Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В новосибирских магазинах появились китайские ноутбуки с арабской вязью на клавиатуре
В новосибирских магазинах появились китайские ноутбуки с арабской вязью на клавиатуре

6 дек 2022 в 13:25

Ваще по барабану. Даже не обидно за несостоявшееся государство

6 дек 2022 в 13:11

Параллельный импорт-звучит красиво, раньше подобный ввоз товаров назывался "серый товар". Все это здорово конечно, если не знать, что при пересечении границы гарантия производителя слетает...
Прибавьте к этому отсутствие запчастей к новым моделям и отсутствие АСЦ. Получается, что никакой это не параллельный импорт, а серый ввоз в страну.

6 дек 2022 в 14:29

Я удивлю патриотов, "русской" раскладки не существует в природе, это кирилица, но им можно, можно...

Гость
6 дек 2022 в 12:57

Такое ощущение, что боты-комментаторы сидят прям в редакции

6 дек 2022 в 13:18

Раньше компетентные органы за литературу на арабском ..... А сейчас целый ноут.

6 дек 2022 в 13:06

В ковид скупали маски, сейчас перекинутся на наклейки для клавиатур.
Хотя за годы пора бы научиться печатать "в слепую".

6 дек 2022 в 13:49

Стоп стоп стоп ! 20 лет назад Путин сказал сделать свой ПО , свой компьютер из своего процессора и других запчастей .. ОН там такую реч грозную сказал.. Значит сделали, так как Наш Главнокомандующий никогда не "врёт" , где те враги которые его спрятали от нас ?? почему снова китай..

6 дек 2022 в 13:28

А в чём новость то? Ну появились и появились. Русская раскладка есть? Есть!

6 дек 2022 в 13:16

Винда там тоже арабская?

"достижения" путинизма
6 дек 2022 в 13:05

"Новейший" квадрокоптер, который Алмаз-Антей разрабатывал 4 месяца, оказался китайским гоночным коптером, который можно купить за 35 тысяч рублей. Заменили там только корпус. Теперь государственный концерн будет продавать его армии.

7 дек 2022 в 07:00

Техника, которую мы заслужили.

6 дек 2022 в 13:15

Запад же покупает втихУю нефть и газ из России по параллельному импорту?! С кириллицей!

Сплю как пожарник
6 дек 2022 в 13:28

Давайте сразу на китайском. Его учить полезно будет. Или на таджикском

Гость
6 дек 2022 в 12:56

Через лет 10 повсюду будете слышать нихао вместо здравствуйте. Вы друг друга перемолотите и освободите землю.

6 дек 2022 в 14:37

Да мы арабский освоим в два счёта😁

санта
6 дек 2022 в 12:58

нуачо ))) пора учить арабский и корейский чтоб общаться с нашими иранскими и сев корейскими братьями по щастию )))

импортозамещение = замена одного импорта на другой.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
6 дек 2022 в 14:08

кто-то говорил об угрозе русскому языку в Украине? какой язык учить взамен в первую очередь оставшимся здесь?

6 дек 2022 в 15:36

"Игровая карта" в ноутбуке за 45 тысяч?
Не смешите. Разве только уровня GT1030.

Робот Федор
6 дек 2022 в 13:11

Я вам не робот и не бот а федот да не тот !

Нанотехнолог
6 дек 2022 в 13:10

Это старорусская вязь и ноут российский вы что не понимаете ??

763
6 дек 2022 в 13:16

А где вязь? Это печатные буквы.

Гость
6 дек 2022 в 13:16

это демократия пришла от амэрики
..забота о российском народе переживают демократически

Нина
6 дек 2022 в 13:20

Это т ноут - мечта дворника!

мухаха
6 дек 2022 в 13:29

О, мона турецкий учить!

Гость
6 дек 2022 в 13:41

ноутбуки в комплектации Халяль

Гость
6 дек 2022 в 13:41

Соколов, это бизнес, ничего личного

лор
6 дек 2022 в 13:50

китайская компания прекратила поставки на российский рынок. Так Китай это недружественная страна

Гостья
6 дек 2022 в 14:03

В мае купила леново за тридцатку как раз

работаю в офисе
6 дек 2022 в 14:06

Клавиатуры на узбекском, таджикском должны быть. Почему офисные сотрудники должны страдать?

Клавиатурный знаток
6 дек 2022 в 14:10

Надо знать клавиатуру! Компетенции должны расти на рабочем месте, сотрудник должен без букв на всех языках проводить набор слов. А то так и на 20чку не устроишься.

Гость
6 дек 2022 в 17:42

Могли бы кириллицу другим цветом нанести (красным, например).

Гость
6 дек 2022 в 18:04

сжальтесь над Тюленем, ему 600 комментов на самый дешман отписать нужно 😎

Бабушка
6 дек 2022 в 12:54

Подскажите пожалуйста для написания комментариев достаточно мощные ноутбуки? внучок скинул копеечку на карту

Гость
6 дек 2022 в 13:42

Т.е., если присутствует латиница, это норм, а добавили какие то иероглифы, это уже какой то ужас?!!

позывной Берия
6 дек 2022 в 13:11

Ваще пофиг

6 дек 2022 в 13:11

Ух какие страшные Западные санкции!
Прямо арабская дрожь пробирает! 🤣

446
6 дек 2022 в 13:13

Прикольно.

Гость
6 дек 2022 в 13:02

А не позориться и купить нормальные наклейки на клавиатуру (120 р. в розницу) патриотизм не позволил?