Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Картошка фри и бургер: «Макдоналдс» представил логотип для новой сети ресторанов в России
Картошка фри и бургер: «Макдоналдс» представил логотип для новой сети ресторанов в России

9 июня 2022 в 16:51

Хоть режьте меня на картошку фри, но у «нового McDonald’s» самый неаппетитный логотип на свете.
Для микрофинансовой организации – пойдёт, для ломбарда – лучше не придумаешь.
Но ресторан… с этой графикой, с этими цветами – так и подавиться можно.

9 июня 2022 в 15:26

логотЯп. У меня такой фон вызывает ассоциацию с плесневелой просрочкой.

9 июня 2022 в 15:27

как в чашке Петри красная плесень созрела, чесслово. Красная плесень кружочком и две ораньжевые палочки. фу.

9 июня 2022 в 15:25

лого тоже у темы лебедева заказывали? повяло джон федором

9 июня 2022 в 15:02

отель мариотт?

9 июня 2022 в 15:37

Адидос.

Гыы)) Палка палка огуречик-получился человечек))

Что бы мы без Макдональдса, в нашей деревни делали?
Целых три новости городского масштаба для НГС.

"Упал забор возле Макдональдса", "Поставили забор возле Макдональдса", и наконец "Новый забор возле Макдональдса"

9 июня 2022 в 21:10

Это хоть как назови, всемирная сеть превращается в щаурмячно-беляшно-чебуречную помойку

Вообще по барабану.
Уж лучше шаверму взять с двойным мясом.

Гость
9 июня 2022 в 15:04

Адидас курильщика какой-то

Гость
9 июня 2022 в 17:26

А исследования кто-нибудь проводил? Оценку привлекательности? Банально хотя бы оценить цвета, ну это же тупо неаппетитно. Цвет детской неожиданности и пересохшей картошки...

9 июня 2022 в 15:21

Совдеповский логотип загнеться его бизнес зря он вложил такие деньги в это!!!!!!

Гость
9 июня 2022 в 15:45

названия, простите, идиотские, как и логотип, который вообще не привязан к новому названию...

9 июня 2022 в 18:45

у их там в подсобке сроду скользкие , только так подскользнуться и чего сломать себе. думаю ребрендинг от этого не поможет

9 июня 2022 в 15:43

Даёшь блины и оладьи вместо фри и котлет!

Серге
9 июня 2022 в 15:13

Позорище! Логотип у китайцев joom спёрли

зачем всё это
9 июня 2022 в 16:29

Уже какой месяц тысячи статей про «вместо Макдоналдс», булка с котлетой так важна для развития отечественных высоких технологий ?

Святогор
9 июня 2022 в 16:31

Когда откроется, вы нгс это, не забудь онлайн трансляцию и штук пять статей. С меню, ценами, фото отчёт, как люди туда шли и т. д.

гость
9 июня 2022 в 17:10

абсолютно неинтересная, некрасивая и неактуальная реклама

Местный
9 июня 2022 в 17:21

Всей страной думали?

Эксперт
9 июня 2022 в 17:39

"Это он" - давайте уж по простому ОНО

DeMack
9 июня 2022 в 18:09

Сборной нашей по футболу подошел бы.

9 июня 2022 в 17:08

Классно! Чётко, умеете, могёте просто!

босс
9 июня 2022 в 14:56

полная ерунда

9 июня 2022 в 15:10

Выбрали самый отвратительный зелёный цвет.
Вот вообще не похоже на логотип забегаловки. Больше на какой то спортивный объект.
Нет, чтобы со мной посоветоваться ...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 июня 2022 в 15:37

аппетиту явно не способствует

Святогор
9 июня 2022 в 16:34

Весь город в ожидании открытия г... ножральни. Уже приготовили мезим и панкреатин для поджелудочной

Гость 396
9 июня 2022 в 20:00

А музычку "парам-пам-паааам" переписали? А слоган новый сочинили? А вместо клоуна кто будет?

