Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Будет зона отдыха: независимый книжный магазин «Перемен» выселяют из правительственного ДК
Будет зона отдыха: независимый книжный магазин «Перемен» выселяют из правительственного ДК

30 июня 2022 в 15:37

Дайте-ка угадаю, Кузину там откроют под попечительством Пинус наверное, она активно продвигает эту сеть везде, видать есть интерес

Гость
30 июня 2022 в 15:38

"частично заняв помещения холла кафетерием"
Правильно, зачем нам книги, нам бы брюхо набить. Да и какие-то независимые издательства - "как бы чего не вышло" (с)

Андрий вольный анархист
30 июня 2022 в 15:44

всем хорошим во мне обязан книгам.
не троньте магазины!

Мутабор
30 июня 2022 в 15:58

Хорошее « Агентства поддержки молодежных инициатив», закрывающее книжный магазин.
А Терешкова только и делает, что планы озвучивает. А по факту вот такая дичь происходит.

Гость
30 июня 2022 в 15:29

Название неугодное в нынешние времена

Гость
30 июня 2022 в 15:42

Жил бы Цой, наверное, тоже или уехал бы из РФ или посадили бы за песню "Перемен"...

Бердчанин
30 июня 2022 в 16:12

А может быть власть заточила зуб на владелицу после одного из выпусков Редакции Пивоварова? Почему-то мне кажется, что указание как раз сверху и было. Удачи книжному!!!

житель МУСЫ ДЖАЛИЛЯ
30 июня 2022 в 16:03

действительно-зачем нужны книги,когда проще на кнопки нажимать ? вот скороуйдет поколение стариков ,и вообще никто читать не будет...

вася
30 июня 2022 в 15:44

И правильно. Наверняка подозрительное, что то нашли. Враги народа не дремлют. И наверняка не было правильных книг в продаже, о Марксе, Золотой Орде, биографии Владимир Владимировича, Александра Невского, Ивана Грозного, Дмитрия Медведева....

чел
30 июня 2022 в 21:45

в 90 -е ездил на Чкалова за книгами, потом издательства завернули конские цены. решил,зачем мне это нужно. есть инет, есть электронная книга. магазины, прощайте

30 июня 2022 в 15:45

книги - зло
знания - яд
сила и тупость - наше всё!

Россиянин
30 июня 2022 в 17:40

А сами виноваты, кому пенять? Надо было в названии вместо запрещенного в РФ слова использовать "Скрепа" и никто не тронул бы.

Бабушка
30 июня 2022 в 15:22

И где мне теперь книгу о томатах купить? Молодёжь не читает, поэтому понятно почему магазин закрывают.

Калька
30 июня 2022 в 16:54

Надо быть зависимым и лояльным и тогда проблем не будет. Скорее рисуйте букву Z.

Гость
30 июня 2022 в 15:17

Сколько лет ходил мимо ДК, только узнал, что там был книжный магаз