Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Мы сами вечерами мыли пол»: как семья из Новосибирска открыла кондитерскую, в которую выстраиваются очереди
«Мы сами вечерами мыли пол»: как семья из Новосибирска открыла кондитерскую, в которую выстраиваются очереди

25 июля 2022 в 22:32

Господи, ну сколько можно их рекламировать! Ну невкусно у них! Дорого и невкусно.

25 июля 2022 в 22:59

Никогда не верил в эти счастливые семьи.

25 июля 2022 в 20:07

Совсем плохи дела у Гали , взяла кредит на рекламу .

25 июля 2022 в 23:27

зачем себя позорить, пробовал. выбросил. химия.

25 июля 2022 в 21:26

В кондитерском цехе пол полагается мыть дважды за смену, а не вечерами.

25 июля 2022 в 20:55

Статистика - вещь суровая и непробиваемая! Так вот ! По статистике ВСЁ что попадает на нгс НИХРЕНА НЕ ПОПУЛЯРНО У НАРОДА! ИМХО ! иначе незачем писать заказухи....

Очередная шляпа...
И как обычно по словам этой очередной шляпы у них всегда очереди. .

Гость
25 июля 2022 в 20:39

Сфотографируйте очередь, хочу на неё посмотреть и тех бедолаг, что мучаются в ней.

кати
25 июля 2022 в 20:28

жаль что так натянуты улыбки. Это ответ на многое. Торты суховаты! Красиво но сухо! Для таких цен это должно быть ВАУ.

Мужичок за 50
25 июля 2022 в 20:02

Я тоже дома пеку пирожки и сам мою пол - но обо мне ни слова никто ...а я ведь даже не женат еще !

Гость
25 июля 2022 в 20:07

Писатели-фантазеры

///
25 июля 2022 в 20:49

Желая успеха. Но взяв торт у вас один раз, я больше не буду .брать.
я считаю, что рекламка на НГС ваш бизнес не спасёт.

25 июля 2022 в 20:28

Пробовала Наполеон и фисташковый торт/ оба провал .. изжога началась, а цены космос

Интересно общаться с гостями ...
Корпоративная блевота все это

Краткость моя сестра
25 июля 2022 в 20:46

Сделать зубы мечтал я давно - обаяние сразу удвоя,
я ковбоя сыграл бы в кино, а возможно - и лошадь ковбоя. (c)

Гость
25 июля 2022 в 21:32

О Боже, опять эти унылые Печенины с агрессивными оскалами 🙈 уже оскомину набили

Маруся
25 июля 2022 в 21:47

"рассудительно отношусь к негативной обратной связи и ищу в ней конструктив: «А когда это было? Что именно не понравилось? А как вы любите?»" - ахахахахахахаха))) все уже читали высокомерные нотации в ответах на флампе)) Мадам вместо того, чтобы извиниться за испорченные торты и принять к сведению отзыв, устраивает бесконечные скандалы, унижая и психологически давя автор отзыва. А вершина ее рассудительности - это мудрая цитатка и вердикт "вы не наш клиент". Большего цирка я в Новосибирске не встречала.

Наймите уже нормальных, реально вежливых маркетологов, которые будут без эмоций отрабатывать ваши косяки. Гораздо больше будет пользы, и относительно лояльные клиенты не будут превращаться в бешеных хейтеров благодаря вашим "рассудительным ответам")))

25 июля 2022 в 21:00

Из Интернета

ООО "Бисквит Хаус"

Выручка компаний
984 тыс. руб.
за 2021 год

Прибыль компаний
-11 млн руб.
за 2021 год

Гость
25 июля 2022 в 20:19

Про них же писали, что они банкроты.

26 июля 2022 в 09:17

Очередь????? Этого никогда не было и вряд ли будет с их качеством и ценой!

25 июля 2022 в 22:16

Опять рекламная статья!

25 июля 2022 в 21:05

Почему не пишут про семейную кондитерскую в Северной короне,у них ни рекламы нет ,ничего..они такие вкусные конфеты делают и пирожные мммм..отвал бошки.

Алесь Бугринский Холомов
25 июля 2022 в 22:36

Что с их лицами? Странная мимика, оскал.

Гость
25 июля 2022 в 20:16

Какие бедолаги. Банкроты на самом деле

Маруся
25 июля 2022 в 21:42

Эти ребята очень надоели(( Кто-то им промыл мозги, и вот они стараются донести до немытых сибиряков свое истинное знание истинного качества, призвания и величия. А ложки немытые, и пончики голыми руками в кольцах хватают в нарушение всех правил санитарии и гигиены. Короче, мрак.

