Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Бизнес-тренер заплатил 4000 евро за аренду яхт в Турции. Скандал начался, когда он решил сдвинуть поездку
Бизнес-тренер заплатил 4000 евро за аренду яхт в Турции. Скандал начался, когда он решил сдвинуть поездку

12 июля 2022 в 20:11

как сам лапшу вешать так все нормально, вот м от веточка прилетела.

12 июля 2022 в 20:51

Нам скинуться?

12 июля 2022 в 20:33

Зачем эта пурга на городском сайте?

12 июля 2022 в 21:11

кстати неплохая реклама "харизме".
реально работают люди.
легальные схемы. вышли в плюс.
в общем как бизнес-тренеры огонь прям

12 июля 2022 в 21:09

ну это риски. чё поделать.

12 июля 2022 в 20:50

Не все бизнес-тренерам людей обманывать, вот и ему прилетело.
Кстати, где там Турция в цепочке?)))

12 июля 2022 в 20:43

#немамонт. Ну ничего, зато теперь у него будет новый курс в его "школе".

Греча Пшеничный
12 июля 2022 в 20:04

Красавчики эта харизма, кинули кидалу.

12 июля 2022 в 20:40

зачем выставлять свой позор на всю страну?

12 июля 2022 в 21:23

Я, конечно, все понимаю, с кем не бывает, но на месте этого бизнес-тренера я бы постеснялся огласки, учитывая его ремесло.

Артем
12 июля 2022 в 20:04

Вроде бы бизнес-тренер, а таким вещам удивляется...
Там с той стороны тоже, бизнес-тренеры, но по турецки.
Теперь вот научится и будет знать.

12 июля 2022 в 20:26

Кто-кто он?

12 июля 2022 в 21:49

Тоже парень хитрож….. Заплатил за яхту зимой покататься, а потом чего-то там решил на август по той же стоимости. Аренда домика в Сочи лето-зима в разы отличается!

Гость
12 июля 2022 в 20:06

А вот не надо мозги загаживать людям и вытягивать за это у них деньги. Получи бумеранг. Нравится?

12 июля 2022 в 20:37

Официально разрешено коучей и бизнес-тренеров сажать в тюрьму, если от их тренировок нет эффекта. Но зачем в тюрьму? На них же можно заработать 😂😂😂

13 июля 2022 в 07:55

аренде через них двух яхт возле Таганрога😂, у консультантов ни тайменеджмента ни нюха на политические события, одни обиды

Эшмамат
12 июля 2022 в 20:14

Какая трогательная история, бывает же такое.

12 июля 2022 в 21:07

Такие успешные и из-за четрырки евро собачатся.

Что такое бизнес-тренер? Тренирует заниматься бизнесом ? каков график тренировок ?
И почему известный ? Я вот впервые о нем слышу. Да и не слышал бы столько же.

VIP Гость
12 июля 2022 в 20:09

Ничего личного, просто бизнес! Как сам зарабатывает, то и в ответ получил!

12 июля 2022 в 21:08

Ну и чел, которые не в состоянии договор составить учит нас бизнесу?

12 июля 2022 в 22:02

Что то этих тренеров развелось как одних хвостатых во дворе, как копнёшь так по итогу ничего не умею, не могут и не представляют из себя 😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩

12 июля 2022 в 20:26

Поменьше имейте дел с такими бизнес-тренерами)

13 июля 2022 в 09:33

Харизма и аренды лодок????!!! Не смешите нас известный хедхантер: это должно было с вами случится. Это как в виноводочном отделе попытаться купить молока, ну или попытаться найти жену в тиндере.

Илья
12 июля 2022 в 20:35

Встрял с ними - просто офигиваю-
Аааааа . ))) с таким слогом он на барахолке в 90е мог тренинги проводить «бизнес». Что за цирк ???)

12 июля 2022 в 20:04

Ну и что?Зачем нам ЭТО???

