Гость
10 мар 2023 в 17:30

Каждый второй житель планеты (47 процентов) ожидает, что в ближайшие 25 лет доллар перестанет быть ведущей валютой мира. О том, что американская валюта не потеряет лидерство, заявила треть жителей мира, оставшиеся затруднились в прогнозе.

10 мар 2023 в 17:40

А в Экспоцентре теперь откроецццо "Наш уголок гомеопата"??

Введите имя
10 мар 2023 в 17:43

Как клещи присасываются к бюджетным деньгам и не вытравить ничем невозможно!

10 мар 2023 в 17:46

Может на пенсию принудительно отправлять? Не знают, как нахапать.

1959
10 мар 2023 в 17:49

Я тоже думаю что всем нужен . Но я хотя бы за свой счёт

Гость
10 мар 2023 в 17:56

Не тонет !

Neo
10 мар 2023 в 18:32

😂

Neo
10 мар 2023 в 18:32

Чего не сидится-то на пенсии-то.

10 мар 2023 в 18:35

Постарел

Гость
10 мар 2023 в 18:36

О, напомнили. Я о нём уже и забыла!

Гость
10 мар 2023 в 18:37

Внуков и внучек не меряно, шёл бы ими занимался

10 мар 2023 в 18:54

В прошлом году я был на мероприятии, где он был одним из приглашённых спикеров. Было видно, что он по-прежнему человек активный, деятельный, а работы прежних масштабов у него нет. Прям чувствовалось, что ему скучно, хочется какой-то движухи. Надеюсь, в Экспоцентре ему будет интересно.