Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Переименовали — и точка: как теперь называются известные бренды в России
Переименовали — и точка: как теперь называются известные бренды в России

10 авг 2022 в 08:11

Музей - Погляди и иди, парикмахерская - Взлохматит и хватит, магазин одежды - Нарядно и ладно, банк - Кредит и рассрочка, русская Зара - Носки и сорочка)))

10 авг 2022 в 08:58

Цирк..

10 авг 2022 в 08:20

Правительство пригрозило народу очередным повышением уровня жизни.

10 авг 2022 в 09:32

Шапито какой-то, действительно, или шоу-балет. Фигнёй занимаются. Была Россия - стала Эрэфия.

10 авг 2022 в 08:37

Это не поможет.

10 авг 2022 в 08:44

все делается впохыхах и не всегда удачно. что мешало буржуям сразу придумать бренды для нашего рынка? а если не удосужились, пусть берут народные названия. вместо мерседеса пусть будет мурзик и т.п.

10 авг 2022 в 10:54

Был барбер, стал парикмахер. Был смузи, стал молочный коктейль. Был менеджер, стал управляющий.
До чего страну довели, страшно жить!

Мер всех огородов
10 авг 2022 в 09:11

Уход и переименование закусочных-шмоточных это ещё цветочки, ягодки будут, когда углеводороды "переименуют".

Петя
10 авг 2022 в 09:32

Раха и точка👍

Вася
10 авг 2022 в 08:29

Правительство пригрозило очередным повышением уровня жизни чиновников и олигархов.

Лисонька 🦊
10 авг 2022 в 08:20

В какой-нибудь Швейцарии смотрят на всё это и недоумевают: «На кой хрен они это всё себе устроили? Мазохисты что ли?»💁‍♀️

Гость
10 авг 2022 в 08:40

«Популярная Механика» — в TechInsider😂😂😂
А юный техник в YoungTechie?

Гость
10 авг 2022 в 16:29

Планы у «Москвича» грандиозные: собрать 600 автомобилей до конца 2022 года
---
Маск выпускает больше миллионов ПРЕМИАЛЬНЫХ авто в год. А тут планы на старье без всего - 600 штук...

Гость
10 авг 2022 в 15:08

Не нужно путать понятие переименование (ребрендинг) с понятием импортозаместили. "КалИточка" это новый бренд (марка)...

10 авг 2022 в 08:44

был спагетти станет забугретти, делов то.

Археолог
10 авг 2022 в 09:21

Зачем вам бренды, вы и так скоро в Северной Корее очутитесь. ;)

738
10 авг 2022 в 13:55

А если Жигули переименовать в Мерседес?

В этих компаниях была всемирная логистика, стандарты, требования, поставщики, аудит, менеджмент, единые базы и т.д. А у этих остались помещения, оборудование и персонал. А остальное все самим надо налаживать - потянут, интересно?

пинок,...
10 авг 2022 в 08:22

кто тут топит ещё за европу у нас, которая и вас швыранула в обслуживание (гарантийке) по телефонам и т.д
клёны наши

Бездетный бич (обрезан на нгс)
11 авг 2022 в 00:06

Был адидас, стал абибас)

Мне одному по барабану как это все было, и как всё стало ?
Ведь все это не посещал и не собираюсь

10 авг 2022 в 09:23

Можно было и названия не менять. Что, амермкашки, могут с ними сделать? Уже ничего.

Вася
10 авг 2022 в 08:02

Был Фольксваген- стал Чери.

10 авг 2022 в 13:59

Могем же когда захотим!👍

Sol
10 авг 2022 в 09:19

Хохма конечно.
Зачем назвали Re - назовите по русский Лапти да кафтан.

зачем всё это
10 авг 2022 в 09:47

А как Майкрософт, Мерседес , Катарпиллер сейчас называются ?

Гость
10 авг 2022 в 10:45

Я таких названий и не знал, даже))))))) Ну, кроме, Макдональдс и Паулиг.

Ерунда
10 авг 2022 в 19:11

Мне нравится сокращение "вкусно и точка" в виде вкусочка

Google.
10 авг 2022 в 08:11

а как пели песни ..о демократии, свободе слова, рыночной экономике - .. мир жувачка дружба .. потом стали наглеть ..

Доктор
10 авг 2022 в 08:16

оскал дяди Сэма с амэрики злобный капиталистический
атомная бомба,
но экономическая прилетела демократично * но об этом мало понимают хОомячки, они истерят за,сша всё время рвут пятую точку свою

Алексей
10 авг 2022 в 10:17

Вкусно и точка, а полезна пища или вредна не главное, главное прибыль.

Кухарь
10 авг 2022 в 11:25

Макдоналдса можно было переименовать в бургер халаль

мухаха
10 авг 2022 в 17:42

Да вапще насрать, собсно. И кофе говенный этот паулиг как был, так и остался, уверена. И рыгаловские бургеры от смены названия не изменились ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

......
10 авг 2022 в 08:23

Мы, новосибирцы, очень любим бургеры и колу. Самая вкусная и полезная еда.