Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Бывший вице-мэр возглавил стадион «Спартак» в Новосибирске
Бывший вице-мэр возглавил стадион «Спартак» в Новосибирске

13 янв 2023 в 15:31

Да уж почти 70 лет человеку, а всё к кормушке хочется.

13 янв 2023 в 15:53

Одну и ту же колоду тасуют.. он же совковскими категориями мыслит..ну помоложе что ли не могут найти??

13 янв 2023 в 15:29

Без 5 минут 70 лет....

13 янв 2023 в 15:32

Все никак не нажрутся.Ешь пока рот свеж.Рот завянет пища не заглянет.😂

13 янв 2023 в 16:49

толоконский его пристроил. зря он что ли в офисе тарана сидит?

13 янв 2023 в 17:28

Одни и те же на манеже.

Гость
13 янв 2023 в 15:50

Не многовато у нас "бывших"?Тем паче,что рензультатов нет?

13 янв 2023 в 19:06

Хотелось бы расследование, каким образом у мэрии осталось 44 % акций стадиона Спартак!
А то планы застроить огромную территорию Спартака давно уже витают…

Ну-ну
13 янв 2023 в 16:21

Ну все, конец стадиону

13 янв 2023 в 16:15

непотопляемые)))

4545
13 янв 2023 в 16:42

Я смотрю специалистов по-моложе в городе нет. Что не день так какому-нибудь вице-мэру пенсионеру хлебное место дают. Стыдно жить в таком городе и стране, где одни и теже на манеже, уже как в Совке одни страрики у власти, скоро как в 80-ые будем, в плане хоронить видных деятелей каждую неделю

анчоус
13 янв 2023 в 16:31

необходимо создавать условия для возвращения под полный муниципальный контроль данного имущества. пока в совладельцах фигурирует компания г-на Тарана, чего либо конструктивного в плане развития там ждать бессмысленно.

Марина
13 янв 2023 в 16:02

Нашли ,,молодого управленца’’, также как и омбудсменам нашим по 74 года (( и все в работе бабки))

Пукин
13 янв 2023 в 15:24

Ему вроде уже на пенсию пора.

Знаток
13 янв 2023 в 15:57

Снесут. Воткнут конкурента набережной москвичам. И москвичи побреются Спартак полянка круче

Недовольный
13 янв 2023 в 15:31

Надеюсь он уберёт эти картинги с парковки. Жить рядом невозможно из за шума от них летом.

Мафия
13 янв 2023 в 15:30

бессмертна!

Гость
13 янв 2023 в 19:27

Я извиняюсь, это конечно личное. Но Стынина бывшая глава комитета по жилищным вопросам разве не супруга вице мэра Корнилова?

1959
13 янв 2023 в 20:08

когда за манипуляции со стадионом прищучат выяснится что у пенсионера и справка есть о дееспособности

Сергей
13 янв 2023 в 21:30

Молодежь понимает и не желает работать в этой команде , подпишет что нужно и приватизация состоится . А Жаркова назначили чуть помоложе !

Гость
13 янв 2023 в 15:43

Стадион ужасный. Вообще эти стадионы времён СССР. Как старые кинотеатры с одним залом и двумя фильмами в день . Детский. И три взрослых сеанса. ААААААААААААА

бабушка
13 янв 2023 в 17:31

Мы любим потерпеть участь наша такая - главное у чиновников есть всегда работа, освобождения, льготы, премии, заграничные поездки и обеспеченная старость. Закон новый приняли об освобождении от подачи деклараций. А мы потерпим. Картошку вот посадили , было б кому копать! Пошла терпеть дальше ...

Марат
13 янв 2023 в 21:31

Ну теперь и Стынину куда-нибудь пристройте!

врач
13 янв 2023 в 22:48

все места позанимала эта группировка

кик
14 янв 2023 в 01:31

Бывший вицемэр , бывший стадион, жк спартак

Бабушка
13 янв 2023 в 15:22

Моему внуку нравится спартак

Ветеран
13 янв 2023 в 16:57

Молодец- работал в отделе строительства и городского хозяйства ГК КПСС . Справиться.