Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Что делать с валютой, которая осталась у вас в банке? Засунуть под подушку или купить ларек с шавермой
Что делать с валютой, которая осталась у вас в банке? Засунуть под подушку или купить ларек с шавермой

1 июля 2022 в 09:47

Солярис в Китае стоит $11600.
В рф 1.5млн.
Делим одно на другое - вот реальный курс налички

1 июля 2022 в 09:24

Доллару плевать, сколько он стоит в рублях.
Доллару рады в любой стране мира.
Рубль же, в классификации валют, находится в разделе "прочие".

1 июля 2022 в 16:24

Абсолютно никаких проблем с валютой!😉Одна истерика. Нужна помощь - обращайтесь (услуги платные)! Купить или продать - не вижу проблем, хотя и смысла тоже))) Моё мнение: рубль крепнет слишком быстро и это плохо, т.к. во всём что нас окружает (даже в хлебе) есть доля валюты.

1 июля 2022 в 09:17

тыща баксов она и в африке тыща баксов.
а вот насчёт ларька с шавермой и узбеком - это далеко не для всех. люди пытались купить или открыть кофейню и потерпели фиаско

1 июля 2022 в 09:09

Что делать с валютой? знают те кто кинулся её покупать сто к одному)))

1 июля 2022 в 09:41

Жду кгаха Омерики и отказа от доллАра последние лет 100...
З.Ы. бачинскими матрас забил на чорный день.

1 июля 2022 в 10:15

Есть у меня теория по поводу "дешёвой валюты". Хочу узнать мнение здешних Ыкспертов.
Как известно, нефть и газ РФ сейчас падаёт в другие страны за рубли. А откуда у этих самых других стран рубли возьмутся если раньше вся торговля шла в валюте? Ответ: купить у РФ рубли за доллары. И чем рубль дороже, тем больше долларов придётся заплатить.
А у кого эти доллары осядут в карманах и на что они их потратят догадайтесь сами.

1 июля 2022 в 12:40

какая я умничка, отправила вас стараниями своего протеже, даже не в третий, а сто двадцать третий мир. Без технологий, без современных технологий, без самолётов, без нормальной банковской системы. Вы можете петь, плясать на площадях под портретами улыбающегося господина, но сделать уже ничего нельзя. Поезд ушел навсегда. И вы радостно разобрали рельсы.

1 июля 2022 в 10:37

"Что делать с валютой, которая осталась у вас в банке? "
Этот вопрос адресовать Набиулиной.

Оптимист!
1 июля 2022 в 14:15

Мне вот интересно по телеку трубят о рекордной инфляции в Европе и США в 7-8 %%, так у нас в РФ она в реалии 50-100%% и у меня вопрос господа власть вы в математике шурупите хотя бы элементарные вещи где проблемнее там у них или у нас, и причём у нас всё продолжает дорожать, к концу года думаю 100-150%% будет!?

1 июля 2022 в 12:54

Вы лучше напишите как Газпром КИНУЛ ИНВЕСТОРОВ !!! Вот там хайпанёте не по-детски! ИМХО !!!

1 июля 2022 в 11:59

Валюты никогда не было. Зэпэху получил, долги отдал, на оставшиеся купил 3-ку пива, вот и вся зарплата, а дальше по новой начинаем занимать

1 июля 2022 в 11:01

Мультифора
Подъезд
Поребрик
Шаурма

1 июля 2022 в 09:12

Доллар и евро - токсичные валюты. Особенно доллар. И чем быстрее в глобальном масштабе пойдёт отказ от них, тем лучше.

1 июля 2022 в 09:29

Что вы ноете? Еще ничего толком не поменялось, ну чуть цены подросли. Все еще впереди. Что вы потом-то делать будете, в депрессии дома лежать? «О дивный новый мир».

зачем всё это
1 июля 2022 в 09:48

Когда смотришь как за последние 120 лет менялись дизайн долларовых купюр и рублевых, всё становится ясно

Спекуль
1 июля 2022 в 11:44

Имею валюту в наличке примерно тыс 16-18 и бежать сдавать ее в банк обменивать на резанную бумагу даже и не планирую.
Да инфляция по еврикам и франкам имеется но оня всяко разно гораздо меньше чем у нашей резанной православной.
Те у кого есть бумажная валюта самые счастливые люди так как в обозримом будущем эту валюту Вы просто не купите в банке по вменяемому ценнику.

1 июля 2022 в 10:32

Господи, ну кому нужны такие советы? Прям уж, местные комментаторы озабочены судьбой своих валютных счетов. Да у кого они есть? У кого есть - сами знают, что делать. А то долларовый миллионер сидит и плачет: "НГС, подскажи!" Я - очень среднестатистический человек, обыватель. Ну, из тех, кто Средиземное море любит. Вот у меня и осталось от поездок немного валюты. Могу сказать (для завистников) - и долларов, и евро. Не знаю, что там будет к осени, но для одной поездки в Турцию вполне хватит - на экскурсии и сувениры. Какие киоски с шаурмой? Да и не все в бизнесмены годятся. Я много раз предупреждала, чтоб не лезли в бизнес, не имея к тому ТАЛАНТА.

21 век доллара
1 июля 2022 в 09:31

Повезло тем, кто купил доллары в 2000 году по 30 рублей, теперь в выгоде живут.

