Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Из села — на «Олимп»: история сибирячки, которая собирала металлолом, торговала мёдом, а нашла себя в строительном бизнесе и астрологии
Из села — на «Олимп»: история сибирячки, которая собирала металлолом, торговала мёдом, а нашла себя в строительном бизнесе и астрологии

28 янв 2023 в 13:35

Обычная "бизнесвумен", что бы не делать лишь бы не работать. О чём и говорит её "трудовой" путь. От собирателя металла, через барохолку, в гадалки. Таких в своё время пол барохолки было.

28 янв 2023 в 14:18

Безработные, вы все всё поняли? Сначала металлолом копаем из земли, накопали -- заводим пасеку, продаём мёд, дальше саморазвитие и работа с мышлением! Не перепутайте!

28 янв 2023 в 18:07

Сказочница очередная))

28 янв 2023 в 14:12

кто попадался на это "дешели"?

28 янв 2023 в 14:09

"..Это был очень успешный бизнес, но я его закрыла в мае..."
Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут.....кто же закрывает успешный бизнес??

28 янв 2023 в 14:59

Есть несколько вопросов, тема не раскрыта: кто оплачивал ВУЗ (юр.фак с СГУПСе платный)? Зачем продавать супер-прибыльный бизнес ? Бизнес с медом прибыльный благодаря разработанной героиней упаковке? Кто финансовые сложности в строительной фирме? Супруг или то, что героиня, работая с чем-то там? Строительную фирму открыла с итоге астролог, маркетолог с юр.образованием или муж, который ранее работал в строительном бизнесе? Ответив на эти вопросы появятся новые и тема будет раскрыта совершено в другом свете)

28 янв 2023 в 17:05

Долги в 100 кк банкротством закрывала скорее всего.
Раз новую контору открыли.

28 янв 2023 в 14:00

И совместной деятельностью с мужем, в том числе работой с мышлением, мы достаточно быстро закрыли долговые обязательства

Вот куда бы делся ее муж без нее? Поработали с мышлением и появилось 100 лямов. По сути, статья очередная сказка про американскую мечту- в пять лет зарабатывала, жила в глиняном доме, сейчас бизнесвумен по астрологии, прилада для селфи стоит в кабинете.....знавал я подобных

28 янв 2023 в 14:02

За металлоломом нынче надо ехать на Донбасс. Это - сотни миллионов в кратчайший срок.

28 янв 2023 в 16:29

Нормальные люди тщательно скрывают своё отношение к DeSheli, а тут наоборот выпячивается. Дочитав до места, что увлекается астрологией и проводит какие то там игры, уча зарабатывать- сразу все понятно, откуда у директора по маркетингу строительной компании столько свободного времени? И, судя по фото, ей далеко не 31...

28 янв 2023 в 13:25

"— Карма какая-то — мёдом торговать. Это был очень успешный бизнес, но я его закрыла в мае: на розницу перестала работать,"
Вот уж не сказала бы, что успешный, сбыта нет совсем, пашешь там как раб на галерах.

Стас777
28 янв 2023 в 13:11

>>— Когда муж разошелся с партнером, были очень большие долги, больше 100 миллионов рублей. И совместной деятельностью с мужем, в том числе работой с мышлением, мы достаточно быстро закрыли долговые обязательства, — вспоминает Олеся.

А можно подробнее, пожалуйста, что за работа такая с мышлением, позволяющая долг в сотню миллионов закрыть? Пока сильно напоминает озарения гражданки Толоконской. Та болезни позитивными мыслями лечить предлагала.

28 янв 2023 в 16:10

Так вот кто двадцать лет тому назад у меня с дачи медный котел спёр!!!! Маркетологи, что с них взять то...

28 янв 2023 в 22:14

Начальнике шайтанама

28 янв 2023 в 18:15

Николай симпатичный)) все остальное шляпа...

28 янв 2023 в 19:55

Трансформационные игры, строительство.... Какая-то сатанинская смесь.

