Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Магнит» открыл в Новосибирске супермаркет нового формата: в нем есть кофейня и нарезка колбас
«Магнит» открыл в Новосибирске супермаркет нового формата: в нем есть кофейня и нарезка колбас

14 февр 2023 в 21:26

Нарезка колбас - это круто.

Нарезка колбас и сыров это теперь в Новосибирске считается чем-то выдающимся?
А как же раньше было в других магазинах, где была эта услуга бесплатная, а так же где было можно прокрутить мясы на фарш?

14 февр 2023 в 20:41

Магниту конкурент тока пятерочка. Конкурируют кто придоннее.

С ума посходили с этим кофе.
скоро в каждой пивнушке и аптеке начнут кофейные аппараты ставить.

15 февр 2023 в 00:26

вот так новость прорыва ) рывка и толчка

Dfktynbyf
14 февр 2023 в 21:46

А довольные то бывают хоть чем нибудь?

15 февр 2023 в 04:07

Лучше бы столики поставили чтобы пивка попить -а то на улице холодно

Девушка Фрагонара
14 февр 2023 в 20:54

Отлично! На Слободе нехватка магазинов! Расширяйтесь.

сало
14 февр 2023 в 20:20

В украинских телеканалах, где можно узнать правду, показывают, что в России лежат на полках магазинов муляжи, а россияне голодают от санкций.

14 февр 2023 в 20:40

Новый формат? Много пустого места мало товаров. Это новый формат?

Гость
14 февр 2023 в 20:06

Какое «счастье» . Нам теперь похоже только в магазинах время проводить придется

Гость
14 февр 2023 в 20:52

"Его опережают «Мария Ра» (278 магазинов)"

А я думал, Мария Ра это такой хлев для голодной скотины

Гость
14 февр 2023 в 21:09

Из руководства Ленты ушли мозги в Магнит, один ген директор чего стоит, умнейший мужик🔥👍

Андрюша
14 февр 2023 в 21:33

Это доверие к нашему городу. Спасибо.

Бабушка
14 февр 2023 в 20:07

ножика что ли нет, чтобы дома нарезать колбасу? не перестаю удивляться человеческой глупости

15 февр 2023 в 08:55

такой бы на нордчемском, да еще б с салатиками вместо горожанки, а то на ее месте ни комильфо.

Введите имя
14 февр 2023 в 21:39

Нарезка из просрочки!

15 февр 2023 в 08:03

Сходите оплатите кусок, а потом мы его нережем

Лунтик
14 февр 2023 в 20:32

Откройте лучше магазин с нормальным обслуживанием. Что бы ценники соответствовали тому, что пробивают на кассе.

маруся
14 февр 2023 в 23:23

на "плехановском" тоже открыли "магнит", чисто, аккуратно, ходила на экскурсию, цены сравнивала)) Лучше бы "быстроном " открылся, там ассортимент лучше

Гость
14 февр 2023 в 21:01

Увы, от просрочки красивые картинки никак не спасут. тут, как говорится, всю систему менять надо...

Гость
15 февр 2023 в 00:34

Я нарезал колбасу. И скормил собаке.

житель
15 февр 2023 в 07:15

а Магнит не желает сделать транспортную развязку что бы покупатели к ним ездили ?
ИКЕЯ однажды так поступили

Гость
15 февр 2023 в 11:44

в Магнитах камеры на кассах нужны для регистрации хамства продавцов

15 февр 2023 в 14:12

В Магните поменять бы электронное табло на кассе, неудобно отслеживать цену каждого товара для покупателей ((

показуха
14 февр 2023 в 20:23

Понятно, Южно-Чемской это элитный микрорайон, почему бы не показать нищие районы?
Где и просрочек, даже, нет, как в США?