Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «С хмелем мы что-нибудь да придумаем». Как скажется на россиянах уход из страны «пивных монстров»
«С хмелем мы что-нибудь да придумаем». Как скажется на россиянах уход из страны «пивных монстров»

10 авг 2022 в 13:28

Какой брутальный Станислав... а фамилия... читать статью уже не стала

Гость
10 авг 2022 в 13:30

У нас даже блищко нет такого пива, как в Чехии. Даже ярые противники пива, попробовав его ,влюбляются на всю жизнь. Но там его варят и з лучшего в мире хмеля и солода . Не бодяжат вообще. Оно там - лекарство. Чехи пьют его каждый день. И толстого мужчину при этом там не встретишь

Гость
10 авг 2022 в 13:30

Как послушаешь, там всех послали и все делаем сами. А по факту?

Археолог
10 авг 2022 в 13:32

Боярка и стекломой, какой вам ещё хмель? Не доросли вы до него, дарагие расияне ;)

10 авг 2022 в 13:46

Прежде чем победить Россию, Джо Байден будет побеждать свой пиджак.

Гость
10 авг 2022 в 13:54

Все бы пивные и винные компании ушли из России! Вот было бы здорово! Может, меньше бы пить стали. А то из-за пьянства сокращается население России. В прошлом году умерших было больше родившихся на миллион!
Так и никакой СВО не надо, никаких врагов. Сами вымрем!
Где же эти патриотки, кто на каждый чих кричит ура? Рожайте побольше, а не восторгайтесь, вот и будет от вас существенная польза.

10 авг 2022 в 14:00

С осени 2022 залы Кремля для приема европейских делегаций будут называться "комнаты грязи".

10 авг 2022 в 14:07

Илон Маск вертит Твиттер на своей ракете: я приобрету, если они докажут, что аккаунты настоящие.

10 авг 2022 в 14:08

Урсула ыон дер Ляйен в предверии зимы думает: жаль, что я ушла из профессии, хотя бы руки в тепле были.

10 авг 2022 в 14:10

Говорят, что если Вы почувствовали себя брошенными и одинокими, то вспомните о Тихановской - она до сих пор ведёт борьбу с Лукашенко!

10 авг 2022 в 14:12

...........дефицит иностранного сырья для приготовления качественного пива в России действительно есть.........
А можно узнать названия и сорта этого "качественного" пива из России??

10 авг 2022 в 14:55

Роспотребнадзор закрыл импорт фруктов из Молдавии из-за насекомых вредителей. Насекомое вредитель - это Майя Санду, что ли? Тонко троллят.

10 авг 2022 в 15:11

И о погоде: вчера в Академгородке выпала в виде осадков река Темза.

10 авг 2022 в 19:24

Зарубежное пиво давно уже г-но.Оно было хорошо в 90-х годах.

10 авг 2022 в 21:20

Пиво?! Да у него один вкус, без всяких оттенков. Хоть быдлопойло за 60 рублей бери, хоть типоилитное за 1000. В общем нету пива у нас - НЕ-ТУ-ТИ. И всё тут.

11 авг 2022 в 00:47

Санкции нам на пользу говорили они.
И сыры в России теперь лучше итальянских. И автомобили без АБС и подушек на зависть немецкому автопрому. И бумага не вредная для глаз.
Теперь ещё и пиво будет лучше чешского и бельгийского.

Гость
11 авг 2022 в 16:29

Кто нить скажите пивовару, что к его фейсу не идет борода, по крайней мере такая...