Тыл
28 янв 2023 в 13:45

Ну и винегрет)) был очень успешный бизнес, но времени нет на него, нужно другим заниматься и долги разгребать, тем более что по выходным не работаем, поэтому успешный продаем и начинаем других учить как найти в себе путь к успеху, а между делом ещё мир спасаем. Примерно так статья воспринимается))

Куни Лингов
28 янв 2023 в 16:39

О, знакомые всё лица......Олеся только числится у мужа в конторе директором по маркетингу, она хоть знает где их офис находится?Это чистой воды "модный астролог" с элементами тренингов по обучению зарабатывания, коуч- инфоцыганка. Да и про 31 год, Олеся, не надо рассказывать. Держись обеими руками за мужа, а то опять пойдёшь люминь собирать, если не посадят раньше.

я не робот
28 янв 2023 в 13:47

реклама финансовой пирамиды детектед.

28 янв 2023 в 13:46

А Николай когда должок отдаст? бизнесмены)))))))

Гость
28 янв 2023 в 16:42

Магия Алтая которые искусственный мёд закупают у воронежского производителя "Русский мёд"

Татьяна Сергеевна
28 янв 2023 в 14:59

Это реклама. Однодневки строительные фирмы. Должники себя сами подсветили. Как может развиваться бизнес на Алтае? От туда бегут.

28 янв 2023 в 20:25

Для кого эти нелепые статьи про местных псевдо бизнесменов... Закредитованных в банках и в долгах... После слов в заголовке про астрологию можно этот бред про успех не читать.

Гость
28 янв 2023 в 14:17

Вот от таких самовнушенных бизнестоварищей нужно держаться как можно дальше.
Мне один такой четвертый год 150 тыс рублей не может вернуть.
Все это время клянётся обещает, и даже рассказывает за какие работы, вот он выполнил, сейчас с ним рассчитаться, назначает день и время , вот вот вот.....и ведь троих детей таким образом содержит, а когда деньги нужны - практически детьми клянётся...ну куда я денусь, у меня же трое детей. Сетевики Амвейщики.
В общем на следующей неделе суд.
Посмотрим как повернет...

28 янв 2023 в 13:29

Увлекается астрологией? О май год!

Алекс
28 янв 2023 в 16:29

Передайте ей, что если она будет продолжать тратить деньги на такой самопиар, то закончится все снова плохо.

28 янв 2023 в 13:36

"Карма какая-то — мёдом торговать." - Карма, Олеся, вас настигнет, когда придется расплачиваться за все самообманы и обманы других людей. Вот что такое карма. Человеку, который изучает астрологию, хорошо бы знать хотя бы такие базовые вещи.

29 янв 2023 в 10:30

Какая откровенная заказуха...рабочие места? По сведениям налоговой в олимпии всего 5 работников, скорее всего 1 из них сама директриса, средняя зарплата 18 тыроф, а это значит что либо она людей держит в рабстве либо выплачивает зарплату в серую. А чо не рассказали что муж вышел из учредителей? А что так? В общем то ничего выходящего за рамки обычной деятельности у этого общества нет, а вот статья есть)))

Оптимист!
28 янв 2023 в 13:37

"..Это был очень успешный бизнес, но я его закрыла в мае...", это не вяжется ни с одним законом бизнеса !? Не приведи дорожка к таким вот успешным! ))

28 янв 2023 в 14:04

Я считаю, что если человек хочет добиться результатов, то нужно найти работу, где он будет напрямую взаимодействовать с руководителем
Пора бизнес-тренинги проводить, готовый коуч. Это из серии- убрать из конторы, ничего не изменится, но там муж рулит ... Помню одна такая замгендир участвовала в совещании, лучше бы молча сидела, такого наговорила на инстаграммном...

28 янв 2023 в 19:33

Молодец, девушка. Разносторонняя. И юрист, и строитель, и астролог, и бизнесвумен. Не пропадет в наше сложное время.
Не поняла только, статья о чем? Смысл какой ввести надо?

Товарищ Сухов
28 янв 2023 в 14:33

Через год: Оказывается это была пирамида, а мы думали это так работает астрология и денежное дерево!

арина
28 янв 2023 в 15:35

из статьи все ясно.работать не надо.лучше людям втирать всякую фигню в мозги.народ у нас верит всем и всему.на нем легко зарабатывать

Гость
28 янв 2023 в 17:07

не так давно была такая же бизнесменша 500 миллионов у людей умыкнула

Гость
28 янв 2023 в 17:18

жесть жестянная)офис преуспевающей компании полупустой, одна сотрудница и то сидит на HH, ищет производителя работ,
судя по стопке распечатанных резюме ,смотрят всех подряд лишь бы кто пришел

Гость
28 янв 2023 в 13:13

Отличный офис! Куда нести деньги?

