Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 100 лучших компаний города: новосибирцы выбрали номинантов «Народной премии НГС»
100 лучших компаний города: новосибирцы выбрали номинантов «Народной премии НГС»

1 авг 2022 в 10:06

НГС, снимите с голосования Яндекс! Это федералы, не имеющие к НСК никакого отношения и глупо им соревноваться с местными компаниями, как бы вес разный.

1 авг 2022 в 10:27

друзья, соберем голоса за исключение из списка номинантов чужих компаний... Кто за то, чтобы в конкурсе номинировались только Новосибирские предприниматели, лайк!

1 авг 2022 в 09:07

кондитерских понапридумали , названий понарисовали, рейтинги составили, заявки отправили, а за тортами попрутся в "Скоморохи"))))

Кузя
1 авг 2022 в 10:12

НГС что делают в этом списке такие компании как Яндекс, Сбер, самокат? Это крупные федералы они со всей страны тупо сотрудникам прикажут проголосовать и уже всех победят, ну не серьезно же?!

Какая дичь....
ни одного названия не запомнил.
Все под копирку

Гость
1 авг 2022 в 15:12

А как на счет того, что Сосновый бор обязал своих сотрудников голосовать и это не мнение народа.

Наледра
1 авг 2022 в 08:06

Латиницы в названиях неприлично много у "бизнес-патриотов".

crry
1 авг 2022 в 08:27

Статуэтка будет не в виде катка имени Терешковой?

Пьер Вудман
1 авг 2022 в 09:20

компании так себе, как и нгс

1 авг 2022 в 10:54

Здравствуйте, а где номинация «бизнес года» ?

Гость
1 авг 2022 в 09:47

После последнего скандала, ЖК Флора Фауна однозначно должен быть в списке участников.

Гость
1 авг 2022 в 15:31

Вся эта премия не отражает реальное положение дел.

Гость
2 авг 2022 в 08:36

Оооочень странный разброс весовых категорий в одной номинации. Как может в одной строчке стоять ЖК Евпропейский Берег и ЖК Светлый (самый эконом класс за Новосибирском и соответсвующим контингентном, там люди даже выехать не могут, постоянно пишут в соседние группы-чаты домов, чтобы их на трассе подхватили) так же «бар года» - Классное место «Коробок» на одном уровне с самым дешевым и низкокачественным баром «Доски». Очень странно

Гость
1 авг 2022 в 13:52

НГС не имеет никакого отношения к народу!

муся
1 авг 2022 в 08:21

Номинация "Сделано в Сибири" не подразумевает некоторую аутентичность, начиная с названий? Сами голосуйте за этот салат.