Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Диваны — на 45 процентов. Цены на мебель взлетели и, по прогнозам, будут расти еще
Диваны — на 45 процентов. Цены на мебель взлетели и, по прогнозам, будут расти еще

29 апр 2022 в 11:13

Смотрю в продуктовом лежат дорогие овощи (броколли, цветная капуста и тд) гниют. Ну снизьте цены и их купят. Я куплю. Но нет лучше пусть гниют, чем скидку сделать.

29 апр 2022 в 12:29

мебель будет стоить ровно столько, за сколько население готово его купить. если у населения денег прибавится, то значит и подорожавшая мебель будет куплена. если денег не будет, то мебельщикам останется пожелать только хорошего настроения

29 апр 2022 в 13:38

Вернёмся к лавкам и скамейкам, самодельным табуреткам.

29 апр 2022 в 11:07

«До августа еще далеко». Глава ЦБ твердо и четко заявила, что дефолт России не грозит

29 апр 2022 в 11:08

«Слишком свободная». В России запретили одежду оверсайз

29 апр 2022 в 12:08

Недалеко то время, когда начнут зарплату работникам своей мебелью выдавать, проходили это в 90-х.
Три года назад на даче сделали кровать из паллет, шикарная получилась кровать! А старую кухню я сама переделывала, зашкурила, покрасила, получилась шикарная кухня.

29 апр 2022 в 17:21

Нас прикончат ценами

Лубрикант резиновый
29 апр 2022 в 11:59

Спите сами на свомх диванах за такие деньги.

29 апр 2022 в 11:05

надо еще немного потерпеть и еще немного сплотиться вокруг путина
европа и америка вот вот падет и развалится!

29 апр 2022 в 17:53

да уж. товарищ директор мебельной фабрики.. "поставщик Мерседеса отказывается привозить свою продукцию.. но у нас есть.. мм.. Фольксваген.. и мммм Жигули". сравнение Блюма и Боярда - это конечно сильно..

Интересно
29 апр 2022 в 11:35

Надо выписать штраф за дескридитацию слов гаранта. Инфляция 8%, не может быть 20-30-45% роста.

Гость
29 апр 2022 в 11:05

ну повысили, покупать перестанут, либо снизят, либо разорятся

Я не экономист, поправьте
29 апр 2022 в 12:38

Жадность, продавцов, сгниет но не снизим цены. Я вообще думал что зарабатывать можно когда большой оборот, а нет, когда конский ценник - и закрыться через год :(

Гоша
29 апр 2022 в 12:37

Мебель дорожает, потому что, у нас нет своей древесины. Лес из Африки приходится завозить. И гвоздей у нас своих нет, и шурупов... Еще враги вокруг, мешают нормально работать. Но, санкции нам будут только на пользу. Берегите лес, друзья!

Ляпис Трубецкой
29 апр 2022 в 11:22

предлагаю ввести статью за дискредитацию российского потребителя ! и штрафовать в сумме от 30 до 50 тыс руб за непристойные цифры на ценниках унижающие честь и достоинство российского потребителя . готов пойти ...фотать , стучать , докладывать , отсылать куда надо ))

Гость
29 апр 2022 в 14:12

У ас нет никакого рынка. У нас есть только жадность , которая гробит наших людей. И никакого дефолта не надо. Сами себя изведем

2222
29 апр 2022 в 13:21

Главное в конце - быстрее бегите в магазин за мебелью пока не подорожало! Перебьетесь ребята, рынок порешает и цены придется вернуть к нормальному уровню.

Гость
30 апр 2022 в 19:58

Отложим покупку новой мебели до появления адекватных цен

Бабушка
29 апр 2022 в 11:03

Мебель можно и самостоятельно делать,тогда никакие повышения цен не страшны. Овощи, опять же, свои с дачи. Нам, пенсионерам, все-равно на повышение цен.

Гость
29 апр 2022 в 12:17

Импортозамещение подразумевает снижение цен и качество?

Евгений112
29 апр 2022 в 11:04

Ребята видимо в какой-то своей реальности существуют, где о понятии "рынок" не слышали.

ОвальнаяФормаЛица
29 апр 2022 в 11:18

Ну что вы несете то? ерунда же, вон бакс и евро не то что откатились обратно, стали НИЖЕ даже чем было! рубль получается УКРЕПИЛСЯ! вы получается, стали БОГАЧЕ! т.к на крепкий рубль можете теперь купить больше товаров и услуг, считай повышение уровня жизни!

Ах да, это же больные фантазии, в реальности все совершенно иначе....

Жук (разлогиненый)
29 апр 2022 в 12:35

Диванные спецоператоры негодуют

Анонимно из Канады
29 апр 2022 в 22:35

"Ответы — в видео" - але. Я статью зашел читать. Никто ваше видео смотреть не будет что бы услышать какие-то там ответы. Написать лень или что?

Дядя
1 мая 2022 в 20:20

Диваны и так были откровенное г^^но за эти деньги, а теперь и подавно. Обойдусь пока что. Или у Беларусь поеду за мебелью.