Куни Лингов
28 янв 2023 в 14:07

Очередная сказка.....Уберите мужа и она опять пойдет алюминий выкапывать и книгами на улице торговать. Начитаются коучей и "Я считаю, что если человек хочет добиться результатов, то нужно найти работу, где он будет напрямую взаимодействовать с руководителем", и " поработали с мышлением".Они сами то верят в то, о чем говорят?

Гость
28 янв 2023 в 23:17

Господи… хочется себе глаза выколоть)))
Больше подходит заголовок: « Из обычной Новосибирской подстилки в бизнесВумен»
Возьмите у меня интервью или у Колиной бывшей жены, я расскажу вам, что это за мадам с интеллектом вареной мидии и кто на самом деле создал этот бизнес. Но благодарю за настроение, посмеялась в голос.

28 янв 2023 в 13:16

Понятно, обычная болтология. Женщина, никогда правду не скажет. Из серии – «……а потом померла бабушка, и оставила в наследство миллион долларов».

28 янв 2023 в 14:18

Такой вопрос к автору. А если денег не хватает на ваш тренинг, вы помогаете оформить кредитную карту или кредит? :)

28 янв 2023 в 14:27

Астрология - это дно!

30 янв 2023 в 16:30

Как может мелкая стройконтора задолжать 100 лямов???

Мавр (mother)
28 янв 2023 в 14:27

А
/V\
река

Все эти сетевые пчеловые ульи из Амереки к нам пришли, сотовые операторы тоже, мёд алтайский тоже с гор нам спускают к реке...

Гостья
28 янв 2023 в 20:21

Олесь, Сгупс дорогой вуз, а жила ты бедно. Тем более специальность юриспруденция!!! Ну что заливать то. Значит не так стою прям бедно то и было

Введите имя
28 янв 2023 в 20:29

Диплом какая собака выдавала? На фото не разглядеть породу.

28 янв 2023 в 13:34

"Кажется, это был мой самый большой стимул". - Питаться в ресторане. Ну, как говорится, можно вывезти девушку из деревни... Мак и КФС тоже, кстати, называются ресторан :)

Гость
28 янв 2023 в 21:39

Село в ней уже никуда не денется )

29 янв 2023 в 02:31

у мужа её точно 100 мультов был долг, не 100 тыс? Если 100 тыс, то всё тогда более менее укладывается в рамках её наивной сказки;) Думаю, что если даже у них что то и получалось до выхода этой заказной статьи, то после такого 'пиара" над ними посмеются люди и точно уже серьёзно воспринимать не будут.

Знающий
28 янв 2023 в 15:08

Какая чушь

Люблю тебя подруга!
29 янв 2023 в 01:53

Богатые люди не любят питаться в Ресторанах. Быстро наскучивает и надоедает. Нет тут ничего крутого.
Либо ты бизнесмен , у которого жены нет, или дома нет, с родителями иповарами)И ты вынужден питаться в ресторанах, бедняга))))
Богатые люди покупают афигенные продукты домой и готовят дома! И ещё и выбражают перед друг другом , кто афигеннее готовит. И кто где какие дорогие курсы прошёл у какого афигенного повара.

А вот этот рассказ про питание в ресторане это абсолютная тупость деревенской девочки, кот. деньги считать не умеет, которые не она зарабатывает, а дома сидит……..

Читая эту статью, взрослые адекватные люди,читают между строк, и именно это видят.

Это фиаско братан))))) статья просто зашквар и провал…… маркетолог Олеся - провальный маркетолог.

Нет ни логики в статье, Нет цели, нет результата.

Есть только хейт и ржачь…..деньги в трубу Олеся потратила, просто очень плохо подумав что она пишет…. Очень плохо подумав,, повторюсь.

Как следствие Олеся, ты хотела покрасоваться, и Типо пропиарить себя и заодно мужа компанию, ключевое слово заодно.

У тебя приоритеты очень поставлены плохо. Логики нет! Есть только «хотелки» быть афигенной. очнись! Ты просто жена Олеся! Вот и будь ей. Это же ведь вообще не плохо! Везти игры , будучи женой тоже норм. Для жён , у кого успешные мужья - это норм статус) и не нужно его стесняться.
А вот врать всем плохо!