12 июля 2022 в 20:43

Не кидай, да не кидаем будешь...

Тётя
12 июля 2022 в 20:19

Дураки о добыче спорят, а умные её делят./ пословица

Тло XXII
12 июля 2022 в 21:37

Инфоцыгане поссорились, караул!

цуауца
12 июля 2022 в 20:11

для них копейки раз такое заазывают .

Kом
12 июля 2022 в 20:35

Ки-ну-ли. Игра такая, корейская

Гость
12 июля 2022 в 20:04

И? Кто это? Что это? Зачем это?

Виталий
12 июля 2022 в 20:26

Зачем нам этот срач людей, которые нам всякую лапшу на уши за деньги вешают, а сами не могут задуманное мероприятие организовать и между собой договориться. Спасибо НГС за информацию. Буду знать к кому точно обращаться не надо.

яяя
12 июля 2022 в 20:35

И это человек Бизнес тренер...
полный бизнес!

Михаил
12 июля 2022 в 21:00

серьезный человек, профессионал по работе с людьми, изьясняется как бабка базарная....
а еще и книжки пишет и 13й в списке, пузырь дутый.

Гость
12 июля 2022 в 21:42

грядет большая битва инфоцыган

Гость
13 июля 2022 в 09:18

Известный хедхантер и бизнес-тренер Ильгиз Валинуров обвинил новосибирский центр бизнес-мастерства «Харизма» в мошенничестве при аренде через них двух яхт.

Вот она суть всех этих тренеров и мастеров. Все четко, по заветам Остапа Бендера. А вы идете, несите им деньги, за лапшу на уши

горожанин
12 июля 2022 в 20:05

кто эти люди!?!7 апчем это!!?!?!?
ЗАЧЕМ это на городском новостном портале?!

12 июля 2022 в 21:42

Зачем это здесь?
Если тебя кинули - в суд надо идти, а не жаловаться на весь свет!
Ни интереса, ни сочувствия герой от меня не дождется. Не вижу причин, даже если повод имеется.

яяя
12 июля 2022 в 20:33

Все решает договор. На нем стоят подписи 2 сторон, занчит с условиями договора согласны обе стороны.
Все остальное решается через суд.
Зачем такие истории тут выкладывать? Они каждый день случаются.

Гость
12 июля 2022 в 21:53

чувак совсем зазвездился, судя по всему, устроил дебош на борту самолета, и считает, что все ему должны, что договоры не имеют значения, а также, что собственники, сдающие в Турции яхты, готовы за бесплатно держать яхты для него и переносить сроки, теряя деньги.

Ира
13 июля 2022 в 10:39

он не помнит договора? деньги просто так отправлял, без договора?
тогда я тоже хочу предложить ему 3 яхты, как раз есть нужная ему локация в нужные ему даты - всего 1000евро, перевод по номеру телефона.

Дух ушедшего виталика
12 июля 2022 в 21:22

Уж кого точно не жалко,так это всяких бизнес-тренеров.Сами разводят людей,а как их развели-ноют как девочки на Жуковской.Вот и получил ответочку😉

13 июля 2022 в 00:19

Бизнес-тренер забил себе автогол!

Мутабор
12 июля 2022 в 23:01

Это тот, который напился в самолете и устроил дебош? Зачем нам так подробно знать подробности его жизни ?

зачем всё это
12 июля 2022 в 20:55

Давай ещё про сетевых маркетологов как они космический корабль оплатили

Дедуля
12 июля 2022 в 21:37

Отдыхать надо на Родине!!! Это реклама бизднестренера?

Вован
12 июля 2022 в 21:34

Столько бабла зарабатывать и ныть НГС-у о мелочи??? Жлобы, они такие!

13 июля 2022 в 09:59

И чему может научить такой гуру,как кидать клиентов только.

crry
12 июля 2022 в 21:22

Это не он сюда оспу обезьян за $4000 завёз?