Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Голые, но не смешные: новосибирские блогеры обвинили массажный салон в съемке обнаженных клиенток на скрытую камеру
Голые, но не смешные: новосибирские блогеры обвинили массажный салон в съемке обнаженных клиенток на скрытую камеру

2 дек 2022 в 15:54

Реклама "девушек-блогеров"? Или салона?
Или все оптом?

"— Когда он мне массажировал одной рукой, у меня создалось ощущение, что второй рукой он меня снимает на телефон. Но я тогда подумала, что мне кажется. Теперь я допускаю, что он сделал видео, — пояснила девушка."(с) Это конечно вообще мама дорогая. Гладит чужой мужик промежность, может и на телефон снимает, но глаза открыть нельзя....

2 дек 2022 в 16:48

Видел я на некоторых сайтах подобные видео..
Но там были не «Рельсы-Рельсы, Шпалы-Шпалы»...
Там скорее "поезд входил/выходил в тоннель"..))

Для кого этот деревенско- блогерский "креатив"?
Для пацанчиков на Затулинке, которые туалет на конечной остановке перевернули?
Так они читать не умеют.

2 дек 2022 в 16:25

я так понял, "блогеркам" после услуг не заплатили..!?

2 дек 2022 в 16:52

Может он что то другое свободной рукой делал....

2 дек 2022 в 17:02

Сами поди радёхоньки, что хоть как-то засветились.

хоспадя...да кому они нужны, эти страшилы как на этом видео...в инете полно всяких видео, где девушки гораздо интереснее и симпатичнее...ну и поизвестнее чем местные, типа блохеры...

2 дек 2022 в 15:51

Стесняюсь спросить- кому нужны голые сибирские блогерши?

2 дек 2022 в 16:51

Кто такой ужас снимать будет? После просмотра нервный тик будет:)

2 дек 2022 в 16:14

какие-то они все.. одинаковые)))

2 дек 2022 в 16:13

Какая эта современная молодёжь низкая ! Ни работать, ни учиться, ни созидать ! Дешайтанизировать надо половину страны !

2 дек 2022 в 16:12

Материал на тему я не такая, я жду трамвая, на весь город причём..
То что её голую мужик за все места щупает это ок, а вот что он себе её в личную коллекцию заснял - это не ок, мы поняли...
Какая там неприкосновенность частной жизни если её частное давно стало его общественным? :D

2 дек 2022 в 15:51

А что они там такого наснимали, что можно постороннему массажисту показать,а другим нет? Мордой вниз лежали с закрытой опой? Или что то делали, а им за это не заплатили?

2 дек 2022 в 18:57

местные блохеры и блохерки - такие смешные)) что в голове, что в кошельке - звенящая пустота) отмыть, одеть в обычную одежду и никто их никогда не узнает.

Гость
2 дек 2022 в 16:06

УСЛУГИ ПРОСИТУТОК

иван да марья
2 дек 2022 в 15:59

эта куруэла прямо страшная, как в фильме ужасов каком-то американском,

Актуальную темку разобрали на НГС. А то все про ремонт дорог, пробки на дорогах, повреждения теплотрасс, температурные аномалии в ноябре и т.д. Оказывается, что за девичьи деньги их не только трогают руками за сокровеннее места, а еще и снимают на видео без трусов. Это надо же... Бесстыдники!

Культ богатковского
2 дек 2022 в 15:53

Смотрю что-то в интернете Очень Много Видео на Массажном Столе, на некоторых Видео Сразу Два и Более Массажистов Массажируют Известных Блогерш, Бизнес ледей и прочую шушару.

2 дек 2022 в 16:59

я все понимаю, но что героина сделала со своим лицом... о каком бьюти блоге можно говорить)))))

2 дек 2022 в 16:31

Не понял почему возмущаются? Потому что не заплатили? Они же постоянно в неглиже себя продают.

2 дек 2022 в 16:37

Котчыг обязательно так открячивать в сторону на фотках?

Макс,
2 дек 2022 в 16:09

Кажется их просто поиспользовали по их прямому назначению???.. даже не удивило и не возмутило?? Халява вечная гупошлепок ???

3 дек 2022 в 12:01

Про красивых женщин будет что нибудь? Или надо запасаться крепким алкоголем?

2 дек 2022 в 15:48

нее... тут ещё далеко до чешского салонУ😜

2 дек 2022 в 18:43

Понятно, зачем ему камера. На всем деньги делают.

2 дек 2022 в 22:00

нас соседом бабка соседка сняла на телефон в Магните как мы водку покупаем и сдала женам, можем ли мы ее когда протрезвеем привлечь к уголовной ответственности,

2 дек 2022 в 20:37

Хана салону

2 дек 2022 в 16:39

Вроде блогеры и существуют на деньги от показа чего-либо. Их сняли и покажут ,всем хорошо. А деньги не им пойдут ... вот оно что. Нравственный вопрос я так понимаю не стоит.

