Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации IKEA объявила о завершении онлайн-продажи товаров
IKEA объявила о завершении онлайн-продажи товаров

Наступают тёмные времена. Эпоха свободы, пусть даже иллюзорной уходит навсегда. Наступает эпоха чучхе, с поправкой на местный колорит. Называется "сами с усами". Китайские болванчики оболванили страну. Все радостно машут платочками недружественным фирмам и компаниям. Валите, скатертью дорожка, мы "сами-сусами", сами все сделаем, и лучше... Вот только сами, как царь Мидас, только наоборот. Все к чему прикасаетесь превращается, скажет так, не в золото.

15 авг 2022 в 13:34

Спасибо тебе, Икеюшка, что была с нами :) И хорошего пути :)

15 авг 2022 в 14:06

прощание как у Пугачевой со сценой. Потом будут опять прощания и прощания)) Отличный маркетинговый ход)

15 авг 2022 в 14:00

Мне вот интересно, у тех кто пишет, что Икея это опилки и картон, из чего мебель дома? Про Шатуру и Тулинку не надо только говорить, пожалуйста

6676
15 авг 2022 в 14:33

Запасемся березовой корой и лопухами !

15 авг 2022 в 13:38

Неужели наконец то закончится мыльная опера прощания с этим опилочно-картонным фуфлом.

15 авг 2022 в 13:32

Уникальный шанс взять качественные европейские продукты по адекватным ценам. Всё-таки Швеция - Великая Страна, УВАЖАЮ!

16 авг 2022 в 02:31

Она что, еще не ушла? Как же долго то...😳

15 авг 2022 в 14:57

Всё пропало, шеф! Нам нечего будет выбрасывать в мусорку через 1-2 года! Всё это барахло посреднической конторы Икея эконом-класса уйдёт в другие магазины, которые без названия Икея! Всё пропало для сбежавшей из России по приказу Большого Заокеанского Братушки Икея в России...

мухаха
15 авг 2022 в 14:38

Хотела там кой-чего купить, а оно "недоступно для доставки", а опции самовывоза нет при оформлении заказа.

К. Очевидность
15 авг 2022 в 13:56

Это какая серия? А то я в отпуске был

15 авг 2022 в 13:47

заткнитесь!

мебельщик
15 авг 2022 в 14:45

конкуренты радуются и продолжают пилить сук на котором сидят

эксперт
15 авг 2022 в 14:44

цена на кору и опилки стабильно превалирует над баррелем

эксперт
15 авг 2022 в 14:43

экономический спад в рецессии роста долга волотильности

123
15 авг 2022 в 15:10

Купила все что хотела, жаль что закрывается

15 авг 2022 в 14:32

Бесконечный "уход" ИКЕИ уже вызывает ненависть и презрение!!!!

Гость
15 авг 2022 в 17:11

Модерация!
Почему ник Иная позволяет подобные оскорбления в адрес других комментаторов?
Разжигает также ненависть на сайте!
Блокируйте этот ник и предавайте информацию соответствующим органам.

Докток
15 авг 2022 в 14:59

Покойся с миром!

......
15 авг 2022 в 13:50

Нам, новосибирцам, не нужна икеа

15 авг 2022 в 13:40

Нравится же некоторым странам быть безвольными вассалами.
Большой брат плевать на вас хотел.

15 авг 2022 в 13:42

Главное успеть купить акулу и выставить её на авите

Гость
15 авг 2022 в 18:03

ПР реклама маркетологов продолжается. Еще не весь неликвид распродали.

Гость
15 авг 2022 в 19:02

опять зашел к ним, ассортимент очень сильно сократился. Купил еще пару предметов, которые потом не найти в РФ...

Гость
15 авг 2022 в 21:18

У Икеи есть такое понятие как соблюдение гигиены. Пачкать свою репутацию она не хочет

Ира
16 авг 2022 в 15:24

Очень любила IKEA.
Замены нет.
Очень-очень жалко.
Родной магазин!
Ни разу не ушла без покупки!
В квартире Всё из IKEA!Качество,интересные решения,цена-все устраивало!Самая болезненная утрата!
Никто с ними не сравнится!
Спасибо Икеюшка!

15 авг 2022 в 14:46

Уж не знаю, как можно завершить онлайн-продажу, если она не работает.
На прошлой неделе несколько дней пытался, сам сайт открывался, но ни разу ничего в корзину добавить так и не удалось, бесконечно прыгает дурацкий мячик и всё.

15 авг 2022 в 13:38

Вот только не понятно, зачем они недавно запустили несколько своих мебельных фабрик, продолжили ввозить товары через таможню и нанимать новых сотрудников через агентства? 😁
Несомненно, просто делают вид, что собираются уходить и тянут время, ожидая изменения политической обстановки и ослабления санкционного режима.
Сдаётся мне, что к ноябрьскому авралу продаж, магазины Икеи откроются как прежде 😂

гость
15 авг 2022 в 14:44

ой, икея, давай уже, до свиданья!

Гость
15 авг 2022 в 21:46

Мы, новосибирцы, расстроены уходом ИКЕИ. 🥲
Это лучший магазин был для семьи 👍👍❤️

Гост
15 авг 2022 в 13:35

ДА ЗАДОЛБАЛИ С ЭТОЙ ИКЕЕЙ.
У НАС ТУТ ПРОБЛЕМ В ГОРОДЕ ХВАТАЕТ.

вопрос
15 авг 2022 в 14:44

А что такое икея ??? это идея???

Тётя Мотя
15 авг 2022 в 14:56

А я успела купить себе Поэнг, до покупки которого 10 лет не доходили руки.
Чудом удалось сделать заказ на этой онлайн-распродаже.
Надеюсь, Икея ещё вернётся. Не всё в ней так плохо, как тут пишут.)))

сталинист Эсельбаум мл.
15 авг 2022 в 19:03

Хватит уже писать про закрытие ИКЕИ! Ждем статей про открытие ГУЛАГа!

Справидливый
15 авг 2022 в 13:40

Ну сейчас додики ломанутся штурмовать сайт, который и так был недоступен. Терпи и точка!

15 авг 2022 в 13:47

Гоу Хоме .....

Маргинал
15 авг 2022 в 13:54

"Рабочий день Юлии начинается в шесть утра" 😭 Юльку жалкоооо

15 авг 2022 в 21:44

Печально ваше будущее...но это только ваше,Слава Богу!Идите в него смело..добрейшего пути!

123
15 авг 2022 в 22:03

Жаль Икею)))
Все лучшее уходит от нас сейчас. Страна погружается в мрак, отчуждение и откат на 100 лет назад.

Саня
15 авг 2022 в 13:44

Вот воооообще пофиг, придут другие

16 авг 2022 в 10:05

Кто-нибудь смог что-то купить на их сайте??? То продажи не работают, то всё интервалы для доставки заняты, то корзину не открывает....

гость
15 авг 2022 в 14:20

у них ИКЕА, у нас ИТК( ИК)- исправительно-трудовая колония.Которая мебель делает не хуже мебели вражеских стран НАТО. А уж поделки зэковские уникальные эсклюзивы.Двадцать лет деревом таёжным пахнущим орлом- красавцем любуюсь .

456
16 авг 2022 в 01:43

Еще бы Леруа ушел, а то монополист хуже некуда, всех с рынка выжал, и цены дикие.