Гость
1 июля 2022 в 11:46

Валюта скоро возьмёт свою цену, рубль как был дерево, так и останется. Ни в коем случае не избавляйтесь от доллара и евро.

Алексей
1 июля 2022 в 11:24

Что делать все понятно. Здесь другой вопрос - как купить этот доллар, физическую бумажку, по текущему курсу, а не в телеге и прочих ресурсах за 100-ку?)

Заметки
1 июля 2022 в 10:22

"токсичная валюта" доллар внезапно выздоравливает при пересечении границ РФ. И наоборот, рубль так же внезапно увядает. Потому те, кто еще расчитывает эти границы пересекать, на время или навсегда, от валюты не откажутся. Правда, большая часть граждан РФ никогда не держала в руках свой загранпаспорт, зато хорошо знают о том, какой ад и ужас начинается за пограничным столбом, из телевизора.

1 июля 2022 в 09:39

Оклейте валютой сортир.

30,5 триллионов
1 июля 2022 в 09:29

Покупайте доллары, тем самым снизите инфляцию в США, м спасёте демократию в цивилизованных странах.

00000
1 июля 2022 в 11:28

Люди имели валюту не от хорошей жизни. Это был способ хоть как то обезопасить себя на случай болезней, потери работы, каких то трагедий. А пенсионеры откладывали на похороны. И сейчас, как и в 90 х годах у людей отбирают нажитое ими честным трудом, но вложенное в валюту. Властям страны надо разрешить снять валюту пенсионерам, женщинам с детьми до трёх лет ( Хотя бы), людям, которые копили на плановые операции. Индивидуальный подход должен быть. Нельзя же так с людьми .

Гость
1 июля 2022 в 09:11

А что стеклянная банка, тоже проценты начнет насчитывать?

Гость
1 июля 2022 в 11:08

У тех у кого валюта , забудь те уже про неё. Неужели вы думаете стоило власти все это начинать , спецоперацию с потерей людей, а это связанно именно с тем что бы ослабить Доллор и потом вдруг вернуть все как было ? Нет дальше будет только полный отказ от валюты.

crry
1 июля 2022 в 10:09

Если у вас в банке много валюты, а под головой
много новых подушек, значит вы счастливый человек и советы вам просто не нужны.

Что делать?
1 июля 2022 в 10:50

Переложите из большой банки в маленькую.Всего-то и делов!

Гость
1 июля 2022 в 11:06

фильм... Начальник Чукотки...

Не люблю п
1 июля 2022 в 11:09

Смотря Скока денег . У большинства немного . Просто обмен на рубли и под % в банк . Или Акции из топчи-ка ( кто дивиденды платит ), потом вырастут или съездить в Европе закупиться . Летишь в страны в которые нас проопускают , оттуда в Европу . Или бронируешь санаторий в Эстонии , в Эстонию на авто , потом летишь в Европу. Всё просто . Это мнение , не рекомендация. Если вы истерите- лучше читать только классическую литру и больше гулять. А не всех экспертов слушать , телек не смотрите ))))

Гость
4 окт 2022 в 17:22

Не смешите

Берия(мой позывной)
1 июля 2022 в 10:02

Нам то это зачем? У обычных людей валютных счетов нет. Из всех моих знакомых есть человек 5-6,кто озадачен сейчас. Но мне их не жаль. Никто из них эти деньги честно не заработал. Барыги, спекулянты, имеющие в прошлом "опыт" в ОПГ, мелкое жулье.

Модератор
1 июля 2022 в 09:11

Ростовщичество - это тягчайший грех, он даже страшнее убийства. Но в библии прямо об этом не сказано, следовательно христианство провоцирует на ростовщичество, следовательно христианство - зло.

Гость
1 июля 2022 в 09:18

......"Сочиненный США «дефолт России» является не только пропагандистским ходом. Он должен оправдать последующую кражу российских активов. Такую причину заявлений Вашингтона назвал сенатор Совета Федерации Андрей Климов, передает РИА Новости.

Он уточнил, что ответные меры на блокировку активов России необязательно должны быть симметричными, однако своевременными, справедливыми и доходчивыми.

По словам сенатора, необходимо принудить виновных в блокировке российских резервов полностью возместить не только материальные потери с процентами, но и моральные издержки.

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что в ночь на понедельник, 27 июня, в России наступил первый с 1918 года дефолт по суверенному долгу в иностранной валюте"...........

1 июля 2022 в 12:54

Пока в РФ думают, что делать с валютой, США и ЕС начинают курить PC.

Ляпис Трубецкой
1 июля 2022 в 09:10

Брокер вчера прислал уведомление что повышаются пределы рисков по некоторым валютам , конкретно ЕВРО и для сделок с Евро необходимо 100% обеспечение . вот так то ) покупайте коллеги ЮАНЬ . пока он ниже 8 руб стоит.

Крыша Мира
1 июля 2022 в 09:09

А разве у обычных тружеников есть накопления в банках, еще и в валюте?
Кто честно работает, тот работает от зарплаты до зарплаты. Все остальные либо мелкие воришки, либо спекулянты, либо крупные воры.

......
1 июля 2022 в 09:03

Нам, новосибирцам, не нужна чуждая валюта! Рубль - сила!