Александр
25 июля 2022 в 21:01

Ха-ха-ха, вчера авторша жгла про то, как жизнь тяжела без доставок ))))) сегодня у этих очередь с утра до вечера стоит )))) завтра что ?????))))))))))))))))

ненавижу эти семейные фото.
Какое отношение они имеют в городскому сайту ?
По барабану на вас всем. И на ваши воздушные изделия.

25 июля 2022 в 22:34

А че они на "фоти"-такие оскаленые?
Фуууу.Страшно и неприятно!

Berkov
25 июля 2022 в 23:23

Реклама брекетов прям.
Да и заголовок - отстой. Эка невидаль, САМИ пол мыли! Герои!

25 июля 2022 в 23:07

Эти "натянутые" улыбочки на фоти...
Вызывают отторжение и неприязнь!Только у меня?

25 июля 2022 в 21:17

Скока-скока)))??? 4 ляма на открытие? Да вы издеваетесь!! Кондитерка не требует больших капиталовложений! Это вам не клёвая пекарня с ротационными печами и расстойками...а то-сырьё, з.п.сотрудникам, налоги...а где помещёние,оборудованное под СЭС(тем более кондитерка-всё жёстко!)и всё равно-4 ляма-это лапша!!! Если у тебя не заработает про-во за первые 1-1,5 месяца после открытия, собирай рюкзак и в сторону границы беги!))

Пукс
25 июля 2022 в 22:59

Видно, когда люди улыбаются через силу…
И уж если хочется потратиться на выпечку, лучше зайти в ля мезон.

Гость
25 июля 2022 в 23:08

Не брать кружку сверху руками знают даже дети.

Борщ
25 июля 2022 в 23:16

Для них пол помыть это подвиг?

25 июля 2022 в 21:38

Писали же про них уже....

Только русский.
25 июля 2022 в 22:46

Чушь (не из стерляди). Неоценил рекламу и тем более не дочитал.

25 июля 2022 в 20:06

Ну и "мыли" бы дальше.
Че городить-изобретать та?

Гость
26 июля 2022 в 08:57

нормальные ребята... но зачем так скалиться?
Не пойму, это попутно реклама брекетов?

123321
26 июля 2022 в 11:04

Покупал торт за 3900!!!!! У всей семьи заболел живот, говорю абсолютно серьезно:( Больше ни ногой. Думал сходить в роспотреб, да времени уже много прошло.

гость
26 июля 2022 в 11:43

Однажды после отзыва гостя они поняли очевидное — кружки не нужно брать руками сверху, потому что в этом случае пальцы соприкасаются с поверхностью, которую клиент трогает губами.

открытие века !

25 июля 2022 в 22:30

Нееее.
"рекламка" походу-НЕ катит!!!

Эшмамат
25 июля 2022 в 22:29

Передаю привет кондитерам, Гале и Артему. Трудные времена грядут, да вы и сами это знаете. Сворачивайте бизнес, делайте вклад в доллары. Людям этой зимой будет не до сладкого. Масочный режим, увольнения, ну и так далее...

25 июля 2022 в 21:20

Ну норм кафе. Все вежливо ванильно.
В соленый БХ хожу иногда.
Но столько писанины надоело.
За завтрак оставляю 1500 и при вопросе, написала им в лс. Так и не ответили) на фламп же, хозяйка отвечает так, что страшно.

Не скажу имя)))
26 июля 2022 в 01:11

Про очереди не верю, в моем кругу нет людей которые постоянно едят кондитерку

crry
25 июля 2022 в 20:48

Я тоже иногда сам мою пол и даже другие места, но после этого кондитерские не открываю.

Дед
25 июля 2022 в 21:23

«Мы сами вечерами мыли пол» ажна прослезился, у всех одна история, как они мыли пол!!!

Гость
25 июля 2022 в 23:46

Какие нафиг очереди летом за тортами? Когда есть фрукты и овощи.

гость
26 июля 2022 в 01:17

успешный успех ,расходимся

Гость
26 июля 2022 в 08:22

зачем так улыбаться всеми 32? неестественно

гость
26 июля 2022 в 08:52

Ля Мезон спокойно кладет на лопатки данный Бисквит. И по ценнику более гуманен.