Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Распродажу можно не ждать: товары из IKEA переехали на маркетплейсы
Распродажу можно не ждать: товары из IKEA переехали на маркетплейсы

28 июня 2022 в 18:14

Сколько уже нгс будет мусолить эту тему с икеа. Ещё совсем недавно икеа была связана исключительно с дурновкусием. А сейчас прям плачь Ярославны.

Радомир Мирославович Расейский
28 июня 2022 в 18:24

Аки поки печениги проклятые покидают земли расейские то не конь копытом бьет то не змий долларовый чахнет то идет по стране импортозамещение сказочное! Уж заживем скорости братья славяне лучше прежити аки князья древнерусские ! вот прогоним мы гнид окончательно с их заморскими ценами конскими с мебелюшкою и кокаколою -сядем дружно мы в круг наш священный , выпьем квасу родного посконного и закусим мы редькою с хреном ли !Заживем мы тогда пуще прежнего !

28 июня 2022 в 18:29

Кто-бы сомневался что так и получится! 😁
Сотрудники-барыганы скупили всё ходовое для последующей перепродажи.
Кто-то ещё желает прикупиться куском Западно-голубой демократии из Швеции ??? 💩 😂

Упырь из склада ИКЕА
28 июня 2022 в 18:31

В общей не стоит хайповать. От добра дора не ищут! Чего советую каждому. Скидка у тамошних сотрудников не такая уж и великая, так что не гребите и не подставляйте людей. Вскоре продажа будет и для покупателей - всё успеете купить это точно! Инфа 100%%!

вовчик
28 июня 2022 в 18:42

у моей тещи есть знакомые в министерстве так вот там точно сказали доллар будет по 60 копеек инфа 100%

Интересно
28 июня 2022 в 18:43

Блин, неужели кому-то она была нужна?

Kом
28 июня 2022 в 18:43

Напишите, кто собирается в ближайшее время что взять из Икеи? У меня не хватает фантазии Есть Леруа с кухнями своими, есть Посуда-центр с ящиками для белья, мебельные центры с диваном, комодами.

Гость
28 июня 2022 в 18:46

Вот я удивилась, когда парулетназад в озоне аксессуар из Икеи мне доставили. Причем разбитый. Упоминания бренда в карточке товара не было. А когда я посмотрела, сколько он стоит на самом деле в Икее, то просто потеряла дар речи от наглости перекупщиков. Да, почти в 9 раз цену увеличили. Просто в Икее он дешев и сфотографирован похуже . Перекупщики с переупаковкой не заморочились даже, лишь с фото, и то, может, на фото и не оно.

Сульфат жадности
28 июня 2022 в 18:57

Видимо на трехмесячную зэ пэ бывшие сотрудники затарились, а кто ещё и в ипотеку влез... Чтобы потом на Авито с поправкой на инфляцию толкнуть. Ну а что, следующие месяцы тоже на что-то жить то надо, за "просто так" им больше никто зэ пэ платить не будет....
Так и хочется пожелать подавиться, но не буду ...

гость
28 июня 2022 в 18:58

Халява, сзр!

Гость
28 июня 2022 в 19:15

Скорей им зарплату продукцией выдавали, как раньше было.

Гость
28 июня 2022 в 20:19

Носятся с этой икеа как с писанной торбой.

Голос
28 июня 2022 в 20:50

Колы вроде уже нет.
Жду когда пепси будет сироп распродавать сотрудникам под -15%
Я бы дома в сифоне с водой разводил. Газ по вкусу

28 июня 2022 в 20:55

дикие люди сметают товар, как будто раньше его никогда не видели

Сергей
28 июня 2022 в 21:01

Дерьма кусок, а не "икея". А цены - ОХОХО! Все в Колорлон!

123
28 июня 2022 в 22:42

Может их рассчитали перед увольнением вот и тратят у них же

Лаврентий Патриотов
29 июня 2022 в 00:37

Китай нам поможет все будет хорошо !

Roman123
30 июня 2022 в 22:14

Нгс как всегда собирает сплетни