зачем всё это
9 июня 2022 в 20:51

Да загнётся эта бандитская забегаловка , Мак это стиль и смысл, плюс многолетний менеджмент и многотысячная транснациональная команда профессионалов, одни детские наборы чего там стоили

Калининград
9 июня 2022 в 22:52

В Новосибирске самое вкусное - пянсе. Скучаю... Вот мечтаю, чтоб вместо бургеров были пянсе, беляши и пиво тогучинское! Ну и мерзавчики тоже.

Гость
9 июня 2022 в 23:51

На логотип старого Муниципального банка похоже.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 июня 2022 в 06:21

Zдоналдс теперь будет

11 июня 2022 в 19:37

Да ладна.... Украина, сеть АЗС WOG. Перевернутый логотип. Владельцы бывшего Мака прикалываются? Непонятно над кем.

Гость
9 июня 2022 в 15:18

В СССР и в России, с дизайном всегда были большие проблемы, логотип отвратителен, да и сомневаюсь что наш фастфуд долго протянет, Макдак это мировой бренд и дело даже не в том, полезная или не полезная там пища, дело в том что это эпоха.

Гость
9 июня 2022 в 15:46

С понедельника в сети не утихает обсуждение нового логотипа Макдоналдса в России. НГС опубликовал новость в четверг, как обычно.

Родился у метро.
9 июня 2022 в 16:15

Главное чтобы картошечка отечественная без ГМО и трансгендерной сои.

Анонимно из Канады*
10 июня 2022 в 01:11

Это что за картинка? Это вообще серьезно или как?

Дмитрий
10 июня 2022 в 22:56

Полная лажа. Как и все импортозамещение и прочие бредни

Приплыли
11 июня 2022 в 13:33

Нет, ну это уже совсем маразм. Чё это за символика? Смотря на этот логотип максимум что хочется купить это наручные часы с калькулятором, дескать, смотрите какая новинка! Фу блин, сплошное разочарование. Как тут верить в светлое будущее? (((

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
9 июня 2022 в 15:16

Надеюсь теперь либерастня досыта нажрётся? Как то в Питере зашёл в такую помойку, смотрю одни крашеные, да розово волосые сидят…Кушать естественно не стал, тк не пойми кто за теми столами сидел…

Лисонька 🦊
9 июня 2022 в 16:06

Короче, @#№%*! занимаются💁‍♀️ Представьте себе подобную деятельность, например, в Дании или Швеции😄

зачем всё это
9 июня 2022 в 16:27

А у нас разве производители картофеля для фри есть? Вроде же из Польши завозили ?

хихихихихихихихихикс
9 июня 2022 в 17:31

В СССР было много логотипов, но мало бургеров.
Вот в чем главная шутка истории в попытках возврата в СССР.
История повторяется, если кто еще не заметил.

патент
11 июня 2022 в 23:30

Это лого в 1970-х создал дизайнер Саул Бас для Ворнер коммюникейшн кампани и до 1980-х компания использовала его. Потом лого модернизировали.

Светлана
12 июня 2022 в 10:41

И МаНдогальдс не всегда был Мандогальдсом. Если будет вкусно и более здоро́во, то со временем примут и логотип, и название. А русские названия надо всему возвращать, слишком уж много "русскозамещения" кругом. В России живём, а всё пытаемся кому-то подражать. Зачем пытаться быть как все? Пытались уже, очень много лет пытались. И что? Всё равно мы для них орки. Детям, например, вообще фиолетово на логотип, лишь бы было ярко и вкусно. Поэтому пора ломать навязанные стереотипы и искать что-то своё. Человек пытается, это уже хорошо, не ошибается тот, кто ничего не делает. А кому не нравится, пусть идёт и сам палец о палец ударит. Пол страны критиков блин)

Страж
16 июня 2022 в 16:23

Пишите сделаю уникально вам нейминг а не слоган) в названии лол

я не робот