Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Второй магазин H&M открылся в Новосибирске
Второй магазин H&M открылся в Новосибирске

Этож скока H&M забашлял за рекламу НГС?

26 авг 2022 в 10:35

Все жаждущие и страждущие уже оставили свои силы и средства в Галерее. Остались обычные покупатели, а их и так не слишком много было.

26 авг 2022 в 10:44

Пошёл как обычно в "Мир одежды" в ГУМе, никакой очереди, набрал одежды 5 килограммов. Носить, не переносить

26 авг 2022 в 10:39

Сколько не очень умных людей попались на "забавы дяди Сэма". Маркетинг жил, жив и будет жить! На дурака не нужен нож - ему с три короба соврёшь и делай с ним , что хошь!

Весь хлам, лежалый товар, остатки от остатков, вся третьесортная одежда , тяжело продаваемая годами и хлам икейный были проданы с ажиотажем и обманом...

Вас бросают , обманывают, оставляют без работы тысячи людей , а Вы берёте у недружественной страны и бренда весь его копеечный мусор за рубли!

26 авг 2022 в 10:30

поздно. я уже отстоял очередь трехчасовую и затаился на 100 тысяч

26 авг 2022 в 10:31

Бизнес с 500 рублями за место в очередь терпит колоссальные убытки!

26 авг 2022 в 10:44

лето то интересно по акции? Или соскучившиеся ватники и так расхватают)

26 авг 2022 в 11:02

Были на выходных в Томске, там в ЦУМе все работают: Mango, HIM, Levi's, Furla и проч.))

Сейчас побегу очередь заниматься,место от 150 рублей)

Гость
26 авг 2022 в 10:32

НГС - спонсор очередей и рекламы зарубежных шмоток

СТАРИК
26 авг 2022 в 10:34

Многие "товарищи" уже в Бишкек, Минск и Астану за одеждой катаются. НГС бы провел исследование и сделал бы репортаж с турфирмами, которые предлагают отдых-шоппинг. Думаю новосибирцам было бы интересно и полезно почитать.

Гость
26 авг 2022 в 10:44

Редакторы, проверяйте текст на ошибки!

зачем всё это
26 авг 2022 в 10:49

Круто! H&M, Малахов, ну процветает город

позывной Берия
26 авг 2022 в 10:56

Скупщики залежало хлама опять в очередь выстроятся

Татьяна
26 авг 2022 в 11:26

Безлохаижизньплоха 😁😁😁

26 авг 2022 в 11:26

Не, так неинтересно, что это такое - три человека в кассу. Да, жива в генах советская тоска по импортному дефициту и очередям за ним.

26 авг 2022 в 11:39

А как же страшные Западные санкции, глубочайший кризис в России, толпы нищих и голодающих Новосибирцев ??? 🤣

Zanna
26 авг 2022 в 10:56

Про очередь ерунда. Я вчера зашла в Галерею Новосибирск . Не пускают только для возможности примерить и выбрать себе покупки. Стояла минут десять. Выбор огромный, цены не скидочные. Этим летом стояла в очереди в примерочную в Глории Джинс ... Так что прошу не делать политической сенсации. Все обычно.

гость
26 авг 2022 в 11:19

еще какие нибудь новости есть в городе ?

Гость
26 авг 2022 в 12:12

Да вообще фиолетово

Татьяна
26 авг 2022 в 11:26

Ради чего километровые очереди недавно выстаивали? Ведь по несколько часов стояли некоторые. 😁😁😁

Алексей
26 авг 2022 в 11:41

2 магазина HM открылись, 1 Reebok. Заживём!!!

Ариэла
26 авг 2022 в 12:58

Господи, да за чем там толпиться?! Дешёвый ширпотреб. Ни кроя толком, ни качественной технологии пошива, ни приличных тканей! Давно одеваюсь в Полыни, иногда в Призе. Есть ещё много местных производителей одежды, которые превосходят эту хрень по всем показателям, в том числе по маркетингу. Кроме того, у наших адекватный для массовой моды крой.

Майка
26 авг 2022 в 10:35

Ну вот и всё! А вы боялись! "Ушли!" "Ушли!" "Всё пропало!" Как ушли, так и пришли. Только уходили громко и долго, а вернулись тихо.

Ваха
26 авг 2022 в 10:35

УРА !!!! Трусы и носки по акции !!!

26 авг 2022 в 11:50

Пусть люди покупают одежду, отстаньте уже от них.

Гостинец
26 авг 2022 в 10:28

Теперь надо еще подумать, прежде чем зайти туда

Власий Казатулович
26 авг 2022 в 11:03

В Галерее вчера был - полки уже порядком опустели, очередь в примерочную человек 50 и столько же на кассу (на 12ч дня). Ждать не стал, вышел вон.

Введите имя
26 авг 2022 в 12:55

Товар в них завозят фурами из Планеты одежды....

Ну-ну
26 авг 2022 в 14:15

А в H&M Home что-нибудь осталось, кто знает?

олЯ
26 авг 2022 в 22:18

я в авито продаю вещи которые купила но не носила по 100 150р и тишина есть даже с этикетками вещи а тут такие цены и очереди

Гость
27 авг 2022 в 14:18

Стремная одежда, сколько заходила, даже очень дорогое не понравилось, ничего из этой фирмы не ношу.

Витёк456
26 авг 2022 в 10:26

Я невероятно счастлив.Мы всё-таки победили.Как вам такое,патриоты?

Rhodium_nsk
26 авг 2022 в 10:36

Так, патриотизм патриотизмом, но нам моржам нужны трусы и майки по распродаже !! Я выдвигаюсь !!

Конфуцианец
26 авг 2022 в 10:36

Так, срочно! Я выезжаю !!!

667776
26 авг 2022 в 11:37

Картошку поеду окучивать , пора пришла !

Гость
26 авг 2022 в 12:20

Почему опечатка всегда? Или что такое H&M ??

Гость
26 авг 2022 в 12:19

Почему в названии всегда опечатка?

Бгг
26 авг 2022 в 12:33

У людей слом шаблона будет. Это же надо в два магазина в очереди встать. А такое не получится.

да-да
26 авг 2022 в 23:11

H&M оплатил аренду своего магазина в центре Москвы на 9 месяцев вперед.

26 авг 2022 в 10:49

H&M молодцы! Наперекор всему этому бреду! УВАЖАЮ!
YEAH!

Гость
26 авг 2022 в 10:56

быстрее бы и любимая Икея вернулась!!! Ждем очень!!!

Лиан
26 авг 2022 в 10:39

Там есть одежда для беременных???
Если нет, то неинтересно!