Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Макдоналдс» решил зарегистрировать еще три бренда
«Макдоналдс» решил зарегистрировать еще три бренда

Можно смело готовить следующие варианты для получения патента, потому как есть ощущение, что эти творческие муки не закончатся: "Цап-царап", "Твёрдо и чётко", "Ой, а что случилось?", например. Ну или просто только первую М заменить на Ф. Тоже заиграет-зазвучит.

свой среди чужих

31 мая 2022 в 14:07

«В российском аналоге „Макдональдс“, кассир будет кричать:
— Свободная пайка!»

31 мая 2022 в 15:09

Тот маК не нужен был, а этот вообще даром не надь, а за деньги тем более не надь.

31 мая 2022 в 16:17

Что за наивность, Макдак это не только название, это большой механизм требующий постоянного обслуживания, а так Макдак знак успешного развития государства, по крайней мере так во всем мире.

Введите имя
31 мая 2022 в 14:22

""Пол часа до поноса" самое крутое название.

31 мая 2022 в 14:12

А где вариант: "та еще шляпа!"? (и это еще мягко сказано)

31 мая 2022 в 14:12

А если буковку М повернуть в право, то получится готовое название - "Три корочки хлеба", и ни кто не будет стенать, что это вредная еда.😉

Neo
31 мая 2022 в 14:12

Российский «Макдоналдс» 😁😂

Почему до сих пор нет российских Аппле, Интел, ИБМ, Зименс, Порше, МерсЕдес БЕнц, ПростерУндГамбле, Боеинг и Аэробус и прочих контор? Сложно что ли?

31 мая 2022 в 14:19

Вчера заказал доставку в одной известной конторе, про курицу которая. Был неприятно удивлён размером баскета- раньше его надо было есть двоим, теперь в одного и то, остался голодным.Видимо импортная конторка теперь не контролить,на претензию в чате даже не удосужились ответить. Везде кричат, что цены не поднимают, а по факту поднимают ещё как.

мухаха
31 мая 2022 в 14:25

ДакМональдс?

31 мая 2022 в 14:50

Не тот ли это Говор, который в "Братья Говор" занимался ранее туризмом по Алтаю?

Введите имя
31 мая 2022 в 14:23

"Гастрит" самое то запатентовать название.

Гость
31 мая 2022 в 15:22

Российский Макдональдс такая же несуразица как отечественный айфон

31 мая 2022 в 14:16

А завтра откроется ИКЕА. Ура, ура, ура!
Только график работы у них изменится.

31 мая 2022 в 14:16

Я предлагаю назвать МакГовор!

Аноним
31 мая 2022 в 15:57

Так кто решил зарегистрировать, кто уходит, и кто переименовывается? Вы всё подряд не называйте Макдональдсом, а то какая-то каша получается.

Бабушка
31 мая 2022 в 13:56

Очень вредная еда в этих заведениях. Лучше пирожки с щавелем приготовить, сижу чай пью.

31 мая 2022 в 15:03

НГС в своем репертуаре-опять минусуют люди, зареганные 5-10 лет назад, но не активные до сегодняшнего дня

31 мая 2022 в 14:12

Никакой фантазии у людей. Ну что это за названия?

Ром
31 мая 2022 в 13:58

"Это он", "Точно он" и "Точно-точно он, зуб даю"

ГОСТЬ.
31 мая 2022 в 14:01

Я хоть и не люблю фаст фут, но если учесть количество любителей этой еды, то я ЗА продолжение работы этой новой русской еды...
Только вот интересно, с приходом туда российского бизнесмена, там что будет с зарплатами???
Станут меньше, платить будут только МРОТ, а остальное в конвертах?
Ну и какое качество еды у них будет?
Такое же Г, или уже Г в кубе???

мухаха
31 мая 2022 в 14:26

КаклетаВХлебе!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
31 мая 2022 в 17:41

все равно получится гадость...

Бомжара
31 мая 2022 в 18:07

Ну что сказать:?
«Свободная касса» - "выручки нет"
«Весело и вкусно» - придётся ответить не только за вкусно, но и за весело
«Только так» - звучит как извинение
«Тот самый» - Мюнхгаузен? МакДональдс?
«Это он» - надо сходить проверить
«Точно он» - предыдущий проверил, наверное это он
«Компас» - поиски окончены, это не он.

Лувр
31 мая 2022 в 20:23

Почему не зарегистрировал бренд " Сеть бесплатных туалетов"?

31 мая 2022 в 14:14

Не хотят капиталисты прибыли терять, не про живут они без России. Россия вперед🤚🤚🤚🤚👍👍👍👍💪💪💪💪✊✊✊

Гость
31 мая 2022 в 14:51

От такого питания увольте-с!

иииииииииииииииииии
31 мая 2022 в 17:38

на Макдоналдс, а российские люди, укравшие его помещения и оборудование

Гость
31 мая 2022 в 17:48

Стремные названия. Надо было типа Мак Беляш назвать.

Сплю как пожарник
31 мая 2022 в 15:51

У нас даже импортные компании, предпочитают вертеться и изворачиваться. Вроде как формально, надо покинуть рынок, но с точки зрения бизнеса, это неадекватно. Соответственно надо менять названия, собственников... Ну что за позор! Все ведь всё понимают

Гость
31 мая 2022 в 14:39

Закрылся, не успев открыться)))))