Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации С шиком и блеском: как визажист открыла сеть салонов красоты в Новосибирске и запустила свою линию косметики
С шиком и блеском: как визажист открыла сеть салонов красоты в Новосибирске и запустила свою линию косметики

22 июля 2022 в 19:27

Радует, что это не стоматолог или проктолог, чтобы за ночь научиться новому. Тут в случае неудачи умылась и все.

22 июля 2022 в 18:47

Ещё одна . Я все сама , сама .

22 июля 2022 в 18:49

Что значит запустила свою линию косметики
Она что ее разрабатывала?
Договариваешься с производителем и они делают свою косметику под любым брендом хоть шик ,хоть шмяк.
Главное ее потом раскрутить и презентовать как положено.
Таких полно.

22 июля 2022 в 18:53

Девочка конечно молодец
Но кто надоумил такое фото сделать-ужас,скромнее надо быть.

22 июля 2022 в 19:12

А дама с первой фотографией не ошиблась?ЧТО ЭТО?

22 июля 2022 в 20:41

Полная фигня, была там 2 раза, а на косметику цены видели какие завернула?жесть, наравне с люксом практически🤣

22 июля 2022 в 18:31

"Представляете, настолько уже сообщество знало мое имя, что был такой интерес?" ну теперь благодаря рекламе, действительно кто-то и узнает..

22 июля 2022 в 22:22

В жизни я всегда на всё соглашалась, даже если не знала, не умела и не понимала, как это делается...

Вспоминаю Наша Раша: ...мама, как обои клеить?...

К сожалению много таких "спецов" в разных сферах. Племяшка еле выжила, боли в нижней части живота и пр. Скорая-попейте но-шпу, не выглядишь больной...
Стало хуже, опять скорая (другая бригада), срочная операция (внутреннее кровотечение, большая потеря), еще 30 мин (мнение хирурга) и погибла-бы...

Стюард Жанна
22 июля 2022 в 18:46

а титьку она зачем показывает? так игриво??

22 июля 2022 в 18:22

Хорошая рекламная статья. Видимо сейчас европа закрылась и прибыль сильно упала. Пришлось "заявить о себе".
Успехов.

Оксаночка на удаленке
22 июля 2022 в 18:22

Я одна об этом шик-пык не знаю?

22 июля 2022 в 18:35

Если и после рекламной статьи бизнес не попрёт, то женщина сможет устроиться маляром, она ведь любит красить ..

22 июля 2022 в 18:30

Наталья, больше никогда не обращайтесь к этому фотографу.
Ваша непонятная поза, ребенок с ногами на кухонном столе. Что сказать то хотели? Что за задумка такая?

crry
22 июля 2022 в 18:22

Обожаю одесские анекдоты.

Прекрасно выглядишь! Даже косметика тебя не портит!

22 июля 2022 в 18:19

Что она делает на первом
фото??? Поддерживает грудь?

23 июля 2022 в 06:46

Ну и фото. Фотограф, наверное, тоже .берется за все...

Оптимист!
22 июля 2022 в 18:28

А, как бы корректно высказаться, а кто у неё инвестор!?

Гость
22 июля 2022 в 18:49

Теперь всему этому кранты, она этого ещё просто не поняла.

Sтранник
22 июля 2022 в 18:28

Да жавю... Читаю этот материал второй раз на НГС... Особенно запомнилось про поставки. Как понимаю, новостей нет в России-все под цензурой или тянут на статью о дискредитации ВС

22 июля 2022 в 19:26

Очередная инста история "я сама". А копни глубже.....

Гость
22 июля 2022 в 21:42

Я балдею с этих самоделкиных)))

Гость
22 июля 2022 в 21:52

какая пошлятина эта статья, эта героиня, эта тема.

Ага
23 июля 2022 в 00:28

Замечательный платный текст, где все сОма сОма. Кажется, уже третья статья от тетеньки )

Никогде
22 июля 2022 в 18:28

Наверно очень умная, если декан студентку просит семинары вести.
А потом стала начальником отдела аккредитации в вузе, а училась на психолога?
Как у людей всё само получается?

///
22 июля 2022 в 18:25

Первого ребенка от первого мужа.
А потом они с мужем, нужно понимать что со вторым, открыли свою сеть.
И бизнес попёр.
Вот только почему то никогда не пишут, сколько денег вложил в бизнес её муж.
Это что очередная попытка показать успешную бизнесвумен, которая,всего добилась сама?

22 июля 2022 в 22:03

Косметику Наташи хвалят, тестировала- интересная. Для брюнеток палитры нет(
Брови решают. Не щипаю их, точнее отрастила после десятилетий всеобщего безумия.

Алена Лёд
22 июля 2022 в 21:34

Уже было про неё. Фото первое.... Ужас

самый честный Депутат
22 июля 2022 в 18:37

плохой ЖК

Гость
22 июля 2022 в 19:06

фигня

Олег.
22 июля 2022 в 21:38

Собственная линия косметики? Откуда деньги , Зин? Или ШИК - это собствнная линия линия косметики? Зарегистрированная, Или это не то? Или это SHEET.

Пометка_на_правах_рекламы
22 июля 2022 в 20:19

Где пометочка? о рекламе... Времена в салонном бизнесе в июле видно не очень, очень... Как идея завуалировать рекламу в стори...

Гость
22 июля 2022 в 21:57

Сама-сама-сама

Гость
14 сент 2023 в 15:23

До того, как Наталья начала не было никакой информации - вы серьезно? Дамочка до 29 лет не красилась и не любит ухаживать за лицом и тут вдруг попёрло. Курам на смех. И вообще-то, увольте копирайтера, кто эту чушь сочиняет. 15 тысяч за месяц, родила от первого мужа, положила ребенка на парту 😂

Диана
23 июля 2022 в 00:55

Наталья замечательный визажист, который делает стильные образы!
А косметика у неё действительно неповторимая! Я собрала почти все средства в свой кейс.
А то что здесь пишут комментарии попахивают завистью

я не робот
22 июля 2022 в 18:43

а че про хелю то заблокировали?

......
22 июля 2022 в 18:38

Мы, новосибирцы, очень уважаем Наталью Шик. Умница