2 дек 2022 в 16:21

Ай да Игорёк! Я не я, и камера не моя)

Эшмамат
2 дек 2022 в 16:33

По ним же видно, 1200 в час.

2 дек 2022 в 15:44

Ну почему же? Многие из них смешные)

2 дек 2022 в 16:57

После йони массажа они типа оскорблены?

857
2 дек 2022 в 16:58

Отвратительное зрелище.

Серый
2 дек 2022 в 18:18

Стандартная очень старая схема развода комерса. Там глядишь и пацанчики четкие подтянуться за "честь" блохерш сражаться. Привет 90-ые

2 дек 2022 в 17:40

Да, сейчас мое такое видео, только на фильм ужасов тянет, "Возвращение живых мертвецов". А раньше, таких камер не было. Но фотоаппарат в соседней комнате прятали. А в стене дырка. Вот сейчас жалею, что зря я со злости тогда все фотопластины переколотила. Они стеклянные были... Сейчас бы винтажная эротика была бы...

2 дек 2022 в 16:28

Тема без прайса не раскрыта!

МаскИлонкин
2 дек 2022 в 15:48

Два варианта - либо хап и реклама салона , либо конкуренты таким дешевым способом убирают лишнего с рынка. Скучно и неинтересно.

Гость
2 дек 2022 в 18:05

"за несколько месяцев через салон прошли почти все новосибирские блогеры"

Вот это "джинса"...

Гость
2 дек 2022 в 18:15

А есть полное видео ? Друг спрашивает

москвич
2 дек 2022 в 15:49

У вас в городе кроме Круэллы, разрывов теплосетей и старых трамваев есть еще новости ? Может в науке что то или в театрах происходит ? )))))

2 дек 2022 в 15:52

в этой новости прекрасно всё!

Гость
2 дек 2022 в 18:07

Их первой ошибкой было отправиться в салон с названием "Рельсы-Рельсы, Шпалы-Шпалы". :)) Из последнего вагона вдруг посыпался горох. :))

РАБОТАТЬ
2 дек 2022 в 15:44

Бедным блохерам все труднее и труднее пиариться и хайпиться а работать нехоцца !)) Скрытые камеры отошли уже в далекое прошлое увы!

горожанин
2 дек 2022 в 15:47

классические "недоблогеры".. пытаются пиарится.. хоть как то :)))

Гость
2 дек 2022 в 17:11

Так судя по фотографиям к статье, эта Платонова сама себя рада снимать в полуобнаженном виде и выкладывать на всеобщее обозрение.

Демократ
2 дек 2022 в 17:41

В этой истории есть несколько странных деталей:
1. Камера размещена очень низко, будут видна только нижняя часть тела и то, только если кто-то прям напротив встанет.
2. Администратор только спустя неделю решила рассказать, при этом неделю это она уже не работала.
3. Никаких доказательств (даже скрина или фотки экрана) того, что на эту камеру снимали посетительниц нет.

А теперь представим вариант - администратор накосячила и ее попросили на выход. Она принесла эту "скрытую камеру", воткнула в розетку, сняла короткий видос и сказала директору - "кэш или я сливаю это блоггерам". А потом слила.

Если это вскроется, то пойдет Анастасия по 163, а так как там был еще и ее друг, то ч. 2.

Конечно есть вариант что это реально владелец поставил, но выглядит странно. Зачем ему это? Только открыться, потратить кучу денег, чтобы снять какие-то видосы где "знаменитости" местного разлива переодеваются? Учитывая что некоторым из них он делал.... ээээ интимный массаж, то выходит он не только их везде видел, но еще и трогал. Куда девать эти видосы? На продажу?

P.S. Я так и не смог четко заметить объектив на этом "заряднике", возможно из-за качества видео, возможно из-за работы "оператора".

Гость
2 дек 2022 в 17:34

А может, это сама Анастасия снимала видео скрытой камерой со своим молодым человеком? Очень уж она деятельная. И схватила флешку, убежала. Мож, теперь в сеть выкладывает? А обвинить всегда можно кого-то другого.

4677
2 дек 2022 в 17:43

Я не захожу голой в массажный салон и нет никаких проблем.

2 дек 2022 в 16:45

Это просто зарядка USB. Причем тут камера?! Так-то это клевета чистой воды. Недобросовестная конкуренция? Бапскаяместь?

-.-
2 дек 2022 в 15:49

на обычном массаже они раздевались круто а чего то раздевались до упору ???